Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: Вчера с мтс на мтс в центре было все плохо со связью. Через пару секунд после начала разговора начиналось "квакание", потом просто тишина. Причём неважно кто кому звонил, проверял и так , и так. От гоголя до пл калинина.
    Сегодня на привокзальной площади опять таже история. После 1секунды разговора "квакание" и тишина...

  • В ответ на: Резистор, Picaro, пришлите, пожалуйста, ваши номера и адреса в личку. Проверим качество связи.
    Толку давать номера в личку? Если даже отвратительное отношение и обслуживание в салонах МТС,а это лицо компании.

  • В ответ на: Резистор, Picaro, пришлите, пожалуйста, ваши номера и адреса в личку. Проверим качество связи.
    Спасибо хоть личку здесь смотрите.Есть один виртуальный оператор с перевёрнутым человечком,который всем и вся грозиться помочь,с мая месяца не может прочитать и ответить на моё сообщение.которое висит в личке))

  • Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее в личных сообщениях. Просим указать адрес салона в который вы обращались.

  • KB8, напишите, пожалуйста, в личку номер телефона и точный адрес по которому наблюдаются сложности. Проверим работу сети.

  • МТС, а что опять со связью в Кольцово в районе Вектора?

  • Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона и точный адрес по которому наблюдаются сложности. Проверим работу сети.

    Такой ответ будет)

  • TechnoGreen, сложности по тому же адресу, что вы указывали ранее в личке? Какие именно у вас сложности - с голосовой связью или с интернетом? Если сложности со звонками, просим указать примеры неуспешных вызовов (дата/время/номер телефона), если с интернетом, просим приложить скриншот с замером скорости.

  • А смысл писать? Пришел мне ответ из техподдержки. Оборудование работает нормально. Ну а что интернета в этом году нет, а в прошлом был, так это не проблема. Главное, чтобы оборудование работало. Судя по ответу создалось вообще впечатление, что специально канал урезали, ведь все работает так, как и должно работать.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Picaro, по вашему обращению техники провели настройки на сети. Если проблема сохраняется, пришлите, пожалуйста, запрошенные данные в личку.

  • По прошлой заявке Вы мне так и не ответили. Да, связь стала лучше. По последнему сбою так же: голосовые вызовы не проходили, либо собеседники друг друга практически не слышали, интернет был только E. И почему-то не работал wowifi.

  • :biggrin: тебя не любит нагиев
    и он тебя даже к семейному премиуму не подключил :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Статус премиум,никаких привилегий не даёт.Большинство сотрудников в офисах,даже не знают как и с чем это "кушать".

  • Видим, что техники провели проверку по ранее составленному обращению. Сложностей быть не должно. Если сложности сохраняются, просим прислать в личку примеры неуспешных вызовов (дата, время, номер телефона).

  • МТС, а почему кодек EVS то работает, то не работает, в одном районе города работает, в другом нет. Звонок через одни теже аппараты, VoLTE светится. Зависит от настроек конкретной БС?

  • На трассе ( не наш регион) стоят стации для экстренной связи от Мтс. Телефон Алкатель ван тач с сим-кой (2005 год) работал в областном центре, но около этой станции совсем не видел сеть, невозможно позвонить на 112 и оператору. Подскажите возможные причины, поменять сим или аппарат?

  • А станция поддерживает GSM или может только 3G?
    Пробовали другой телефон использовать?

  • Другие водители звонили через смартфон.

  • Просим уточнить точный адрес с номером телефона и контактной информацией в личку. Проверим, что с сигналом.

  • Месяц... Вот это скорость реагирования :ха-ха!:

  • Уже не актуально

    Исправлено пользователем bg (07.11.21 12:43)

  • Есть симкарта МТС.
    Человек пользуется лет 10 ей.
    Оказалось что она оформлена на организацию, и ее с 1 декабря заблокируют.
    также на ней тариф 500руб\мес.

    есть ли возможность переоформить на себя ее и поменять тариф на более выгодный?
    к другому оператору возможен переход с сохранением номера?

    хочется решить проблему с минимальными затратами.

    PS
    смика оформлена на ООО "Сим-Сим". Инн который сказали в салоне, госуслуги не принимают.

  • «Smart для своих. Новогодний» до какого времени можно подключать?

  • Тариф «Smart для своих. Новогодний» будет доступен для подключения до конца января 2022 года.

  • Что за тариф и как его подключить?

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Акция на этот тариф.1год,потом или изменят или будет дороже.

  • Билайн со скидками на год выгоднее предложил. Объём больше.
    Теле2 примерно также , но менее выгодно - уже не такой дешёвый стал.
    Мегафон молчит.
    МТС с новым тарифом не очень выгоден , по сравнению с Билайном.
    Через год МТС может и не предложить выгодного тарифа , а учитывая отмену
    и уход тарифов с безлимитным интернетом - "на каждую замануху сроком на год" не
    напасешься...

  • «Smart для своих. Новогодний»Описание

  • Новогодний тариф — успейте подключить!
    Только для новых абонентов
    Вот ссылка на подключение

  • У МТС связь во многих местах новосибирска стала реально ужасной, непонятно почему
    даже в Ауре на 4м этаже интернет еле дышит, при том что горит символ LTE,
    так же все плохо в районе "кафе лада", в роял парке на первом этажа инета почти нет,
    и еще могу кучу мест назвать... еще поселок степной в пригороде, что то как то совсем грустно

    и еще нужен переход на Смарт для своих по адекватной цене, кто может помочь - отзовитесь


    ,

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Если есть сложности с нашими услугами или нужна помощь, напишите, пожалуйста, в личку. Будем рады ответить.

  • П. 9.
    Есть не сложности а проблемы и глобальные,
    я написал конкретные места - проверяйте, ничего по приватным сообщениям отправлять не буду,
    несмотря на то что, я являюсь абонентом мтс 20 лет, я бы уже давно ушел на билайн если бы не городские номера, которые перенести нельзя

    еще добавлю место - ЛДС Сибирь - в 500метрах от него плавает интернет и иногда сбоит голосовая связь

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

    Исправлено пользователем Vitt (26.12.21 11:33)

  • У МТС не может быть проблем с качеством связи ! Это твои проблемы и ты сам их должен решать.
    Ответ в КЦ на твои претензии будет простой...
    Далее практически цитата из СМС от МТС:
    Выключи и включи телефон, постучи телефоном об стену, выключи 4г (даже если у тебя нокиа 1100 все равно выключи 4г в настройках телефона иначе никак), поменяй телефон.

    P.S. Если у тебя сеть МТС в городе не ловит, значит не ходи туда где сеть МТС не ловит.

  • Если в сеть мтс по mnp вернулся номер, которому соответствует городской формат 291-..... , то этот самый формат автоматом привязаться должен же? Не привязался, а надо бы. Посетить Новосибирский офис нет возможности. Поможете?

  • А у меня МТС ловит вообще отлично! Да, бывает инет пропадает, но это оочень редко бывает.

  • Отлично,пропадает,редко,это те слова которые мтс любит пропивает абонентам.

  • так же назову места Сибсельмашевская за Новым зданием ГИБДД, Колхидская 11. Звонишь с мтс на мегу абоненту связб ублькает, как только перезваниваешь с теле2 на тот же номер все отлично!
    МТС П. 5.!

    Исправлено пользователем Vitt (17.01.22 23:39)

  • Если вы думаете, что я работаю в МТС - так нет :ха-ха!:

  • там вроде как на гор номер надо отдельный договор подписывать. скорее всего только ножками

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Получила смс, что с тарифом что-то произойдёт со ссылкой на mts.ru/why. Пошла с компа смотреть - просто типа статья, что расход трафика, покупка оборудования и т.п.
    Где найти точную информацию по своему тарифу? У меня тариф с 0 АП - "Супер МТС", но ежедневная услуга "Всё супер" за 8,80, по которой 100 МБ трафика и звонки на МТС. Есть минуты на других операторов и исходящие смс.
    Нравится мне рекламируемый с 20 Гб интернета тариф "Смарт только для своих" за 250 р, у которого дальше написано "для НОВЫХ АБОНЕНТОВ". Кто такие "свои" в этом варианте...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пошутил.я вообще не абонент мтс и никогда им не был,после нового логотипа "птицефабрика" отвращение ещё больше стало))

  • Добавлю тоже адресок; ГБШ 68/1 ,ТЦ НЕВСКИЙ, ужасный инет((

  • в ЛК не предлагают на него перейти?
    А так через год 250 превратится в 450, это надо помнить

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Нет, в ЛК есть другие модификации этого тарифа - АП гораздо больше, а интернета меньше 20Гб.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Какая-то ерунда со связью. Ладно бы в городе... Сидим в одной квартире, пытаюсь позвонить на телефон жены с МТС на МТС - слышу только автоответчик. С ее на свой - аналогично. И на кой черт мне такая "связь"? К какому оператору сейчас лучше убежать?

  • Если есть сложности с нашими услугами или нужна помощь, напишите, пожалуйста, нам в личку. Будем рады помочь.

  • Да какие сложности-то. Сын с друзьями еще летом на другого оператора перешли, без проблем. Сегодня, как с работы вернется, переговорю. Зачем мне эти заморочки с автоответчиком?

  • Прошу написать ТУТ что конкретно изменится в тарифе Супер Мтс 092014 Новосибирск.
    Как обычно получил Смс с битой ссылкой, на сайте Мтс не нашел информацию про изменения стоимости.

  • В ответ на: Как обычно получил Смс с битой ссылкой
    Вручную на компе вбил текст ссылки из смс, попал на страницу с объяснением, почему всё дорожает и ссылкой на файл с названием super_mts_122014_saratov_310122.pdf. Причем днем там открывалась надпись "Подождите мы еще не знаем, зайдите позже", а сейчас натуральный саратовский прайс :facepalm:
    И непонятно, всегда ли в Саратове все было так плохо или только с 31.01.2022.
    Вместо опции "Все Супер", там "Всё п. 5" :help.gif:
    Для звонков на мтс подключай "Звони бесплатно на МТС России 100" (не анлим, а 100 минут в сутки). Для инета подключай "МиниБит" и плати еще и за него.

    Если у нас такая дичь будет, придется отключать все опции и использовать симку с этим тарифом только для входящих звонков, благо она не единственная в телефоне. А мтс будет вместо хоть каких-то денег получать с этого один рубль раз в три месяца :спок:

    Тулмбтнг!

  • :biggrin: а варианта для Новосибирска, а не для Саратова, там не предусмотрено?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: