Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Советую ... не тратить время и нервы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это прекрасная иллюстрация того, что "нафиг надо правила русского учить, как говорили, так и будем, поймут, не растают". Одна запятая не там - и привет, нихрена не понимают.

  • для справки всем: у ТИНЬКОФфа в роуминге (если телефон определил его автоматически), но вы его НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ точнее не подключили *пакет услуг в роуминге*(30мин входящих в день за 60р.), ,то ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ будут до вас доходить все равно !!!!! и если вы ответите ,то 20р/мин с вас спишут! Для отключения входящих нужно сказать -номер паспорта-который в России-!!! Вот такой сервис, всё для удобства абонентов,- быть всегда на связи- даже если вы этого не хотите, и НЕ ПОДКЛЮЧАЕТЕ ЗАРУБЕЖНЫЙ РОУМИНГ отправляясь в отпуск, а российский роуминг уже и так не актуален.

  • Вам 14 и паспорт вы получили буквально вчера? Потому что номер паспорта это такая вещь, что запоминается на раз.

  • :biggrin: я свой с июня ещё не выучил
    впрочем, мораль сей басни проста - для оптимизации затрат лучше заранее потратить 5 минут на изучение актуальных в путешествии услуг и включение/отключение опций

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А в чём проблема не отвечать на входящие звонки? Вроде практически всегда входящие в роуминге платные. Хорошо, что тут хоть выбор есть, некоторые операторы сразу подключат дорогой пакет минут за первый отвеченный звонок и денег там спишут намного больше.

  • Как-то в Казахстане на входящий вызов нажал отбой - списались деньги как за состоявшийся разговор
    Оператор правда был другой, но возможно и здесь так же билинг работает

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Может переадресация на голосовую почту сработала, например...

  • Интернет через чьи базовые станции?

  • 30 минут входящих за 60 руб? Реально? А расценки на интернет в международном роуминге?

    Слишком гениально и странно...

  • Тинькофф Мобайл запустил eSIM. Подключается в приложении, никаких офисов.

    Кнопка для подключения появится в приложении до конца этой недели. Новый сервис разрешат активировать 11 млн пользователям в 63 регионах России, где представлен оператор

  • Вчера вечером была кнопка, сегодня исчезла. Оператор присылал ссылку, но по ссылке лимит eSim исчерпан, в наличии нет

    Слишком гениально и странно...

  • Её можно на любой смартфон подключить или только на определённые модели?

  • Cписок популярных устройств с eSIM, актуальный на февраль 2020 года:

    iPhone XS, XS Max, XR, 11, 11 Pro, 11 Pro Max с ОС iOS 12.1 или более поздней версией;
    Google Pixel 3, 3 XL, 3a XL, 4, 4 XL, 4a, 4a XL с ОС Android 10 или более поздней версией;
    iPad Air 3, iPad Pro 3, iPad Mini 5 с ОС iOS 12.1 или более поздней версией.

    Слишком гениально и странно...

  • Удалось активировать eSIM от Тинькофф Мобайл. При условии, что траты с карты более 10000 руб, 600 минут дают в подарок. Связь, мягко говоря, так себе, или я слишком привередлив. В общем, активация заняла не более минуты. Осталось выяснить, на сколько быстро будет разряжаться телефон с активной eSIM

    Слишком гениально и странно...

  • А на iphone 11 можно звонить через реальную симку, а инет чтобы работал через esim от тинькоф?

  • Да, конечно. Вы и настраиваете что и для чего будет использоваться и можете переключаться, когда вам нужно. SIM-карт вы можете и больше добавлять, если вам нужно и переключаться между ними, но одновременно можно использовать не больше двух.

    "Использование двух SIM-карт, одна из которых eSIM - Служба поддержки Apple".

  • А какой смысл в тинькоф мобайле если есть другие операторы с лучшими тарифы? Просто хочется понять.

  • Тариф интереснее озвучите?
    За 50 руб в день 30 минут входящего голосового трафика в международном роуминге может ещё кто-то предложить?

    Слишком гениально и странно...

  • Если телефон поддерживает eSIM, то наверное варианты можно поинтересней найти для роуминга.

  • Поддерживает телефон eSim. У операторов НСО расценки, примерно, одинаковые

    Слишком гениально и странно...

  • Есть международные операторы с ценами по $10 за месяц Интернета. Если домашний оператор поддерживает Wi-Fi звонки (как "МегаФон" или "МТС"), то все звонки будут по домашним тарифам (конечно с бесплатными входящими).

  • У Мегафона есть VoWiFi?

    Felis Manul. Since 2002

  • В соседней теме писали что да: https://forum.ngs.ru/board/sota/flat/2029257421/?fpart=5&per-page=50#Post2035958081 .

  • Это хорошо. Нужная вещь. Я там отписался на этот счёт.

    Felis Manul. Since 2002

  • Вещь нужная но в отличии от мтс реализована с ограничениями. Действует только в домашнем регионе. Поэтому толку от него в поездках чуть меньше ноля. Для международных звонков только vowifi от мтс на сегодня.

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • ННП, проверил я эту связь, связь отвратная интернет еще хуже, ну Теле 2 есть Теле 2, что тут сделать :dnknow:

  • связь действительно стала ХУЖЕ. Не знаю с чем связано, но конкретно у меня рабочее место в цехе, и дозвониться стало очень сложно, -*мобильная сеть недоступна*!, приходится выходить на улицу, но ИНОГДА связь появляется и звонок ВХОДЯЩИЙ проходит! адрес Д.ДОНСКОГО.

  • покрытие просто Г полное. на даче, за Барышева связи по тинькофу - ноль, мтс отлично работает.
    видать жаба на вышках сидит все та-же, что и прежде.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: видать жаба на вышках сидит все та-же, что и прежде.
    А что Вы ожидали? Имя этой жабы изветстно Теле2 :ха-ха!:

  • Странно, в районе Плотниково инет у Теле2 4G стабильный, у Мегафона только 3G причем слабый.

  • пожаловался в тинькофмобайл на плохую, точнее ухудшевшуюся связь, - пришел ответ - ухудшение связи связано с ослаблением сигнала, типа ремонт намечен на 2021 год. Вот только стало всё хорошо со связью,нашел оператора и тариф нормальный и вот опять надо искать оператора. :bb:

  • П. 9.
    Здравствуйте.

    Хотим ознакомиться с ситуацией детальнее.
    Напишите, пожалуйста, нам на почту mobile.help@tinkoff.ru ваши ФИО, номер телефона и ссылку на данный комментарий.

    Исправлено пользователем Vitt (10.06.20 02:10)

  • полный текст смс от тинькофф- по вашему обращению проведена проверка. Ограничения связаны с недостаточным радиопокрытием. Улучшения запланированы на 2021 год. приносим свои извинения за доставленные неудобства. Куда уж детальней, проверка прошла.

  • Походу сливают куда то телефонную базу.
    Спамеры так не звонят ни на один номер, как на Тинькова.
    Устал блокировать уже, прийдется ликвидировать номер.

  • Странно. Левых звонков нет. Номер не светил ни в каких объявах, организациях и т.п. СМС - только от МЧС, больше никаких, слава Богу.

    Исправлено пользователем Василичъ (24.09.20 12:44)

  • П. 9.
    Базу номеров продают Авито, ХедХантер и другие известные сайты, если там размещен ваш номер, то 100% оттуда ноги растут

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (29.09.20 00:29)

  • Мы подобным не занимаемся. Если столкнулись со звонками, то хотели бы попробовать разобраться с их появлением со своей стороны.
    Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и номер телефона на почту mobile.help@tinkoff.ru.
    К письму прикрепите ссылку на этот комментарий.

  • В ответ на: Мы подобным не занимаемся.
    Вы, как организация безусловно нет, но ваша девочка(мальчик) работающий за несчастные 30-40 т.р. в месяц такую базу легко "сольет" за совсем не большие деньги :ха-ха!:

  • Они,меньше получают.

  • В ответ на: Мы подобным не занимаемся. Если столкнулись со звонками, то хотели бы попробовать разобраться с их появлением со своей стороны.
    Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и номер телефона на почту mobile.help@tinkoff.ru.
    К письму прикрепите ссылку на этот комментарий.
    по началу не было никаких звонков, потом пошли звонки с московских номеров, сейчас активизировались *позвонил-сбросил* ,проходит один звонок, или даже не проходит, просто брякает-пропущенный звонок. номеров 10 уже заблокировал.

  • П. 9.
    Вы можете подключить бесплатную услугу Отвечает Олег. Он возьмет весь спам на себя.

    Исправлено пользователем Vitt (28.10.20 16:07)

  • спасибо, я подключу, только вот скорее другого оператора, связь всё хуже и хуже(погнался же за дешевизной, сейчас на 50 р. дороже есть тарифы у другого оператора). Там где другие принимают звонки и интернет , я сижу без связи (спасает ви-фи и ватцап)

    Исправлено пользователем серыйЗНАК (23.11.20 10:30)

  • Связь такая - ездил в ДНС на мочищенское шоссе, так у меня на Тинькофе даже связи не было,мобильной! а у МТС нормальный интернет шпарил. ВСЁ ДОСТАЛИ !

  • Связались с вами звонком. Покрытие по указанному адресу действительно недостаточное. Мы передали информацию в отдел развития сети, но точных сроков улучшения покрытия нет, к сожалению.

    Если захотите все же провести проверку по другому адресу, пожалуйста, обратитесь в поддержку по номеру: 8 800 555-97-77.

  • Что вчера было со связью тиньковской? Где- то часов в пять вечера пропала. Нужен интернет для работы. Был в районе МЕГИ, пошёл искать оператора - фиг! Теле2 (чьими ресурсами он вроде пользуется) не при делах, а Тинькова там нет. Да он вообще есть где? Ране не было нужды и не озадачивался, а тут понял, что до него не доберешься! Он что, полностью виртуальный? Симку мне привозили и оформляли в машине на коленке.
    И вот что интересно: перезагрузишь телефон, связь появляется, но очень на короткое время! Путь мой вчера лежал в деревню за Искитимом, где у меня домик. Вот так с перезагрузками и матюками двигался в направлении! Год назад (не то два) там Теле2 поставил вышку, связь великолепная!
    Где-то в одиннадцатом часу вечера связь наконец появилась.
    А так - да, оператор меня полностью устраивает! За 349 руб 25 ГБ и 200 мин (а если тратишь с банковской Тинькофф 10000 в месяц - а это легко, то минуты безлимит).
    И вот ещё вопрос: вроде летом была инфа, что с августа все операторы вышки объединят. Так то оно вроде и ране началось, но вот у нас, в деревне Елбаши, МТСовцам точно не полегчало - ходи по огороду, ищи приемлемую точку :а\?:

    пою я плохо, зато громко

  • да, они полностью виртуальны и когда всё падает концов не найти.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Только что из Анталии. 3 Гб за 900р. на месяц. Полет нормальный. Для мессенджеров и навигации выше крыши. Остаток гигабайтов добивали в аэропорту. Видео тянет.

    спробитоюносветлойголовою

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: