Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Ну, народ, кто смотрел это зрелище, я думаю, не пожалели. Хороша была игра! Быстрая, резкая! А какие моменты! Правда, как выразились комментаторы, игроки какого-то ...черта "пижонили", и поэтому эти красивейшие, почти все стопроцентные голевые моменты так и остались моментами нереализованными. Ну, не шел мячик в ворота! Турки - просто до смешного! Шукюр из тааааких ситуаций не доигрывал, что уже даже это стало спокойно восприниматься. Да и Шаш чего-то там возился все время чуть больше, чем это было позволительно при той защите, что была! Кстати, о защите, что творили парни, а?? Какой гол буквально вытащил сенегальский защитник уже почти на линии. Чуть шею не свернул (видели, как упал? - как гусенок подстреленный, а выпнул, встал и побежал дальше...) Сенегалы играли острее, неожиданнее, очень эмоционально, в начале вообще задавили турков. Но те, в свою очередь - играли...я бы сказала, мудро, и уже к концу первого тайма, если б не Шукюр - ой, я бы не знаю, что за счет -то был бы. Ну, а этот эпизод, когда Сенегальский явный гол попал в Анри Камару, который в этом матче ничего толкового, кроме как не дать гол забить не сделал!! Черт, надо ж было ему на том месте стоять, да еще в оффсайде!
    Короче, жалко Сенегал, до скрежета зубовного...но янычары есть янычары. Кстати, первый раз вижу, что на этом ЧМ так открыто радуется тренер. Скочет, хохочет! Прелесть! Посмотреть приятно.))
    А вообще, день сегодня -ужас. Оба матча закончились не так как хотелось бы...(ИМХО)

    Ну, будем посмотреть. Корея со своими "зашаманенными воротами" на немцев выходит. а нонешние герои - на бразильцев. Страшная месть? Ривалдо же, говорят, хадж объявили псоле того, как он ссимулировал в их первой встрече. Думаю, будет на что посмотреть.

    В трауре по Кассильясу и Сенегалу, Джейми

    With love

  • Ну да я не пожалел о том что посмотрел это красивое зрелище. Обе команды были достойну для выхода в полуфинал , но честно говоря сенегальцы играли красивее с выдумкой и я за них переживал. Но надо признать что турки в этот день были сильнее , а предстоящий полуфинал у меня ассоциируется с матчем в группе турки безусловно постараются пройти Бразилию, если их не засудят...

    Мой прогноз 2:0 в пользу турок........я оптимист



    Лидирую уже на старте!!!

  • Оптимизм - дело великое, но бразильцы, я думаю, просто с одного Вашего оптимизма (при все моем глубоком к Вам лично уважении) просто так не пустят 2 мяча к себе в ворота, да еще и сами не забъют.
    Сомневаюсь я...-:)))))

    With love

  • турки никогда не выиграют у Бразилии, сколько бы газаватов они не объявляли Роналдо
    уровень исполнительского мастерства лучших игроков Турции просто удручающий
    Шукур не попадал в ворота с 3 метров не потому, что не везло, а потому, что не хватает класса
    будь на его месте Оуэн, Вьери, Рауль или тот же Роналдо, там уже в первом тайме было бы 3-0 и все окончилось бы

  • Вот насчет Шукюра это верно! Мы с отцом уже просто тихо смеялись когда турки в очередной раз промахивались по воротам из наивыгоднейшей ситуации, особенно когда это делал Шукюр - в трех метрах от ворот вместо того, чтобы бить он решил остановить мяч... Как бы сказал Оззи, великий и ужасный, - Идиотизм!!!

  • Да......
    красивые мужики бегали по полю......да много как их было :))))))

  • -))
    Боюсь, бразильцы такого разгильдяйства не простят. Интересно, поправили Шукюру глазомер или так же будет "играться"...???

    With love

  • Кажется... они еще и пинали там чего-то...:улыб:

  • Хм...Очень может быть:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: