Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ежели вы стартутете в 8-10, во сколько вы будете на Учительской?

  • насколько я понимаю в 9 должны начаться игры, то есть надо быть готовым играть.
    если это не так, то поправьте меня.
    Паша оценивает отрезок Учительская - пашинский спорткомплекс в 25 минут езды на машине.

  • вообще, ты прав. если выезжать со Студенческой в 8-10 то приедем в Пашино к 9. но игры, думаю, точно не начнутся в 9-00. хотя, незнаю насколько народ организованный. Народ, знающий телефон Крола, спросите у него, на сколько можно опоздать? :улыб:

  • за 20 мин я в рабочие дни вечером (то есть в часы пик) доезжаю от студенческой до пл Калинина за 20 мин

    так что .. в 8-30 буду на учительской. если никого ждать не придется

  • В ответ на: Народ, знающий телефон Крола, спросите у него, на сколько можно опоздать?
    Вообще-то вопрос некорректный:улыб:Опаздывать лучше не надо.

    От Крола:
    --------------------------------------
    Сама игра начнется в 9-20 крайний срок. А опаздывать не надо.
    Если кому далеко ехать могут приехать с вечера и остановиться у меня.
    --------------------------------------

    Мне кажется, что даже лучше приехать пораньше, чем 9.00 (к 8-50), потому что к 9.20 нужно ещё проснуться и размяться ...

  • ну давайте решать. раньше так раньше. мне не очень сложно.

  • по-моему опаздывать невежливо. так что 8:50 минус 25 мин от Учительской до места минус 20 минут от Студенческой до Учительской минус минут 10 на опоздавших получается время вашего старта 7:55.
    выставляю на голосование такой вариант

  • To Stinger: так что с камерой? Вы будете брать? Я могу, в принципе, свою взять, но у вас круче:улыб:

  • а у тебя какая?

  • Паша утром нас туда доставит и уедет по своим делам, потом вроде собирался еще подъехать. ежели приедет, то с камерой. я сам эту камеру в руках никогда не держал и брать ее у него не буду

  • Ну у меня простая Hi8 - Sony TR64 или что-то типа этого, я номер не помню.

  • у Пашиной камеры аккумуляторов хватает всего на час, как впрочем и кассеты

  • надо удлинителей принести, и от розетки включать

  • Ну тогда я постараюсь свою взять. У меня в принципе тоже где-то на час хватает зарядки и кассета на 90 минут, но всё подряд снимать всё равно не будем - только игры с нашим участием (и тоже выборочно :)), да и в перерывах можно подзарядить.

    Надо же видеотеку уже делать:улыб:

  • удлиннитель кассеты то где взять? :спок:

  • ты уже выпил, чтоль с утра? :ха-ха!:

  • написал же сверху, батарейкаф на час и кассеты на час. вопрос на засыпку: чем нам поможет удлиннитель до розетки?

  • что-то мы отвлеклись, я кажется предложил хронологию завтрашних событий. жду выражения общественного мнения

  • Я фотик беру

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Надо как то все же заранее приехать, в некоторым запасом. НеИМХО, потому что если судьи действительно будут приглашенные, то мало ли какие гуси у них в голове, вполне могут и баранку закатать если че.

    Да, вот еще. Какие задачи будем ставить на завтрашний турнир? Задача-минимум - полуфинал(и только после этого - в магазин)?:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Как едем? Кто? Где встречаемся?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • задача у нас одна, играть намана. соперники в основном ничего страшного не делают, надо повнимательнее быть и поаккуратнее.
    а в магазин ета сихда успеем :спок:

  • Если Матвей не опоздает (ну и мы, самом собой), то мы (кто с ним едет) к 8.50 точно приедем, учитывая его способности:улыб:

  • ну это бережнее с мячиком, а не так как я вчера:хммм:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а ты чаво такова страшнава натварил? :миг:

  • Да все что не надо то и творил:хммм:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • договаривайтесь с Матвеем кто на автобусе собрался!

  • to Ironic
    ты как едешь? если с Diz, то встречаемся на Студенческой, на пересечении улиц Геодезическая и К.Маркса. Вот только во сколько вчера знал, а теперь уже нет:улыб:
    to Stinger: я предложил решение одной проблемы - с аккумулятором. и оставил тебе вторую проблему - ну подумай хоть немного, посуетись :ха-ха!:

  • Вы чё, думаете, что 90 минут не хватит? Всё равно больше на эту беспорядочную прыготню возле сетки смотреть никто не вытерпит:улыб:

    И вообще - комбинации всякие будете играть только по команде режиссёра "Мотор!", несколько дублей, потом выберем лучший и в финальную версию попадёт только он:улыб:

  • В ответ на: ты как едешь? если с Diz
    Веду переговоры

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • чтобы снять что-то клевое, надо снимать все. а потом отрезать ненужное.
    Ironik, ну так как ты едешь? где тебя забирать? или на Студенческую приедешь? и телефоном поделись.

  • В ответ на: чтобы снять что-то клевое, надо снимать все. а потом отрезать ненужное.
    Не, я не спорю, но это требует больших затрат - кучу плёнки и т.п. Да и сидеть вырезать потом тоже время надо, а оно сейчас - деньги:улыб:Так что в данной ситуации снимать лучше всего выборочно, даже если не всё интересное запишем - не беда.

  • в 8-00 я буду уже на студенческой
    не опаздывайте :улыб:

  • а что с Silver-ом?
    хотя бы поболеть приехал ...

  • чаво там думать, в етой камере ЦЫФРАВАЯ кассета на 15 гб и она всего одна, больше НЕТУ

  • В ответ на: а что с Silver-ом?
    хотя бы поболеть приехал ...
    ага, и деньги бы за одним отдали ему :улыб:

  • Сейчас Сильверу звонил. Говорит завтра может подъедет, не к началу, а попозже. Так что готовьте мани:улыб:

  • и еще за турнир скидываться надо!:улыб:

  • и еще, чтобы на пиво хватило!

  • я гляжу ты серьезно настроен :спок:
    2 All: значит генеральный план утвержден и обжалованию не подлежит, до встречи!

  • Всех подравляю с этим высоким местом!!
    Всем спасибо! ура!
    я счатлив как никогда!:улыб:

  • Увжаемые КЛЮВяне! Позвольте в этот торжественный день праздравить Вас с невероятным результатом! Да вы просто Кабаны! : )

    А каков Levan, а?! Да просто Рыбища!


    Поздравляю всех с очередным турниром, вы сделали это!

    Исправлено пользователем graff (19.04.03 21:32)

  • В ответ на: А каков Levan, а?! Да просто Рыбища!
    кто? ево даже на поле не выставили...

    мы против терминаторов на поле!:улыб:этот востоковец в финале выиграл 47 очков из 50!
    одна пасует, другой мочет, остальные просто статисты.

  • ...ево даже на поле не выставили...

    А ты как хотел? Тренеры не играют!
    (это я про себя) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ВАВАН, ну хватит, мы уже хотим тябя лицезеть!!!!


    да мы просто_Пьны от победы!!!!


    Я в НАС верю !!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • правильно кто-то сказал что комаду "Окуни" лучше переименовать в "Окунь" :ха-ха!:

    последняя игра а-ля театр одного актера:улыб: вернее двух. играют они конечно супер .. но им то самим интересно с любителями играть?
    хотя конечно быть первым парнем на деревне наверное лучше и проще, чем выделиться на своем уровне :))

    зы Ласточки однАзнАчнА лучшие! вот где по-настоящему командная игра ! а не Маша-Паша, Паша-Маша.

  • В ответ на: правильно кто-то сказал что комаду "Окуни" лучше переименовать в "Окунь"
    а я еще заметил, что у них на майках какая-то странная рыба изображена, с простреленной из дробовика головой... на что они намекают неясно....

  • Да че вы к ним цепляетесь-то :ухмылка:
    Мы, главное, хорошо отыграли !!
    Давайте про нас уже кто-нибудь напишет :спок:

    PS. Ну а в летние игры я рассчитываю войти уже с двумя Клювами :ха-ха!:

    ----------------------------------------------------
    Любительский воллей - улучшает здоровье ))

  • "Да че вы к ним цепляетесь-то"

    да просто не хочется, чтоб смертушка подкралась незаметно ввиде мяча пущенного терминатором со второй линии :ха-ха!:

    imho:
    наверное профи нужно организовывать свою любительскую лигу ;). слишком разные уровни игры, к тому же девушки еще в командах играют, так и покалечить недолго кого-нибудь.
    Хотя мы до гавайцев еще не доросли (как о нас сказали), хорошо что именно с ними играли в финале.

    а про нас: лично мне блоки очень понравились ;))
    а мне нужно пасы с плохих доводок тренировать.

  • Это мы после Банка

    YES!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: