Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • если уже известно, то сколько еще желающих команд? а по 12 мин. за период не мало? а перерыв между таймами есть? это не мои вопросы- это "девочки" мои интересуются

  • Да вы пока там не парьтесь. Как все организуется я вам сообщу...
    Вообще февральский турнир прошел хорошо. 12 минут нормально, практически без перерыва, так легкий тайм-аут. Тем кто играл 4 игры думаю вполне понравилось...

  • доброе утро интернет-страна!!! будем ждать сообщения.

  • Кстати, вы на этой неделе придете? Скиньте когда решите...

  • привет интернет-страна!!! в это воскресение не получится. большая часть команды собирается смотаться за город к родокам. удачно вам поколбаситься!

  • :улыб:а что они у вас (всмысле родители) все за горородом живут???:улыб:
    н..да... :роза: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Наверное их у всего банка только двое.. да и те за городом.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Даров ценители футбола! Много читал про Ваши предстоящие баталии и после непродолжительного диалога с одним из Ваших активистов решил рискнуть попроситься на блиц-турнир или просто поиграть с одной из команд. Нас 5 человек(больше-просто в машину не влезет), играем вроде нормально, по ногам не бьем (сильно) :). Если одобрите - пишите!

    Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.

  • Кто этот активист???

  • Я имел счастье пообщаться с неким молодым человеком, называющим себя HodS....

    Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.

  • Давайте подъезжайте:) Попинаемся:))

  • Мужики примете нас в свой турнирчик 9-го мая? :а\?:

  • Ну турнирчик вообще не наш. Но думаю, что никто против не будет. А вы кто вообще?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Доброе утро спорт-интернет страна!!! Болел вчера за наших по футболу и хоккею с мячом, но бокс понравился больше. Судя по отзывам на форуме весенний турнирчик будет не маленьким.

  • На самом деле это далеко не так. Очень многие люди/команды заявляют о желании играть, но мало кто сдержиает обещания. Скажу даже прямо - Уралсиб единственная команда до сих пор, которая вот взяла, пообещала и пришла. Остальные видно в засаде:)
    Кстати, майский турнир будет во время праздников, ипоэтому играть будут самые стойкие, а не самые писучие...

  • интернет-спорт страна!!! всех с праздником юмора и смеха!!!

  • Ну, мы - работающие студенты последнего курса.
    Конечно не Уралсиб, но мячик пинать тоже умеем:улыб:
    А когда и где нужно регистрироваться и какой взнос?
    Извините за нескромный вопрос:)
    И всех с праздником единения народов!

  • Регистрироваться надо у владельца зала Эдуарда. Непосредственная рега идет прямо перед турниром, предварительная за несколько дней до начала игр. Взнос с команды 100 рублей, так было в прошлый раз. Просьба ко всем читать форум внимательней, эти вопросы уже поднимались...

  • в среду ходили на спартак. поляна идеальная, размеры нев.....ые, ворота стандарт, а вот раздевалка отстой, свои вещи брали с собои в зал.

  • А вы в какой Спартак ходили? Тот который с бассейном или который на стадионе?:)

  • Кстати, в качестве теста приходите к нам на товарняк. Мы проверим стоит вам на турнир то идти или нет:)

  • тот что с бассейном, напротив центрального рынка.

  • В качестве теста готовы прийти, только когда и во сколько?
    И что брать с собой (платить за зал)?

  • Да там всегда один футбольный зал и был только. Тот, что рядом с басейном и что относился к детской спортивной школе. А с другой стороны зал только для баскетбола и фехтования. Там никогда в футбол то и не играли. Я там когда то тренировался. Там и наш олимпийский чемпион тренеровался, Поздняков... :спок:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Ну, там же написано выше. Мы тренируемся в воскресенье с 15 до 17, тогда же и играем. С собой иметь сменную обувь и два ящика пива. :ухмылка:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • В это воскресенье к нам придет команда НикНикыча!!! Они дали согласие, теперь не отвертятся...

  • парни удачи вам!!!

  • СПАСИБО ВАМ за приглашение, а то на улице сейчас грязь, не поиграешь.
    Мы придем в воскресенье. Только не обижайте нас сильно :))))

  • Будете плохо играть, обязательно обидим. Прошлый раз приходила команда, сбежали раньше времени, хотя по началу очень старались...

  • Кстати, у нас новый игрок. Это Whiplash!!! Хорошо проявил себя на прошлой тренировке и попал в основу более сильного состава. Прикид у него самый крутой. А обувь... ну это просто полный вперед. Я думал все о футболе знаю, а оказывается...:)

  • Пару слов о прошедшей игре. Дам вам немного пищи для размышлений. На февральском турнире команда составленная из наших лучших игроков была спокойно вынесена в обоих играх 4-2 и 2-0. Мы заняли 5-6 место из шести...

  • То есть из тех 10 чел., с которыми мы играли?
    Мы, конечно сыграли отвратительно, жаль что не было наших двух основных, поэтому пришлось пригласить ветерана, который много кричал :хммм:
    Да и в зале топят конкретно :смущ:
    По сути дела из всех игроков только я играл в зале, а так все на улице.
    Это не оправдание, конечно:улыб:
    Но все-таки, мы прошли тест или нет :а\?:
    А что за команды участвуют в турнире :ooo: ?

  • То есть из тех 10 чел., с которыми мы играли? - Нет, это команда "синих" плюс я и парень который не попал в пустые ворота в нашей последней игре.

    Мы, конечно сыграли отвратительно, жаль что не было наших двух основных, поэтому пришлось пригласить ветерана, который много кричал - Наверное потому и кричал, что играли отвратительно:) В моей команде тоже не было двух основных игроков, один из которых такой же как ваш длинный, может даже лучше...

    Но все-таки, мы прошли тест или нет? - Понимаете, это ведь не я решаю играть вам или нет. Прийти вольны все, там все на месте и расписывается... Просто если у вас двое основных играет на том же уровне что и длинный и вы чувствуете, что резервы для серьезного усиления есть, тогда можете смело заявляться, выиграть не выиграете, но мальчиками для битья не будуте...

    А что за команды участвуют в турнире? - Разные сбродные:) В основном дядьки с хорошей массой. Играют грамотно, уверенно, неожиданно быстро и жестко. Но лучшая команда это сборная 127 школы. Ребята чуть моложе нашей команды, очень техничные, сыгранные и шустрые. Тренер у них, одновременно и устроитель турнира, и судья, и управляющий залом и все все все...

  • Что-то от вас ни слуху, ни духу? Пропал задор? Или стесняетесь напроситься? Так вот стесняться не надо:)) Что вы по поводу турнира, по прежнему полны желания?

  • Спорт-страна привет!!! К турниру желание еще не потеряли, как раз к нему готовимся. Как и договорились будем ждать весточки. Спасибо за беспокойство.

  • Весточка первая. Турнир будет проводиться в мае, но пока неизвестно в какие праздники. Либо 1-5 мая, либо 8-11 того же месяца! В воскресенье все расскажут точно...

  • В понедельник буду ждать уточнений.

  • Ну и где весточка???

  • Теперь известно, что турнир будет с 8-11 мая. На днях должны позвонить и сообщить все окончательно...
    Ждите новостей...

  • Было бы хорошо 11-го мая.

  • Точнее сказать лишь бы не десятого утром:))

  • категорически согласен!!

  • мои соболезнования по поводу игры нашей сборной....

    тебе и всем терпеливым любителям футбола на этом форуме....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • К сожалению турнир будет 10 мая, но еще к большему сожалению там только одна вакансия осталась... и мы ее уже взяли:))
    Такова селяви...

  • т.е. команда Rasha обломалась?

  • спасибо парни за своевременную весточку!!!!!!!!!!!!
    все нормально, не в обиде!!!. всем участникам удачной иры и всех с наступающим праздником Победы!!!!

  • Как видишь, что да:(
    Видать много команд будет...

  • физкульт привет! чем похвалитесь?на щите или под ним?

    Исправлено пользователем graff (12.05.03 12:58)

  • Ну что сказать? Даже не знаю с чего начать:))
    Начнем со странного... Команд было всего четыре:(
    Правда все очень ровные:) Практически все матчи проходили в максимально плотной игре. Мы как всегда приехали составом мягко говоря неоптимальным, да еще к тому же совершенно несыгранным. Шутка ли, но мы в таком никогда и не играли:) Поэтому играли очень просто - вынос, а там поборемся...
    Соперники играли более осмысленно, но не сильно это помогало:) В обоюдоострой игре мы проиграли первые два матча 2-1 и 3-2, не использовав кучу всего, однако совершенно не потеряли шансов, парадокс:) Третью игру мы выиграли 3-2, тем самым окончательно запутав ситуацию в группе. Судьба наша решилась в матче двух конкурентов... Эх, еще за пяь минут до конца был нужный нам счет, но увы и ах...
    Тем не менее третье место и никакой разочарованности. Ведь наши соперники там годами режутся, сыгрываются, а мы хоп и на вели шороху...
    Следующий турнир только на Рождество, ан жаль...

    ЗЫ: Кстати, как вы там играете в Спартаке? Или уже на улицу перебрались???

  • поздравляю с 3-им местом!!! на спартаке играем потихоньку. народу правда много, три команды по 4 человека получается. играем по 7 мин. или до 2-х забитых на "победителя".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: