Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Сегодня не прийду, извиняйте

  • Ну блин а я был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Как самочувствие после вчерашнего.!!!!!!!!!!!!!!!???? ( Это всем кто был)

  • Ты кого к нам в вс привел?
    он хоть раза 2 до этого волейбол-то играл?
    пас сверху == нуль!
    снизу == -1!
    ни когда не готовится! колени ни разу не согнул.....
    падача... молчу!
    удара нет!
    но думал, что хоть блок ставить будет! ага! как же.... блок == -2!
    мяч в него очко....
    да же не сел ни разу, чтоб другие поиграли....
    короче я разочарован! если приводишь кого-нить, то хоть спроси - мяч-то человек видел?

    з.ы. что-то я разбушевался:улыб:

  • нормальное самочувствие, да и чего бы ему быть ненормальным, вагонов вроде не разгружали, попрыгали малость для удовольствия и всего делов:улыб:

  • Ды как всегда - дело сделано, как бы оно ни было сделано :)))
    Результативность лично моя - почти нулевая, ошибки в нападении, ошибки на подачах, ошибки в доводке... Один разовый блок могу себе в зачет поставить...

    Ну а вообще вчера довольно сносно разрулили ситуацию с избытком игроков. Правда не все просекли схему смены проигравших.
    Так вот, повторяю - проигравшая оманда полностью уходит с поля. На ее место встают "сидевшие" и они же набирают из проигравших себе дополнение до фулл комплекта.

    То graff: я не понял, про кого ты рычишь, в воскресенье Shamrock вроде никого не приводил...:улыб:

  • В ответ на: я не понял, про кого ты рычишь, в воскресенье Shamrock вроде никого не приводил... :)
    приводил-приводил, но в чт! моя ошибка в написании. длинного такого вроде Антоном зовут.

  • Graff он лучше меня играет это я тебе точно говорю... Это я про Антона...

  • Да нормально он играет, удар сильный, правда в трос очень часто, и на согнутых не стоит - тормозит малость. Но это беда всех длинных:улыб:Оботрется...

  • Ну пусть его еще и Сильвер проверит хотя бы:)

  • Так вот, повторяю - проигравшая оманда полностью уходит с поля. На ее место встают "сидевшие" и они же набирают из проигравших себе дополнение до фулл комплекта. - пОДДЕЖИВАЮ полностью. Стимул к победе должен быть!!! стати, давайте уже все на сайте КЛЮВа обсуждать, а то тема уже просто переросла все пределы, загружается долго...

  • Давайте перестанем народ приводить! уже все лимит исчерпан, кто хочет - сам в инет вылазит и просится поиграть! а то я тоже могу человек 10 пригласить!!! по-моему компания уже сформировалась!
    про оплату, кто хочет платит и ходить в начале месяца 320р и все! пропустил - сам виноват... а то в чт началось.....

  • А зачем ты грузишь всю тему? Посмотри оглавление, посмотри сколько появилось новых сообщений с момента твоего последнего посещения темы (они светятся красным в скобках) и грузи последние страницы (на одной странице по умолчанию 10 сообщений).

  • он грузит ее ветвями! (я так подумал....)

  • Ребята, не надо меня только грузить:) Ни ветвями, ничем другим:))
    Графф, принимай волевое управленческое решение - будет Антон играть или нет. Все ессесно без обид, просто скажи свое веское слово (только про то что он играть не умеет не надо:)
    ... Можно приватно...

  • такое ощущение, что все вместе с Матвеем уехали в командировку))))
    ну что ...
    набираем новую команду раз все такие неактивные?

  • А кого еще не было?:улыб: Это все превод на зимнее время виноват!

  • сегодня было 7 человек ((
    название - есть, команды нет
    давайте, хоть из уважения друг к другу, предупреждать, что не придете


    за счет излишков в кассе команды - оплата за ноябрь - 220 руб за месяц.
    Для тех, кто хочет оплачивать частично, - 40 р за занятие.

  • А ты Shamrock, не грузись ))
    Мы для игры в Волейбол вместе собрались, но не для обид..
    Если тренер graff решил, что игрок для нас не подходит, то значит так оно и есть и решение это, я уверен - для блага команды.
    Ты же команду устраиваешь, т.ч. лучше ходи почаще, тренируйся.

  • ВАВАН!!! Где ты??
    Чего не пришел? Поди пиво сидишь пьешь и часы переводишь )))))))

  • "Это все превод на зимнее время виноват"

    ну стрелки же не на день перевели))

  • и вообще странно как-то: в четверг народу много,
    в воскресенье - все гораздо хуже!
    это что? с кровати подняться не могут.. к 3 часам или все в домашних хлопотах???

    кстати, меня бы больше устроил какой-нибудь рабочий день вместо воскресенья.. может день поменять? С работы как-то активней народ ходит...

  • Это я "стрелки" на стрелки перевел - сижу вот, пиво не пью...
    Короче, опаздывал я... минут на 20. На Речном вспомнил, что наколенники забыл... Ну а какой волейболист без наколенников?:улыб:Енто основнаяя часть... Короче, вышел я на Ленина и попёрся в офис... Благо было чем заняться.

  • Можно попробовать понедельник, но вообще-то воскр. было выбрано большинством.
    Может сейчас мнение изменилось?

  • Не, воскресенье для меня - нормально, просто не связалось... Ну а вообще предлагайте, проголосуем.

  • Не нравятся мне анонимные голосования. Пусть все пишут по этой теме
    в топик открыто.

  • прошу прощения, что не предупредила*( в это воскресенье из-за работы не получалось, да и руки в норму пусть придут)
    в четверг обещаюсь быть!!

    //воскресенье устраивает полностью))
    //вот сделать бы лучше ещё одну тренировку) а то маловато два раза в неделю*(

  • Конечно, ручки нужно беречь ))))
    Вот вопрос с третьей тренировкой тоже предлагаю порешать совместным
    обсуждением.
    Я хотел предложить, но попозже (с декабря-января).

  • мне хватает двух тренировок. ( так как итак у меня четыре набирается ) но если будет третья ... то я в воскресенье ходить не буду, только в другие дни)

    и еще, если в воскресенье народ не будет на игру набираться, то стимула нет тащиться так далеко, чтобы в парах поиграть.
    так что надо чего нить решать.

  • если добавить третью тренировку, думаю, будет лучше) мне, например, мало двух раз.. а если человечков мало приходит, то это только напользу тем, кто плохо играет, есть возможность реально пробовать играть, когда не закрывают, не принимают за них мячи , etc

  • я не считаю это пользой
    игру трое против четверых.


    Надо все-таки считаться с тем, что игроков у которых уровень игры низкий очень мало и равняться на них нет смысла.. нам уже давно пора играть с нормальной расстановкой. А это невозможно, когда неполные команды.

  • логично возникновение вопроса о формировании новой команды...

    В ответ на: что игроков у которых уровень игры низкий очень мало и равняться на них нет смысла.
    никто и не говорит, что на них нужно равняться!! наоборот даже!! именно они и тянутся, если можно так сказать, к более высокому уровню, когда людей мало на площадке, не получится паре самых лучших бывать во всех местах одновременно, следовательно и слабые игроки примут участие)

    //я не призываю к тому, чтобы меньше народу было, нет! я говорю, что если играем не полным составом, это еще не повод переносить или отменять занятия)

    //это моё, мнение, никого не принуждаю, только предлагаю

  • А я и не гружусь:)
    Если Графф решил, то куда уж там:) Только вот от него еще не услышал, что вот мол де не надо и все! Мож он культурный просто сказать не может?:))
    А насчет того, что игрок не подходит - так то жаль что похоже больше не по игровым причинам, а скорее по тусовочным, но наверное и енто правильно...
    Я все сказал:)

  • я не против, пусть приходит! пусть на него посмотрит silver!
    но играть он не умеет! в чт Ира отбивала мячи на много лучше чем он!

    на счет тренировок, если человек решил ходить то пусть он ходит и во чт и вс! а то как я понял он собирается ходить только по чт.....
    пусть приходит, но если он сыграет так же как первый раз, то зачем нам он нужен...
    ок?

    на счет 3х тренировок в неделю - мне 2х хватает.

    на счет вс тренировки - я занят в вт и пт

  • Я тоже только за чт и вск, в другие дни у меня не получится - уже всё расписано.

  • ник: АМД
    ДР: 12 декабря
    могу ходить еще раз в неделю
    пропуски были, по зависящим от меня причинам, но обещаю исправится:смущ:людей уже хватит, по-моему...
    инет отрубали на две недели, потому не был в форуме.
    и траффика он (форум) жрет много, посему буду здесь намного реже
    КЛЮВ нравится.

  • пользуйся Opera без картинок! трафика == нуль!

  • интересно за счет чего?
    картинок на форуме немного... а вот информация о том кто пишет (кол-во сообщений, отслеживание новых сообщений) обновляется постоянно. думаю тут и Опера не поможет...
    Хотя... "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось..."

    Кстати, кто выйграл? Локомотив или Синтез, я все-таки родом из Кургана, откуда Синтез...

  • Синтез Локомотиву пока не соперник ...
    Локо - Синтез 3:0, 3:0

  • тут появились фотки:улыб:

  • Можно мне если что в четверг подойти свами поиграть???

    Но если народу будет много то я не обижусь если вы откажете.

    Так что решать вам.

    И еще для новичков чтобы дойти хоть до какого уровня, нужны систематические тренировки и систематический отдых. То есть про третью тренировку. А оно надо???

  • ну я не "главарь банды"!!!
    кто хочет тот приходит! главное чтоб человек был хороший:улыб:И никого я исключать на собираюсь! все на общем собрании....

  • Фотки посмотрел - а где остальные?:улыб:Duk ! Где ЭТО!?

    PS: А баннер - это полный размер? Давай увеличим!

  • А кто остальные то? И что за ЭТО?
    Нас всего то было 7 человек, на фотках есть все, кроме меня (я скромный :спок:).
    Я то думал придут многие, сделаем групповую фотографию, посчёлкаем в игре и т.п., а там игроков то не хватало, не то, что фотографов.

    Этот баннер скоро перерисуют и будет ещё большой.

  • Да у тебя уже должен цельный фотоалбум быть - еще Гаражные фотки и в тот же день в зале...., и потом ты камерой снимал :улыб:
    А эти, воскресные чтоль?

  • да эти фотоли в вс:улыб:если есть фотки шли graf @ pisem.net выложим

  • А... ты про ЭТО :спок:. Гаражные фотки ещё не напечатали. В зале в прошлый раз очень плохо получились.
    С камеры я ещё никуда не переписывал, могу оцифровать и выложить куда-нибудь, или просто переписать, но кому оно надо? :спок:
    А эти фотки - с последнего воскресенья.

  • Перепиши, пожалиста, оцифруй и снова запиши:улыб:- я в четверг диск принесу...

  • и мене запиши:улыб:диск дам как только оцифруешь:улыб:

  • ОК. Оцифрую может даже сегодня, а вот с записью сложно - это нужно CD-Writer брать. Так что это только на следующих выходных или давайте диск - я перепишу, а там сами на болванки запишите :спок:

  • диск всмысле винт? не у меня свободного нет.......

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: