Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо.

  • В ответ на: а вот за обмен минут на гигабайты
    так прикрыли же это уже?

  • Для проверки обменял 100 минут на 1 Гб.

    Успешно!

  • Ну вот началось.
    На телефоне speedtest показывает 15 мегабит\сек.

    на компе даже не загружается он. интернет еле ползает при раздаче по wifi

  • выше 0.5 мегабит скорость не поднимается. в тоже время на телефоне все летает

  • Какой то тариф Социальный вроде есть, но лишь в поиске, а в официальном списке нет.

  • Только через точки продаж в Теле2,при предъявлении документа

    Исправлено пользователем zhe (20.02.20 16:26)

  • Действительно есть, и действительно интересный тариф. Хоть и не для всех.
    Вопрос к ТП Теле2
    Могу ли я в офисе получить симку с этим тарифом для своего ребенка-инвалида на свой паспорт? Вроде симки выдают только с 18, что делает невозможным получение симки собственно ребенком-инвалидом.

  • Ну и сразу вопрос - номер в Теле2 уже есть, и на этот номер уже зарегистрирован "Безлимит черный". Может это повлиять?

  • С 14 лет можно подключиться обычно.

  • А как этот тариф социальный выглядит? Есть описание?

  • теле2 дарит гиг интернета за каждый день нахождения дома.

  • Решение: оставить телефон с симкой Т2 дома.

  • Далеко не на всех тарифах

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Эти красавцы жене подключили услугу и благополучно списали 300 рублей.Козлячая все таки контора,а еще многие на Мтс жалуются,так Мтс с меня и моих родственников никогда ничего лишнего не списывали за те 20 лет,что я был у них абонентом.

  • Какая то п.5 происходит: Без объявления войны 27 мая Двойной удар сменился на классический v 0.7. За городской нумер теперь по пятачку в сутки отлетает, и со звонками как то не гуманно. Это всем так повезло?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • дату не подскажу, но, да - двойной удар на классический 70 копеек...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • и смски были - примерно за неделю-две до, и в день переключения или на следующий

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня относительно старый тапок, смски прилетают кусками - полистал, чего то конкретики не увидел. Завтра внимательнее погляжу
    Это одностороннее уведомление, согласие не предусмотрено?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да, одностороннее
    а время после уведомления даётся типа для того, чтоб ты ознакомился с условиями классического 0,7 и если не нравится выбрал себе другой тариф из актуальных
    я так понимаю они двойной удар просто ликвидировали, совсем

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Т2 мне все Меньше нравится
    Осталось глянуть какой тариф у сына, и загрустить. Подозреваю, что нечто подобное.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :dnknow: лучше линейки классических чисто под разговоры в малых объёмах я не знаю у кого есть что лучше
    ну и пакетные предложения у них тоже самые адекватные были, хотя цены ползут вверх
    под себя надо смотреть, что конкретно от какой симки ты ждёшь
    так-то для разговоров продолжительностью 3-5 минут плюс минус ничего особо не меняется, более длинные да, будут дороже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • исходящих крайне мало, в основном вход, и гор.номер по старинке кто-то набирает. Интернет совсем не нужен. (Номер для работы и объявлений на всяких Авито - что бы основной не палить)

    Где то попадались служебные тарифы, хочу пошукать, вдруг с ними повеселее.

    можно ТБ рассмотреть, у них хотя бы внутри сети безлимит. Только как быть с 7-значным номером, не придумал :umnik:

    Что там из виртуальных операторов сейчас ещё работает?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нашел. Сделал 'скрин' - просто факт, никакого предварительного уведомления о сроках изменений или извещений в виду вынужденного улучшения качества моего обслуживания (как у конкурирующих опсосов). Обычное мелкое письмо, которое легко не заметить, и стричь бабки.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Серёг, это уже второе сообщение, после переключения. Первое про смену заранее приходило.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот так

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть желание купить устройство поддерживающее только сети 2G.
    В Москве Tele2 уже отказались от поддержки 2G.
    Вопрос, как дела обстоят в Новосибирске.
    На данный момент 2G поддерживается?
    Какой прогноз на будущее, может есть кто сведущий?
    Года два - три еще есть или ранее откажутся?

  • В ответ на: На данный момент 2G поддерживается
    поддерживается

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть кто на форуме от Tele2? - интересует прогноз на оставшееся время поддержки сетей 2G в Новосибирске.
    Или может адрес компетентного в данном вопросе человека подскажите, куда можно написать?))

  • :1: так обещать не значит жениться, даже если скажут, что будут поддерживать до упора - это не означает, что завтра же не отрубят
    а нафига именно 2g-устройство? :dnknow: так-то оно не для слабонервных, я на даче когда 3g пропадает в принципе в интернет не захожу :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это специализированное устройство с очень небольшим трафиком:улыб:И без прицела на длительное использование, поэтому переплачивать за 3G, когда реально оно не нужно не охота.
    Но если через пол года отрубят будет жалко)

  • Вроде в настройках можно сеть выбрать.

  • В ответ на: В Москве Tele2 уже отказались от поддержки 2G.
    Вы что-то перепутали, в Москве у "TELE2" никогда и не было лицензии на 2G. Не потому что они не хотели, а просто из-за отсутствия возможности.
    В России огромное число телефонов "только 2G", поэтому окончание поддержки в ближайшее время маловероятно.

  • У Tele2 в Москве изначально не было 2G.
    Они бы и рады были его получить, да лицензий то уже не было...
    Так что об отказе от 2G в России речи пока быть не может.

  • Интересно что за дыра в покрытии. в этом месте вообще не ловит.

    "а шаг вправо, шаг влево" - все ок

  • Внезапно на даче появился 4g!

    Совпадение?

  • Подскажите, номер 611 это действительно номер Теле2?

  • Да, он указан на сайте в самом низу: https://novosibirsk.tele2.ru/help .

  • Сегодня один перец от Теле2 втюхивал ребёнку "общение".
    Не педофил, но всё же знал , что обманывает ребёнка!
    При замечании , что он общается с ребёнком, он просто послал нах и пох
    и продолжил втюхивать свою обычную рвотную рекламу Теле2.
    Как заткнуть этот унитаз 611 Теле2 не понял даже я!

    Интересно, теле2 знает о наклонностях своих великовозрастных обалдуев?

  • Переводчика пригласите. Кто кому чего втюхивал, почему это обман, какая там реклама, и причём тут 611?

  • Специально для Вас.

    Какой-то совершеннолетний мудила-с-педофила с телефона 611 пристал к ребёнку.
    Ребёнок далеко несовершеннолетний, о чём он этому изврату сразу сказал.
    У мудака с 611 или совсем плохо с головой или совсем хорошо: продолжил что-то втюхивать без остановки и на платной основе.
    Ребёнок попросил помощи (звонки настойчивые и каждый день/через день) у взрослого.
    Я предупредил мудака с номера 611, что он "разводит" на дополнительные платные услуги ребёнка.
    Мудила с номера 611 что-то прошепелявил извращённым мозгом, что номер числится за взрослым человеком и он всё равно вобъёт (и будет постоянно тюхтвать) рекламу тому , кто будет на этом номере...
    Это не раз и и не два.
    Дети в силу возраста бессильны от телефонного насилия взрослых дядь, в силу возраста и воспитания...
    Переводчик нужен?
    Или уволить человека так сложно - очередь за дверьми Теле2 огромная и выбор есть - и умных и красивых и понятливых...

  • Когда звонили моему ребёнку, спросили про возраст и попросили передать трубку родителям. Это же всем ясно-понятно, что ребёнок восьми - тринадцати лет не сможет купить симку.

    Сам по себе...

  • Ну вообще то тарифная линейка ТТК гораздо лучше. При этом отсутствует навязывание услуг, т.к. их вообще нету. Два месяца назад послал лесом Теле-ту после того как мне принудительно подключили одну хрень, которую я сразу же отключил, но использование ее за сутки списалось.

  • это вообще нормально такое делать??? одно неловкое движение и ты подписан!

  • Да не, там совсем другая кнопка, чтобы отказаться "С".

    Сам по себе...

  • Что другая кнопка, это я уже потом понял. В итоге подписался на 2 платные подписки.
    Особо зоркие скажут "сам виноват".

    просто хотелось показать людям, один из примеров того как подключаются эти подписки.

    и задать риторический вопрос теле2 "насколько этично использовать таки схемы заработка?"

    ведь все понимают что никто умышленно не подключает такую дряь.

    зы. денег не списали, контентный счет помог.

    зыы. это наверное первая существенная претензия к оператору, за все время использования, в остальном вроде норм.

  • В ответ на: тарифная линейка ТТК гораздо лучше
    да не вижу я там особой лучшести :dnknow: ТТК при этом всё равно работает на вышках Теле2
    хотя смсить с них наверное здорово, но там всё равно наверняка ограничение есть, ну и по России что с самого младшего тарифы минуты включены
    а так самого ТТК фиг найдёшь у кого он ещё подключен, потому этот безлимит неинтересен
    подписки Т2 вон тоже обещают что можно отключить напрочь :biggrin: но да, я тоже попадал - когда случайно промахиваешься по экрану и подключаешь какую-нибудь хрень за 3 рубля

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Теле 2 поставил вышку в деревне за Искитимом. Как раз, волей судьбы, подключился к Тинькофф мобайл и - всё на ура! 4G рули, но МТС - нет. Вроде как сейчас вышки общие у разных операторов. Или - это не враз, какое-то время перенастраиваются все? А тут пока недели две прошло...

    пою я плохо, зато громко

  • В ответ на: Вроде как сейчас вышки общие у разных операторов. Или - это не враз
    Не враз. То есть не для всех разом (и потом тоже не для всех). Как договорятся.

    Felis Manul. Since 2002

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: