Погода: 19 °C
21.0723...27переменная облачность, без осадков
22.0723...27переменная облачность, без существенных осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Мото-триал (или как это пишется там)......

• .....все-таки это спорт или извращение?

Без подписи

• А не всё ли равно как назвать?

Главное что людям нравится!

• очень даже не все равно... если назвать это извращением, то все увлеченные автоматически записываются в извращенцы... со всеми вытекающими... видимо, Мадам увлеклась, вот и на всякий случай озаботилась имиджем...

a gentleman will walk but never run (c)

• Да, для полного счастья Мадам только не хватает сесть на мотоцикл и влезть на Мытищенско-городскую свалку! Так чтоль? Да и вообще, дорогой Сигнатюр, вспомните, когда это я побоялась быть названной извращенкой? Фу....мою репутацию уже не испортить!

Без подписи

• Тебе нравиться?

Без подписи

• Сообщение удалено. Удалил АНОНИМ

a gentleman will walk but never run (c)

• Мне нравится.
    Но авто- нравится больше.

• Так..чтобы топик не закрыли за флуд..по теме выскажусь....
    Ах, мото-триал......чудо что такое....только вот я не понимаю в чем кайф там.....вот гоночки я еще понимаю.....а это......

Без подписи

Исправлено пользователем АНОНИМ (07.08.02 15:57)

• гоночки - это круто, кораблики - вообще зашибись, но самый отпад - это конечно самолётики... :миг:

• Я вот хотела спросить....авто- тоже есть? То есть на машинкам ездят по помойкам, шинам и пр.? Или вы имели ввиду просто тех, кто на машинках ездит?
    А вообще то мне в последнее время понравился футбол и бокс профессиональный. Правда в нем я не поняла ничего. Два красавца вошкались, вошкались....и закончилось все очень быстро! Вот футбол....там есть время дяденек рассмотреть!

Без подписи

• Авто есть, его не может не быть. Это когда большие дяденьки гробят свои большие машинки и получают от этого большое удовлетворение.

примерно так

• Это и впрямь прелесть! Люблю большие машинки......тем паче кочки всякие...я вообще когда за руль сажусь, то напоминаю аводитяля - экстремала....(это правда 2 раза то и было). Очень мне понравились картинки!

Без подписи

• Мадам, в профессионально боксе не вошкаются, а правилнее сказать - буцкаются:)))
    Хотя, бывает, что и вошкаются... Но это, как правило, от уровня зависит. Вот наши, в ЛДСе когда проводили бои, так там действительно вошкались некоторые, а в телевизоре таких крайне редко показывают...
    К теме, по поводу целесообразности того или иного вида спорта, его интересности и пр. и др. - маньяков всяких хватает. Со многими такими даже хорошо знакома.
    Вчера читала про таких, не помню как называются, которые с парашютом прыгают с естественных возвышенностей, с гор, например. Так там под разделом опасность было написано коротко и ясно, мол таких извращенцев на такой-то период было 30, 25-ти теперь нет.
    Так что вот.
    А что касается мальчиков красивых, да их полно в любом виде спорта :)))

• Вообще, удовольствие от осознанного риска сродни оргазму, а по силе эмоций даже превосходят его... :)))

• а чем осознанный риск отличается от не... по накалу эмоций?

• в случае осознанного есть ожидание, предвкушение опасности!
    а при неосознанном можно и не понять ничего, только напугаться до усрачки, да и то уже когда всё закончится...:миг:

• хм... из серии - "Ты это видел?", "Что это было?" !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: