Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Недавно обнаружил недалеко от нового коттеджного поселка Рыбачий вблизи от развилки Отдых-Надежда вышку. По всем внешним признакам сотовую.
    Какой оператор там поставил? Кто знает? Работает она уже? Если нет, когда запустят?
    Фото вышки и примерное расположение прилагаю.

    • фото вышки

    • примерное расположение

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Сейчас на вышке могут сидеть все операторы.
    Так что только опытным путем.

  • Open Signal поставьте, может подскажет.

    Почему не я,почему не мне?(с) pchel
    Мать Тереза жила и умерла в роскоши.

  • В ответ на: Фото вышки и примерное расположение прилагаю.
    Фото антенн и RRU (блоки которые ниже антенн висят), тогда можно будет предположить кто это, но не 100% + фото термошкафа желательно.

  • если есть возможность подойти к ней - погляди чьи "ящики" стоят под вышкой. обычно на них нарисованы логотипы.
    но по опыту - мтс с билайном "трубы" обычно не ставят.

    До всплытия!

  • В Рыбачьем с 4G всё грустно. То есть он есть, но его как бы нет. Интернет к ним приходит по релейке, в часы пик летом и в выходные скорости нет вообще, разбирают. То же самое, что и плохой 3G. Никакая антенна не помогает, количество палок роли не играют.
    Эта вышка добавит на окрестности ещё одну релейку с интернетом (антенна релейки видна на макушке). Чуть лучше станет, наверное, если и её тут же не растащат.

    Felis Manul. Since 2002

  • Воспитывать, оператора пробовали???
    Я вот в в своем районе воспитал. Подключил соседей и когда посыпался шквал звонков, оператор порешал проблему. 1 год заняло, установка новой вышки.

  • если не будет коммерческой целесообразности, то все ваше "воспитание" будет идти лесом. не, личную самооценку поднимет. но не более.

    в рыбачьем дачи. это значит, что вся нагрузка будет с мая по октябрь. а остальное время базы будут атмосферу греть. ну и кому надо вкладываться в сезонный геморрой?

    поставить и подключить в сеть опсоса вышку стоит нифига не 5 копеек. а с учетом получения необходимых бумазеек - это еще и срок на год.

    До всплытия!

  • В ответ на: Воспитывать, оператора пробовали???
    Свежий и смешной анекдот, мне понравился!

    Felis Manul. Since 2002

  • Поставил Билайн,она рабочая.

  • У меня на даче в СНТ Строитель только МТС нормально работает.
    Рядом с вышкой ещё одна лежит,посмотрим что поставят.

  • В ответ на: установка новой вышки.
    :ха-ха!: Стоимость установки вышки представляете?

  • Представляю, их не одну влепили, а две. Нашел вторую, которую в прошлом году поставили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: