Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите пожайлуста к-нить клубы карате желательно в правобережье, еще луЧЧЕ в Октябрьском или Дзержинском районах. Будет аще классно если это шотокан:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В клубе "Русь" занимаются карате. Это на пл. Калинина, в спортзале общежития (рядом с милицией). Если интересно, могу сегодня вечером узнать.

  • Интересно конечно:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Позвони в "Успех", у них куча филиалов по городу, выберешь то, что удобно.
    47-84-63 (вахта)
    46-39-83 (приемная)

    А почем "интересно" только каратэ и именно шотокан?

  • предатель штанги... не будет тебе счастья от этого дела, побьют тебя злые сенпаи и не дадут даже коричневого пояса... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я кстати в Успехе и занимался некоторое время назад, пока он был не так раскручен и именно шотоканом. Просто мой любимый сенсей занялся перегонкой авто и отошел от тренировок:хммм:По шотокан классификации у меня оранжевый пояс, хотя имеется и документ с печатями - всеравно придется восстанавливать его - сдавать ката :-/

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дорогой друг, ну Вы же меня не пригласили, вот я и пошел с горя куда привык :)))
    Хе.. сенпаи любят мя мутузить... и я люблю енто дело, шоб потом домой на кривых ногах:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а не страшно тебе в таком возрасте в каратэ возвращаться? ... я вот тоже все про это подумывал неоднократно, но как представлю все эти крики, кувырки, принудительную растяжку и бег вприсядку, палки от злых сенсеев... да вспомню про разорванные связки... и кажется мне, что фигню ты затеял... для солидного человека...:улыб:
    в ШВСМ на пересечении Нарымской и Сибирской хороший клуб... но там Киокушин кай...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Приходи на тайский бокс:)))))))))))

  • Ну ты скажешь - солидный... спасибо конечно :)))

    Неа, надо Федя, надо (ц) (это я себе)

    Ты вот сказал про связки и растяжку, и у меня сразу ностальгия взыграла :)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а кто подскажет клубы в академгородке? адрес или телефон..

  • С.Боголепов когда-то раскрутил Сётокан в Академе. Сейчас - не в курсе, давно его объяв не видел. Обычно они на 25-ю школу базировались (которая сейчас какая-то там гимназия).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: