Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Да никто, тут связи с мегафоном давно нет. Был раньше мишутка, что то перманентно решал, с тех пор его или повысили и это стало ему не интересно или уволили.

  • У них есть что то кроме Подключайся?Взял за 400руб.через 2 недели деньги кончились.
    Не берите МегаФон в другой город.В Питере оплатил 600руб,через 2 недели деньги кончились.Интернет был сверх тормозной.Из за долга в 5 руб.сразу отключают.

    Исправлено пользователем seabee (30.08.19 21:23)

  • Так может тариф подходящий выбрать на 100 рублей дороже?

  • Звонишь на городской,занят,срыв,минус 2 рубля.Итого за месяц минус 100 руб.У всех так?
    Расшифруйте их смс-минуты по тарифу закончились,подключены дополнительно 20мин.
    Заходишь в личный кабинет,там ещё куча денег.

    Исправлено пользователем seabee (10.09.19 10:35)

  • Минуты по тарифу закончились, значит вы израсходовали все минуты по тарифу и мегафон подключает вам дополнительный пакет минут. Все согласно вашему тарифу, если он у вас их новой линейки.

    Звонки на городские оплачиваются отдельно и минуты не тратятся.
    Вам бы личный кабинет посмотреть и вопросов меньше стало бы:улыб:

  • Кому пришло смс от мегафона, мол, подымаем вам абонентку, набираете *105*1427#

    Исправлено пользователем TechnoGreen (14.10.19 13:43)

  • У них есть тарифы, допустим 400 р за месяц заплатил и все, или они каждый день снимают?

  • Если Вы про мегафон, то у них все тарифы такие. Оплата раз в месяц.

  • реклама их последнее время раздражает больше всех, у них как у клещей какой-то пик активности настал на фоне отдыха у других опсосов :biggrin: хоть слоган и запомнил, но он от них отвращает, а не привлекает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что это даст?

  • смотри 2-ую картинку

  • Спасибо!

  • А как повышение стоимости минуты на архивном ТП без абон. платы отменить? Есть комбинация? А то в конце сентября, мегафон честно предупредил, что с 8го октября подорожает минута.

  • Эта команда *105*1427# - это и есть отказ от изменений, по идее, на изменение стоимости минуты тоже должна повлиять. Но 8-е октября уже прошло

  • В ответ на: А как повышение стоимости минуты на архивном ТП без абон. платы отменить? Есть комбинация? А то в конце сентября, мегафон честно предупредил, что с 8го октября подорожает минута.
    Так это можно было отменить? Вот я лох... Теперь буду платить в 2 раза больше:хммм:
    Я эту СМС понял, что "теперь так", а не "будет так, если вы не против"

  • Так это я спросил по мотивам сообщения Техногрин выше. И тоже был вопрос "а что так можно было? ".

  • Да уж, секретная комбинация. Но вроде обновление тарифа отменено. Посмотрим, что там после 22 октября будет.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Похоже, не сработало. Сейчас свалилась смска:
    В ответ на: Команда для отмены обновления недействительна для Вашего архивного тарифа. Изменения вступят в силу 22 октября. Вы можете подключить один из бесплатных бонусов: *105*156#

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • :biggrin: пора валить на Теле2
    у меня вообще с Мегафоном - никак
    бывали времена, что основной номер на МТС или БиЛайне был, Мегафон - никогда
    после их рекламы про самый быстрый интернет и кэшбэк - точно с мегафона нужно бежать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня, кстати, решил сходить по этой ссылке в смске (у меня такая же). Выдаёт 404 ошибку. Что там, интересно, было?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Что там, интересно, было?
    У меня ссылка открылась, там подробности про изменения и что старый тариф сохранить нельзя. Да и вчера тоже пришла смс, что команда для отмены обновления недействительна.

  • я в ёту подал заявку о переносе номера

  • Меня пока не трогают
    У меня архивный Включайся:пиши 0719+ со скидкой 50% и 2 опции бесплатных безлимитный интернет и 1500 минут на всю Россию.
    Сменят тариф,буду симкой от РТК пользоваться,там связь бесплатная.

    Исправлено пользователем zhe (22.10.19 12:59)

  • Утром сегодня не хотели показывать. Сейчас ссылка открылась нормально. Почитал. Текущие скидки обещают оставить. Но это уже не важно.

    Симка покупалась под конкретные нужды, поизучал в ЛК, на какой тариф можно перейти. Оказалось, что именно под эти конкретные нужды сейчас доступен тариф с АП всего 290 руб. (т.е. даже меньше, чем было до удорожания). На него и поменяю.

    Только, наверное, имеет смысл теперь переходить ближе к дате очередного списания АП. При смене тарифа никто же не вернёт часть АП за "неиспользованные дни" старого тарифа, а по новому тарифу сразу начнут считать АП.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Высчитывают-оплата мультимедийных сообщений и чей то номер.Кто знает что это такое?

  • Это скорей всего MMS-сервис: http://nsk.megafon.ru/services/base/mms/mms.html .

  • А Мегафон в своем репертуаре, продолжает воровать деньги?!
    Подключил сим-карту для переноса к другому оператору, предупредил об этом при подключении, тариф без а/п и всяких подписок и прочих сюрпризов, ок, мне сказал продавец.
    симка даже не вставлялась в телефон, запрашиваю баланс - оппа, а порезвились тут грязные капиталисты, денежку-то сняли

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • За что? Не запрашивали детализацию?

  • кто звонил +
    замени гудок

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Какой тариф? На большинстве тарифных планов они бесплатные в течение 15 дней.

  • переходи на ноль
    с первого же дня, судя по детальке, подключены и снимать деньги стали

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну да, на нем нет бесплатных промо периодов

  • а Мегавонь-то решила сунуть палки в колеса... говорят не совпадают данные у старого оператора и у нового.
    причем у нового оператора переписывали данные с договора мегафоновского.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Может быть 1 буква отличается где-то. Или у меня было что вместо русской С написали английскую С. В договоре не понятно, а система не поняла и отказала в переносе.

  • В ответ на: Онлайн-чат с поддержкой

    Онлайн-чат — это простой и быстрый способ решения ваших вопросов. Наши специалисты всегда на связи и оперативно ответят Вам
    уже 2 с лишним часа прошло - ответа нет.
    по версии мегафона - оперативно это когда, в этом же тысячилетии ?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • в Москве ещё 7, не торопись :biggrin:
    а вообще может они тебя в точку обслуживания хотят затащить, чтоб сделать тебе мегапредложение

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я уже собрался в точку, ога, дебош устраивать, я помню того, кто мои данные переписывал

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :biggrin: на это и расчёт
    придёшь - а тут тебе раз! и плюшки :present:
    у меня впервые на всех четырёх симках правильные данные :biggrin: не на меге правда, с ними у меня так ни разу и не сложилось :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • пошел пятый час ожЫдания оперативного ответа

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :biggrin: всё хорошо, 9 утра в Мск, Владивостоку и Чите наверное пока отвечают
    но, вообще, вероятно без посещения офиса с паспортом не обойтись - сверить и внести корректировки в данные
    потом переноситься, ибо точно всё совпадёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня с пятого раза,удалось уйти с меги.Всегда проблемы были у меги.Нехотели платиновый номер отдавать,другому оператору.

  • Номер простой, но отпускать не хотят, п5-ы.
    Сейчас сходил в офис - нет ни прописки, ни данных о рождении в базе. Хотя на бланке, что мне выдали при оформлении - все было заполнено

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Была такая же фигня с несовпадением данных, когда я пытался перейти на мегафон (молодой был, глупый), и попозже, когда хотел наоборот свалить с мегафона уже с ихним номером. Время тратить не стал, выбросил сим-карту в мусорку с предварительной обработкой ножницами.

  • у меня вся эта затея с переносом - чтобы в итоге нужный мне тариф получить, так что буду дальше биться )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: но отпускать не хотят
    Тянут время, чтоб абонентку напоследок снять

  • тариф без а/п, все, за что снимали деньги изначально я отключил.
    ну, надеюсь все, чем дальше - тем меньше им доверия ))))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Серег, а я на тинькова ушел с меги. никто мне ничего не гадил, принесли симку, через несколько дней она стала активна. правда за эти несколько дней мне предлагали бесплатный безлимит и звонков чуть ли не 10 часов за треть цены, но я не повелся, ибо когда я пытался в чате поддержки как-то решить вопрос с увеличением стоимости пакетов на фоне их уменьшения, меня убеждали что мне сделали "персональное предложение", от которого, как мегафон считал, я не в состоянии отказаться :biggrin:
    вот и были посланы. не бог весть какие копейки они потеряли, но какашки на вентилятор я вот кинул, при случае

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Сегодня ночью наконец-то перенесли номер.
    Пока работает не на полную катушку.
    Например, Билайн так и считает мегафоном - на номер не уходят смс и говорят что номер не существует при исходящем звонке, так же проверка на их сервисе мне говорит что все ещё Мегафон.
    У принимающей стороны - пока только одну проблему нашел, не приходит СМС с паролем от личного кабинета.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • МегаФон в Новосибирске запустил volte, офф новостей нет, но заработало. :write:

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • У меня не работает,там не чего подключать не надо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: