Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Третья смс за неполный месяц.
    Симка брата у тогда ещё официального дилера под паспорт и личное присуствие.
    Такие СМС с угрозами идут только от Билайна.
    Неудачный маркетинговый ход для привлечения в салоны официальных
    и других продавцов Билайна...
    Что-то сломалось в организме Билайна и он начал спам и флуд рассылать...
    Да, подтверждения на официальном сайте Билайн нет.
    Те это может быть инициативам мееестных доморощенных маркетологов Билайн.

  • В ответ на: Да, подтверждения на официальном сайте Билайн нет.
    То есть официального закона вам мало? В службу поддержки напишите/позвоните.
    Да и на сайте всё есть. "Подтверждение персональных данных":
    В ответ на: При поступлении запроса от оператора связи с требованием подтвердить соответствие персональных данных фактического пользователя сведениям, заявленным в договоре, Абонент осуществляет подтверждение следующими способами:
    Абоненты – физические лица путем представления оператору связи документа, удостоверяющего личность в офисе оператора связи.
    На этом форуме уже описывались случаи и от других операторов.

    Паспорт видимо меняли с момента оформления SIM.

  • Билайн подарил безлимитный интернет,из трёх предложенных пакетов,выбрал 6 месяцев-за 890 руб.

  • При подключении на сайте "Билайн" обещал скидку 50% на абонентскую плату по тарифному плану. Сделали заказ.
    После получения SIM оказалось, что они решили снизить скиду до 30%. Это примерно также, как вы заказали холодильник, а при получении вам курьер увеличил цену на 20%.

    Но поддержка их сообщила, что будет решать этот вопрос: "Вам доступна скидка 50%, не стоит переживать". В итоге пришло сообщение: "Получите скидку 30% на абон. плату по вашему тарифу на 3 месяца! Для этого отправьте бесплатное SMS с любым текстом на 17232 - это бесплатно".

    Но поддержка опять сообщила, что скидка 50% вам доступна, нужно только отправить сообщение. В итоге, как и ожидалось, подключилось 30%.
    "Билайн" опять: "Скидка активировалась некорректно. Составили по вашему вопросу заявку. До 8 марта всё поправим. Приносим вам свои извинения за временные неудобства."

    В итоге 7 марта звонят и говорят, что будет только 30%.

    Это грубое конечно нарушение закона «О защите прав потребителей».

  • Перенесите номер на другого оператора))

  • Какой только оператор даст безлимит за 225 рублей...

  • На сайте вы регион другой смотрели. 50% дают, но только не в Новосибирске. У нас только 30%.
    Мегафон - 250 рублей, безлимитный интернет, 1000 минут на все номера России. Правда чтобы получить такие условия писал заявление на перенос номера.

    Исправлено пользователем vitaty (09.03.19 11:02)

  • Регион был верный.

    До 30% было понижение позже, уже после заказа. Но они посчитали, что могут задним числом снизить скидку тоже.

  • Никогда не было в Новосибирске 50% скидки. Да и на текущий момент нигде не удалось найти информацию о скидке именно в 50% для Новосибирска.

  • Лично видел скидку в 50% на сайте Билайна в Новосибирске в самом начале акции, после по-тихому поменяли на 30%

  • Скидка 50% была и "Билайн" это не отрицает.

  • Как бороться с подключение платных услуг? У ребенка номер билайн раньше все было хорошо. Сейчас уже второй раз подряд за месяц подключается непонятным образом Билайн музыка. Оператор утверждает, что я сам подключил эту опцию через смс, но этого не было 100%. Кто подскажет как с этим бороться??

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Ради интереса оформил заказ номера на сайте. Указано 30% скидка. Позвонил оператор чтобы подтвердить заказ. Спрашиваю про скидку, но говорю что на сайте 50% написано. Говорит, да, 50%, но только для MNP. От заказа отказался, поэтому проверить точно не смогу, только со слов оператора.

  • Причём тут MNP? Нужно конкретно спрашивать про эту акцию.

  • При том, что 2 акции у них.
    1. MNP через сайт - 50% скидка.
    2. Заказ нового номера через сайт - 30% скидка.

  • Я говорю про вторую акцию и раньше она была 50%.

  • Билайн запустил новую линейку тарифов.
    Теперь в новой линейке пакет минут делится на две части. Например, есть 1200 минут. Из них 600 на номера Билайн России, 600 минут на другие номера России.
    Вернули тариф Би+. Копия архивного тарифа Мегафон. При звонке представляется пакет минут. За 5 рублей 100 минут. Если не звонить, то ничего не списывают.
    На тарифах анлим, их теперь 2, безлимитный интернет стоит дополнительно 1 руб. в сутки.
    Пока все тарифы доступны в мобильном приложении, на сайт не выложили.

    Исправлено пользователем vitaty (28.03.19 08:53)

  • С 7 мая 2019 г. абонентская плата за услуги «Есть контакт», «Будь в курсе» и «Будь в курсе+» для абонентов предоплатной системы расчетов составит по 2 руб/сутки за каждую услугу.

  • В ответ на: П. 9.
    Паспорт видимо меняли с момента оформления SIM.
    И паспорт менял, и 2 раза (второй раз - даже отрубили sim) в офисе Билайна был, сегодня опять вызванивают - че за фигня??? Я нанялся по первому требованию в офис являться что-ли?

    С уважением,
    madmax

    Исправлено пользователем Vitt (09.05.19 21:12)

  • Это же Билайн... Напишите им в твиттер. Там пока одни из самых адекватных сотрудников поддержки работают.

  • Зачем то сегодня би позвонил на мой МТС, заманивал безлимитном на sim и домашний интернет (для тех кто ниразу с ними не контактировал), мужской голос справился в каком я регионе - ответил, пауза 5 сек., - извините, услуга в вашем городе не предоставляется и положили трубку.
    Нахрен тогда звонить если у них покрытие не обеспечивает потребности? :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • "А поговорить?" :biggrin:

    Тулмбтнг!

  • Да мне, чесговоря, тоже некогда было))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А что у нас Билайн по дешёвке и (или) бесплатно с интернетом предлагает мобильное для планшетов?

  • На днях оплачивал услуги сотовой связи. Захожу в л/к номера, которым пользуется мой отец и обнаруживаю, что с 19 февраля ежесуточно списывается абонентская плата 16,66 (при том, что до того на связь по этому номеру отцу хватало <50 рублей в месяц). Никаких оповещений о смене т/п в л/к нет. Из разборок со службой поддержки:

    1. Тарифный план изменён по Вашему письменному заявлению, сделанному в офисе Билайн;
    2. Адрес этого чудесного офиса мы Вам не скажем, т.к., это служебная информация;
    3. Вернуть предыдущий тарифный план без а/п нельзя, т.к., это архивный тариф;
    4. Вернуть а/п с 19 февраля нельзя, т.к. плата списывалась в рамках выбранного Вами тарифного плана;
    5. В качестве подарка мы бесплатно переведём номер на т/п без абон.платы.

    ИТОГО 1. На ровном месте Билайн свистнул 250 рублей на абонентскую плату + архивный тариф.
    ИТОГО 2. Дорогой Билайн! В нашей семье - пять твоих симок. За услуги связи ты получал от нас > 1000 рублей каждый месяц. По итогам этого милого приключения у нас останутся только две твои корпоративные симки с бесплатной связью между ними.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Как то один обморок от них звонил...
    Типа мой ТП: все для своих- архивный и устарел. Есть бесплатные минуты и трафик(которых мне кстати по-заглаза). Начал втираать, что есть супер-пупер выгодное предложение с большим количеством минут и трафика, но подороже. Я предложил кинуть ссылку для изучения предложения. На что получил ответ что ссылку кидать не будем, предложение действует только сегодня и сейчас. Начал по ушам ездить, как это выгодно будет. (Угу, как же.... АП больше. Зачем мне еще минуты и трафик доп. если и этот не расходуется?) На мое замечание, что такими психологическими приемами в основном мошенники действуют, не давая человеку подумать, начал пяткой в грудь себя колотить, пальцы веером распускать... Да мы..., да Билайн..., контора серьезная..... Надоело слушать словесный поток, просто трубку на подушку кинул не отключая.... Перезвонили через минуту-другую. Опять с подушкой пообщаться попытались.
    Сейчас какую то фигню путем сообщений от Билайн-клуба периодически впарить пытаются.
    Хорошо, что телефон текстовые номера в ЧС добавить позволяет. На предыдущем не получалось....

  • 1-2 сообщения в день от Клуба-Билайн.
    Впаривают.
    Втюхивают.
    Вмазывают.
    Спамят-флудят.
    Законно так раньше "баловались" только красные яйцо...

  • Новый уникальный тарифный план от "Билайн".

    "Билайн представляет связь по-новому – Связь Z".

    Условия:
    В ответ на: 1. Без абонентской платы
    2. Гигабайты и минуты — без срока действия
    3. Бери только нужное и трать до конца

  • Ужасный,медленный инет у полосатых.

  • Ну не знаю. В местах где я обитаю к билайну претензий никаких, а вот к МТС.... :зло:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • У мтс обслуживание абонентов ниже плинтуса.Уже несколько месяцев прошу отключить смс спам.от предыдущего абонента остался мусор.Мтс в ответ пишет,что не могут этого сделать так как нарушат закон о личных переписках :ха-ха!:

  • Т2 и мтс по качеству связи одинаковые. :yes:

  • В ответ на: У мтс обслуживание абонентов ниже плинтуса.Уже несколько месяцев прошу отключить смс спам.от предыдущего абонента остался мусор.Мтс в ответ пишет,что не могут этого сделать так как нарушат закон о личных переписках :ха-ха!:
    Напишите нам, пажлуйста, о ситуации в личные сообщения, указав номер и ФИО владельца. Посмотрим, что можно сделать.

    Исправлено пользователем mts_support (23.10.20 19:07)

  • Скинул.

  • Ну не знаю,мне нравиться

  • Что значит остался от предыдущего абонента? Вы перезаключили договор на своё имя?
    И от кого этот спам? От самого "МТС"?

  • На днях покажу скрины смс,которые приходят,если мтс опять мне откажут об отключении спама.

  • Не буду шокировать,но у меня иногда меньше 1мб

  • Для этого у меня есть Мегафон,интернет на работе и на даче нужен.

  • Тоже Мегафоном пользуюсь.Сегодня скорость по SPEEDTEST; 116.58 мbps,Ping 27 ms :yes:

  • Увидел значок volte на вашем скрине. Неужели у билайна?

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • Мегафон

  • У меня вот так

  • В ответ на: Не буду шокировать,но у меня иногда меньше 1мб
    Билайн активно дорабатывает качество сети. В сентябре очень много БС модернизировали. Наконец осознали, что качество инета и связи в целом очень важно.

  • Рядом с моей дачей в августе вышку поставили,скорость до 80мб/с доходила.

  • В последнее время Билайн взялся ставить новые вышки. Несколько лет от них добивался.
    А по продажам, видимо, сидят в... по самую макушку. Как-то в рассылке предложили смартфон за пол-цены. Через пару дней заглянул в пару салонов оценить и купить и выяснилось, что смартфоны данной марки в регион никогда не поставлялись.
    Мошенничество чистой воды...
    "Браво", Билайн...

  • количество DEF-номеров же небесконечно. поэтому есть практика у операторов, что после отключения абонента и расторжения договора номер вешается "в отстойник". длительность отстойника - на откуп оператора. потом номер отправляется обратно в продажу. соответственно, все привязки к номеру телефона остаются. народу же лень подписки убирать. кстати, этим очень любят пользоваться мошенники. из-за привязки клиент-банка к номеру телефона.

    вот и льется всякое г....

    До всплытия!

  • Про это и речь, как "МТС" должен отличать это.

  • В ответ на: Новый уникальный тарифный план от "Билайн".

    "Билайн представляет связь по-новому – Связь Z".
    П. 9.
    А между прочим, тариф Бомба!
    Давно не было столь интересного тарифа

    Исправлено пользователем Vitt (01.11.20 04:06)

  • У них любой можно купить смартфон за полцены, практически. Samsung/Huawei/Honor/Xiaomi. Всё есть на сайте. В офисе могли так сказать, чтобы продать то, что есть в наличии. А на самом деле смартфоны есть, только в других офисах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: