Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Тариф/опции чтобы номер без активности не пропал?

  • Подскажите какого оператора/тариф/опции выбрать чтобы с минимальными затратами можно было бы принимать смски заграницей и чтобы оператор номер не отобрал из-за отсутствия по нему активности. Звонить, писать или пользоваться интернетом по этому номеру не планирую. Он мне нужен только для входящих смс.

  • мтс

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В подобной ситуации просто завели симку у человека, которому доверяют , в РФ, а человек за границей - по Ватсапп запрашивает содержимое смс-ок.
    Несколько симок после пересечения границы очень быстро погибали

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • хз, я бы такую информацию никому не доверял бы.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну, мне доверяют )
    Звонки от Сбера только бесят, с предложениями кредитов )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Видимо вы до этого кредитовались где то, вот и звонят.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • на этот номер кредитов не бралось

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Если был автокредит то всю базу обзвонят)

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • кстати про базу.
    Прикол такой обнаружил, неприятный для себя, прямо скажем.
    Захотелось мне автохимию заказать, нашел на вилдберис то что мне надо и цена хорошая. Надо войти в кабинет и зарегистрироваться, ну ок - ввожу номер телефона модема (всегда для подобных магазинов держу этот номер), а он, вилдбериис, такой Вау! Добро пожаловать обратно, вы у нас три года не были!
    Ну я смотрю в историях покупок и правда, заказывал опять же для машины уход за кожей, но блин три года назад, я уже и забыл про них, а если бы выкинул симку получается они никак "мертвые души" не чистят и это печально.
    Кто-нибудь по этому номеру новый зайдет в кабинет, а если карта будет привязана? хм...
    Всего не упомнишь где и на каком сайте ты регистрировался.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • у меня такая же байда на Ростелекоме - рабочий номер при оформлении договора указал, и в личный кабинет не могу авторизоваться, потому как прежний владелец цифр уже имел там ЛК, правда, судя по истории, давно не активный.
    Вылечилось звонком в поддержку.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: