Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Кто за кого теперь будет болеть на ЧМ???

  • Собственно сабж.
    мини-опрос.
    Лично я по симпатиям
    а). Англия
    б). Бразилия
    в). ну и Чкаловец-1936 :-))))

  • в финале будут Бразилия и Германия

  • Чкаловец - лучший однозначно!)))
    А если серьезно - я итальянцев люблю (кажется, я это уже говорила), так вот, а я верная, так что...о-ле, Италия, что ли... (и снова слезы душат её, и она, всплеснув руками, отползает в дальний угол, причитая "ээх, Россия, Россия, да на кого ж ты нас покинула-ааа-аа"...)

    With love

  • Буду болеть за сборную Сенегала.

  • Как я был рад неудаче французов в этом ЧМ, вы бы знали!

    4 года назад я болел за Бразилию, 2 года назад за Италию...
    Понятно, наверное, почему Франция мне не нравиться...

    Но после неудачи французов наметилась странная тенденция проигрыша сильных команд и за две из них я яростно болел и хотел увидеть в плей-офф - это Аргентина и Португалия

    Теперь вот французов нет и я жду матча Бразилия - Италия...
    Интересно, ни разу не болел за две команды сразу, да еще и в одном матче!

  • Эх, сборная Франции - моя любовь , но без Зидана не смогли :(..
    А реальный финал будет в 1/4 когда встретятся Англия с Бразилией , все мои симпатии на стороне англичан, ну а кто выйграет этот матч , тот и станет чемпионом мира ..остальные команды не играют в чемпионский футбол.
    З.Ы, Да и чеколда конечно чемпион:улыб:.

  • Я бы еще Испанцев выделил

  • Странно, единственная путёвая мысль в этом топике - и от кого. ;)))

    Наши черномазые братья ещё всем покажут, кто есть ху.

  • если Неста и Тотти будут в порядке, то Италия будет в финале, болеем за них
    из правой половины таблицы до финала скорее всего доползет Англия

  • Я, если честно, в отборочном ни одной игры испанцев не видела, так что не очень-то они меня и трогали. Но вчерашний матч с Ирландией - !!! даа, не пойми, за кого болеть-то. Сначала мои симпатии были на стороне Ирландцев - все ж таки, их я видела уже, да и бъются они насмерть (что в конце творили !!!). Так что 1-1, справедливый счет. Но когда пенальти пинать начали, то, все решила дурацкая женская натура! У испанцев воротило - ну, вылитый мой младшенький братишка!!! Мы с родителями так просто вчера сидели возле телевизора и орали "Жеенька! (это брата моего так зовут) Давай! Держи его!" Так он и умничка - три 11метровых отразил.
    Ээх, сердцу не прикажешь - пусть будет Испания!
    -:))))
    Необъективная Джейми

    With love

  • Сенегал-Швеция, пррелесть, а не игра была. Про черномазых братьев- Вы правы, легко, эдак, и непринужденно, хотя и с дополнительное временем закончили. Такое чувство, что для них гол, который выводит их в 1/8 был лишь вопросом времени, и они нам дали на себя полюбоваться.
    Сенегал - классОвый!))

    With love

  • победа испанцев по пенальти была предрешена
    Йерро - штатный пенальтист Реала, Бараха - нынешний, а Мендиета - бывший пенальтист Валенсии
    не понятно, правда, почему Пуйолю не дали пробить, он бы не запорол, как балбес Хуанфран, который обманул всех, и себя в том числе, и укатил мяч на угловой флаг

    а ирландцы били примитивно - сильно и по центру

  • это точно!!! и первый назначенный в игре пенальти - надо было ровно по центру стукнуть...да и последующие...
    Но ведь и Кассильяс - не стоит умалять его заслуг? А как он в конце там выпрыгнул как пантерка (когда ногами заплелся с нападющим)??

    With love

  • Есть ощущение, что ЧМЯК даст миру нового чемпиона.
    Или м.б. мне этого очень хочется? Все таки: новый век, новый континент для ЧМ, ну и т.д. Тем более, что старые чемпионы (кроме Бразилии и Англии, но "Боливар не выненсет двоих (с)") как-то не впечатляют, а итальянцев после концовки матча с Мексикой я вообще возненавидел.
    А из тех, кто "на новенького" надежды можно возлагать ИМХО на Испанию, хоть вчера они и были неубедительны, и (!!!)Сенегел(!!!).
    Вот за них и буду болеть.

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • Как бельгийцы сегодня клево играли! WOW! Даже жаль, что проиграли. Хотя, конечно, Англия - Бразилия это просто feature match ЧМ-а.

    А по теме... надеюсь, конечно, на Сенегал, надеюсь... но финал, похоже, будет Англия/Германия (Может и Бразилия, конечно, но ИМХО против Бэкхема у них защита слабовата)

  • Да ну, глупости , какие-то сенегал..испания, ...реально кроме Англии на сегодняшний час нет чемпионского состава , они показывают нормальную игру и еще прибавят...а испания ..просто к ирландцам в тот момент фортуна повернулась пятой точкой , начиная со второго тайма они просто раздавили испанцев , а ведь ирландцы играют именно в английской манере, только маленько хуже .... сенегал, ему пока везет..просто это была темная лошадка , и никто не настраивался с ним на бескомромиссную борьбу до конца, шведы за это поплатились, но остальные команды учтут эти ошибки....бразилия.. вы все видели как они играли с елеходящими бельгийцами ....италия ..у них как обычно хорошие шансы , но команда показывает просто отвратительную игру , ну я думаю сборную сша или там турции вообще никто серьезно не рассматривает

  • Ну вы, блин, даете
    столько фтуболизма в вашей нежной головушке...
    позавидовали бы тиффози и прочие фаны.
    вам бы тренером стать
    что вы все консерваторируете то
    :-))))

  • ---------что вы все консерваторируете то -----
    о! как это? консерватори... - что -делаю???
    и потом, что за вопрос - в наших (имеется в виду обобщительное) нежных женских головушках найдется места для много чего такого, что у Вас(опять же обобщение), наших любимых, сильных мира сего, вызывает подобное удивление и... вот еще, это странное слово: "консерваторируете"...

    With love

  • вам по лбу ладошкой...
    не понимаете вы полета словесной пыли, что несется из уст
    и вообще мы вышли из топика, звезда вечносверкающая.

  • Ну, возвращаясь к топику - могу ли я сделать вывод, что Вы лично будете болеть на ЧМ за меня!???
    -:)))

    With love

  • продолжаю болеть за Испанию (если честно, начал болеть еще когда были сыграны по два матча в подгруппах). вчера чемпионат позорно кончился,
    дальше все понарошку. испания - чемпион!
    (на тыщщу лет, кстати)

  • другой аноним - это Лидер,
    а Турция-таки имеет шансы:улыб:

  • ДА, ну и судейство кто бы думал , что азиаты будут играть в полуфинале , но теперь моя надежда это сборная германии ...а турция ..не знаю , но все-таки фавориты в этой паре бразилия, и туркам стоит уповать только на везение ....

  • отвечая на вопрос в сабже -
    В паре Германия-Корея желаю победы немцам. Ну, должен же кто-то обыграть корейцев!!! (хотяяя....не факт).
    Бразилия - Турция - фаворитов не имею - кто красивее сыграет - тот и молодец!))

    With love

  • Вот, блиннн, ниггеры родимые облажалися, причём по делу. :(:( Всё, ни за кого не болею и больше смотреть ничего не буду. ЧМ окончен. :(:(:(

  • Германия и Корея - случайные команды. Им повезло. Чемпионскую игру показывают только бразильцы.

  • ага, можно подумать - турки - просто живут в финалах ЧМ регулярно!!

    Какими бы случайными, по Вашему мнению, командами не были Корея и Германия - они составили пару. И выйдет одна команда.

    With love

  • За кого бы я ни болел, они все равно проиграют. (Россия, Италия, Испания, Сенегал). Буду болеть за Турков, чтобы Бразильцы выиграли.

  • Будет очень интересно, если чемпионом станет Корея.....
    Может тогда подумаем принять Чемпионат у нас в стране в 2010 году?
    Или уже известно где будет? Скажите кто знает.
    А если серъезно не буду оригинальной, болею за Бразилию :))

  • ой, только без обид...наличие звезд еще не стопроцентность успеха. А про Кана Вы напрасно - за 5 встреч один пропущенный мяч. Неплохо? А кто не "дутая фигура"? Зидан? Вьери? И где они теперь? За Корею - не буду спорить с Вами - поддерживаю.

    With love

  • Сегодняшняя игра весьма недвусмысленно показала, что сила немцев - не воля случая. Нормальная техничная игра, не оставляющая сопернику ни малейшего шанса! Ну, а то, что повылетали практически все "звезды"... это просто какой-то психологический феномен. Может, на них аборигены гипнозом воздействовали? :-))

  • ну, я же просила без обид...(((((
    кстати, вношу уточнение - никогдане претендовала на футбольного суперзнатока, всего лишь болельщик, скромный зритель (а что плохого?)

    (кстати, а почему Вы не прокомметировали Зидана? или и он, по Вашему ранжированию, в список звезд не входит? или Батистута?)

    ладно, забыли...мир-дружба? Бразилия-чемпион?

    With love

  • мир-дружба - супер!
    PS
    немного поправлю... Германия - чемпион... :))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Короли футбола рулят на этом чемпионате... остался только один более-менее соперник - Турция.

    under construction...

  • Германия.... ээ а где это?

    under construction...

  • (ой, держитесь, сейчас придет грозный вышеотметившийся Аноним, и Вас за поддержку "дутой" команды Германии с 10 защитниками и дыркой от бублика Каном в воротах - ррразмажет.)
    -:))

    With love

  • Мир.Любовь.Жвачка!
    Чемпион - Чкаловец 1936!

  • И правильно размажет!
    На этого Кана вблизи смотреть без слез нельзя.
    Челюсть вперед,морду зверская,на волка похож!
    Противники близко подбегать боятся,вот они и выигывают! :)))

  • Анечкинская, ты со своими эстетическими требованиями к спортсменам сейчас сотоварищей по размазыванию быстренько приобретешь! А что ты про бразильцев скажешь? Там Зубастик-Роналдо, а про Ривалдо я вообще молчу...А?

    With love

  • он похож на Дитера Болена после 3-недельного запоя

  • Да, зря так Германию..а за Кана ваще обидно, сравнил тоже с Филей..за игру с американцем Кан пару раз выручал , взять хотя бы выход почти один на один.., а то что нет звезд, так в этом их сила сейчас, немцы главное могут сделать результат.., да и что значит нет звезд, вот в команде России кроме капитана команды чупа-чупс тоже звезд нет, ну кто бы ее стал сравнивать со сборной Германии, нее мне лично симпатична именно немецкая сборная, а никак не пижоны-бразильцы, взять хотя бы клоуна Ривальдо, и вообще сегодня за турок буду болеть , вот залетит им Бразилия я хоть порадуюсь, а то что за чемпионат не одной мало мальской радости кроме первого матча наших:хммм:

  • Неблагодарное это дело - делать прогнозы, но, глядя на игру претендентов, я б тоже, скорее поставил для бразильцев на бронзу... Хотя болеть буду за них...

  • а я таки придумал, за кого надо болеть
    за Пьер-Луиджи Коллину!
    за то, чтобы его главным судьей на финал поставили и отсвистел нормально

  • А что... хороший свежий взгляд на футбольные страсти:улыб:

  • А что тут комментировать. Зидан отыграл один матч, и по-моему, отыграл блестяще. Если говорить о французах вообще... и на ЧМ1998,и на ЧЕ2000 в решающие моменты им откровенно везло(взять хотя бы финал). Фортуна взяла реванш, хотя есть и другие причины. Что до Батистуты... он безусловно звезда, но звезда вчерашнего дня. А аргентинцы... откровенно разочаровали.
    И ещё. Я очень не люблю сборную Германии, но финал будет красивым.

  • почти все аргентинцы играют в Италии и Испании, а Верон - за МЮ
    плюс отборочный турнир в Южной Америке включает больше матчей и более спрессован, чем в Европе

    аргентинцы просто очень устали за сезон (также, кстати, как итальянцы и испанцы, французы)

    а может быть зря не взяли Савиолу и не ставили Канихью?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: