Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Почему на пляже на ОБЬГЭСЕ такая хреновая связь?

  • Почему на пляже на ОБЬГЭСЕ такая хреновая связь?
    Бумеранг, пляж у Парка у моря Обского?
    1000 отдыхающих и такая хреновая связь, там , что нельзя установить вышку?

  • вся нагрузка будет с июня по август (при условии хорошей погоды). а остальное время базы будут атмосферу греть. ну и кому надо вкладываться в сезонный геморрой?

    поставить и подключить в сеть АМС стоит нифига не 5 копеек. а с учетом получения необходимых бумазеек - это еще и срок на год. это в лучшем случае.

    там в параллельном топике обсуждали вышки в рабачьем - та же хрень.

    До всплытия!

  • а в море что случиться, как ты позвонить сможешь, вызвать помощь, спасателей. Да просто на берегу стоишь, увидел, что что то случилось -сеть виснет!
    Ага, засудить надо только за это поганых чинушь!

  • коллега, спокойнее.
    для спасения на воде есть специальная служба. операторы сотовой связи тут при чем?
    или у тебя все что где-то организовано не так как ты себе мыслишь - "проклятые антинародные чиновники" виноваты?

    До всплытия!

  • Оператора хоть уточните.

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Наверняка;Мегафон или йота

  • Привет! Не смогли пройти мимо вашего комментария :0 Если в работе Yota возникают какие-то сложности, то расскажите, пожалуйста, о них нам в ВК (vk.me/yota), прикрепив свой номер и адрес. Посмотрим, в чем дело и как это можно исправить :улыб:

  • В ответ на: и как это можно исправить
    Очень легко, уйти от "дочки" на "материнского" оператора МегаФон, все само собой исправится :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага, засудить надо только за это поганых чинушЬ!
    Какая связь между чинушами (уничижительное название чиновников, при этом "чинуш" пишется без мягкого знака!) и частными компаниями - операторами мобильной связи?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • а что делать тем ретроградам, которые не пользуются ни втентакликом, ни одноглазниками?
    Вот нету связи у йоты на Морском проспекте. И куда мне, бедному, податься?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Привет! Давайте мы этим займемся?:) Пришлите, пожалуйста, ваш номер и адрес возникновения трудностей с сетью. Мы все проверим и вместе найдем решение.

  • Здесь либо спутниковый телефон, либо аварийный буй, либо рация. Я вот знаю один офигенный пляжик на берегу Охотского моря. И отдыхающих там дофига. Но ни одной вышки сотовой связи в радиусе 200 км. Вот беда, так беда.

  • В ответ на: либо спутниковый телефон, либо аварийный буй, либо рация
    :1: они не на берегу Охотского моря, а в черте города Новосибирска, не надо усложнять :biggrin: у них вроде в администрации/гостинице есть проводной городской телефон ростелекомовский :biggrin: да и интернет подозреваю заведён по кабелю, что уж там с раздачей отдыхающим не знаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: тем ретроградам, которые не пользуются ни втентакликом, ни одноглазниками
    А одноглазниками разве вообще кто-то ещё пользуется? Вот это точно ретрограды.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: и вместе найдем решение.
    Ого, как громко сказано.

    Felis Manul. Since 2002

  • так меня и не было там никогда... А вот icq - до сих пор пользую. Не б-гмрсский мейлсрушный клиент, а стааарый qip. Ничо, живое еще.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Жалко терять шестизнак, и он пока что всё ещё живой (но кто сейчас это понимает?).

    Felis Manul. Since 2002

  • QIP 2005 8097, infium 3.0.9044 - связь прервана. 69****:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: