Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Я ставлю на Корею....:улыб:Татары непобедимы....

  • А на кого кладешь? :-)

  • :улыб:/ржёт/......

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А я не ставлю ни на кого...Нечего ставить!!! -:)) А вот болеть буду за Испанию. У них воротчик классный. А корейцы пусть учатся пенальти бить!

    With love

  • Ты права, воротчик у них действительно классный!(Икер Касильяс - Реал Мадрид) Отчетливо помню матч Реал - Динамо Киев, где этот воротчик взял такой!!! пенальти... от самого Шевченко! - Касильясу тогда 18 лет было! А насчет пенальти Корея уже давно все поняла: Ну незабиваются они у них, хоть убей! (Хотя мою любимую Италию это не спасло...) Эх!
    Кстати на EURO2000 у Италии другой воротчик был. Не Буффон, а тогда игрок моей любимой итальянской команды Фиорентины - Франческо Тольдо... Вот это тоже воротчик!!!

  • Джейми, ты действительно права!!! И воротчик классный, и пенальти им надо учиться бить. Да ещё, по-моему, корейцам руки надо поободрать, они ведь только и делают, что цепляются ими в испанцев!!! Кошмар!!! А под ноги они где научились бросаться??? Ужас какой-то!!!!!!

  • Вот не забил испанец в ворота... а вратари хорошие...
    Так что испанцы проиграли хорошо...
    а конейцы вообще что-то несусветное... выйдут в финал?

  • >>а конейцы вообще что-то несусветное... выйдут в финал?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • траур у меня...по Касильясу -:)))
    А Корейцы ворота зашаманили!! -:))

    With love

  • Все это более, чем отвратительно. Вот такое оно - гостеприимство по-корейски. Не засчитаны 2 гола испанцам. Удален Тотти. 2 португала. Судейство в одни ворота.
    Похоже принцип корейского футбола таков: "Мы забьем сколько сможем, а вы забивайте сколько хотите - все равно ничего не засчитают"
    Ole Spain! Ole Касильяс, Оле Морьентес! Оле Оле Оле Рауль!!!
    ARRIVO ESPANA!!!!!

  • поооздно...
    я думаю, есть зерно верности в Вашем негодовании. Япошки не прошли - протащим корецев??

    With love

  • А знаете мне после матча ничуть не жаль Испанцев .....ну не люблю я их чрезмерная тяга к победе их подвела ,а насчёт пенальти то Корейцы прошли это испытание блестяще. И воля к победе у них есть они были более достойными соперниками , но судья.......не могу судить насчёт первого гола я его не видел..:( ну а второй там явное положение вне игры.....


    Лидирую уже на старте!!!

  • СГЛАЗИЛ!!!!
    ударить тебя ИРЛ, что ли...

  • засудили, по большому счету. Два гола чистых не засчитали, пенальтей в корейские ворота штуки три не дали, штрафных немеряно.
    ну Хименик зря пошел пинать - если он в конце уже бегать не мог - вот и не получилось пробить.
    вообще гады, ненавижу (всех, кроме испанцев и тех, кто за них)

  • Вы несуществующий аут с явным положением вне игры не путаете? когда одно и то же нарушение судится в одну сторону так, а в другую - никак - для этого достаточно было один тайм посмотреть..
    воля к победе видимо сильно была подкреплена волеизъявлением в адрес всей бригады арбитров.
    про пенальти что и говорить - бесы и злые духи явно были на стороне корейцев

  • тотал респект

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: