Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • только у тинькофа минуты на звонки по России распространяется, а у мегафона по Н-СКУ и области, за остальные и городские - плати, и не мало.

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Да, тут действительно не очень удобно. Хотя мне это не особо важно, минуты расходуются на все мобильные по России и мне этого достаточно. На городские не звоню.

  • После оформления заявки можно отказаться от рекламных рассылок простым обращением в поддержку:улыб:

  • По всей видимости, заявку оставляли на форме предзаказа.
    Рекомендуем оформить заявку на получение SIM-карты здесь: https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/

  • Приятно читать, что вы довольны:смущ:

  • Нашу услуга Виртуальный номер позволяет совершать входящие и исходящие звонки, а также принимать и отправлять SMS.

  • Подскажите, пожалуйста, минуты в тарифах только на местные номера или на номера всей страны? Аналогичный вопрос про SMS.

  • На сайте оператора есть эта информация: "Звоните в любой регион страны, абонентам любых операторов, все включено в пакет минут".

    Есть также файл с описание тарифных планов.

  • Спасибо.

    Получается SMS и минуты на всю страну. Можно подключить, допустим, только 200 минут за 99 руб. В чём же подвох... :а\?: А стационарные номера точно включены в пакет? :злорадство: Может связь плохая? :nea.gif:
    И ещё якобы бонус за перенос номера...

  • Минуты -это минуты, без смс. За смс отдельно - или пакет или за каждую смс. Стационарные номера - включены, по всей стране. Связь хорошая - звонил в Е-бург, в область, все отлично. Бонус за свой номер 1000р, сразу списывают абонентскую ,осталось 800р сейчас. , но переключение в первый день с 00-до 6-00 -ПО МОСКОВСКОМУ времени. т.ч. до 10 часов местного вы в день перехода без входящих ,для кого то это важно. После 10 часов нормальная связь. Вот хотелось бы иметь SMS штук 10 включеных в минутный лимит, т.к. часто даже подключение к ви-фи (аэропорт,ТЦ ) идет через смс, а это скрытые доплаты. Если бы был тариф без абон.платы, даже 1,5р за минуту, абонентов было бы гораздо больше , ушли бы от других операторов.

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • не разобрался, как оставить заявку на перенос номера?
    Заполняю форму, ставлю галку "Перенесите свой номер в Тинькофф Мобайл и получите 1000", перелистывается страница и предлагается занести свой адрес, для доставки. На кой?
    Контактный номер не совпадает с тем, который нужно перенести (не пользуюсь я сейчас им), это принципиально?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • проще позвонить им,тинькоф-у. Я тоже начал заполнять и ...бросил. Но заявка -1 часть ушла, и мне перезвонили и мы договорили то о чем не стал писать в заявке. Сейчас я абонент, приехала симка на работу, сразу оговорил срок переключения, чтобы не терять оплаченные минуты и гигабайты на мегефене.

  • В ответ на: мне перезвонили и мы договорили то о чем не стал писать в заявке.
    та же ботва, днём позвонила вежливая Марина и всё рассказала. Условились встретиться (уже не с Мариной)) на след.неделе.
    Будем пробовать.

    Единственное, о касарике она сперва умолчала, а я и не помнил - выбрал минимальный тариф, откатить уже нельзя было, - оказалось "подарок" действует только 90 дней: выгоднее сразу рублей на 300-400 отарифиться. Сказала, можно будет изменить условия в процессе, протарифицированные услуги пропорционально пересчитаются.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Здравствуйте. Как звонки, так и SMS-сообщения расходуются на все номера России.
    Исключение: пакет минут не расходуется при звонках внутри сети.

  • Вопрос: номер, который предоставили на время миграции основного, сегодня отрубился, прикрутился перемещённый. Абоненты, с кем общался на протяжении переходного периода с +7995.. , как узнают мой новый номер, всех обзванивать нужно? Так понял, никакой переадресации не предоставляется? Попытался сам его набрать - "неправильно набран номер".

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Всё логично, так работает схема переноса номера. Новый номер ведь у вас тот, который вы пользовались ранее?
    Переадресацию не получится настроить, так как временный номер автоматически прекращает обслуживаться.

  • Ранее я им пользовался (старым), но очень давно (дорогой тариф стал, лежал в заначке - звонил в справку своему оператору, дайте скидку на новый тариф - фиг, если смс не приходила, ничем не можем помочь; после заявы уже прислали, но поздно - "акция добрых дел" закончилась).
    Нонче выдали симку "на - тестируй, у тебя неделя". Естественно, звонки были, по разным направлениям. Сейчас сим осталась в трубке, а номер сменился. Всех по новой обзванивать? Это нереально.
    Можно было какой то мораторий до отключения, на пару недель, сделать, оставить его как виртуальный\второй номер (есть же такая услуга) :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Чой-то ты перемудрил. Временный номер он на самом деле временный, от слова совсем.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Здравствуйте. Все верно, после переноса временный номер перестает быть активным. Можем помочь его восстановить в качестве виртуального. Для этого направьте на почту mobile@tinkoff.ru ФИО и номер телефона.

  • Подумаю, спасиб за обратную связь

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Чой-то ты перемудрил. Временный номер он на самом деле временный, от слова совсем.:улыб:
    мне человек, перевозчик симок и договоров, когда конвертик передавал, сказал что точно не уверен, но возможно он ка кто работать будет (и в этот момент почесал репу). Согласен, нужно было уточнить в справке, не придал сразу этому значения.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Здравствуйте. Все верно, после переноса временный номер перестает быть активным. Можем помочь его восстановить в качестве виртуального. Для этого направьте на почту mobile@tinkoff.ru ФИО и номер телефона.
    виртуальный номер - это тогда что? я думал есть основной (перешел со своим) и есть виртуальный для входящих(тинькофф)на одной симке , а оказывается ЕГО (виртуальный ) надо просить? так?

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Да, конечно. Виртуальный номер это когда вам хочется иметь два номера на одной SIM-карте. Кто-то например хочет такой номер для работы или чтобы объявление какое-то дать.

    "«Тинькофф мобайл» усовершенствовал «Виртуальный номер»".

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте. Все верно, после переноса временный номер перестает быть активным. Можем помочь его восстановить в качестве виртуального. Для этого направьте на почту mobile@tinkoff.ru ФИО и номер телефона.
    виртуальный номер - это тогда что? я думал есть основной (перешел со своим) и есть виртуальный для входящих(тинькофф)на одной симке , а оказывается ЕГО (виртуальный ) надо просить? так?
    Виртуальный номер — услуга, позволяющая иметь два номера на одной SIM-карте. Предоставляется после подключения.

  • Судя по описанию тарифов в файлике tariff/tm-10-all-regions.pdf, если не подключать пакет СМС, то И исходящие, И входящие тарифицируются по 2,9 рубля. Это так?

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: Судя по описанию тарифов в файлике tariff/tm-10-all-regions.pdf, если не подключать пакет СМС, то И исходящие, И входящие тарифицируются по 2,9 рубля. Это так?
    Здравствуйте. Если не подключать пакет SMS, то исходящие будут стоить 2,90 рублей за сообщение, входящие бесплатны.

  • всё входящее бесплатно, но даже *халявная ви-фи требует смс подтверждения! хотя при наличии интернета можно забить на *халяву*

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

    Исправлено пользователем n025tm (17.02.19 19:08)

  • Здравствуйте. Без подключенного пакета SMS-сообщений входящие останутся бесплатными, исходящие — 2,90 рублей за сообщение на номера России.

  • а де посмотреть подробную таблицу стоимости поминутной связи в роуминге за границей? к примеру, сколько будет стоить минута с Тайваня или из Гонконга, сколько будут стоить смс от туда в Россию? звонки за границей из Китая в Сингапур или из Гонконга на Филиппины?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Здравствуйте. Ознакомиться со стоимостью услуг связи в поездках по миру можно здесь.

  • По поводу акции у Тинькофф где после трат в 200 рублей дается 1Гб на интернет в роуминге в Европе. После трат в 200 рублей эта опция автоматически подключится (может какое-то смс придёт) или необходимо уточнять звонком у оператора?

  • Здравствуйте. Подарочный пакет интернета подключается на следующий календарный день после того, как общая сумма потраченных средств на услуги связи составит 200 руб. Происходит это автоматически.

  • кто пользовался тинькоффмобайл в Китае, на Хайнане? удалось ли подключиться в роуминг , у меня НЕТ! 4 ОПЕРАТОРА китайские - связь недоступна пишет, ТЕЛЕ2 И МТС на связи были.

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • APN перепропишите, в роуминге у Тинькова слетает почему-то уже здесь прописанный. По крайней мере у меня так в Турции было.

  • Так APN только с инетом связано или не так ? Когда нет регистрации в сети, но APN не поможет ))

  • Здравствуйте.
    Приносим извинения за раннее доставленные неудобства.
    К сожалению не всегда SIM-карта автоматически ловит сеть в международном роуминге.
    Наша техническая поддержка работает 24/7 и всегда готова Вам помочь.
    Если в в будущем возникнут трудности - Вы можете связаться с нами любым удобным способом.

  • в том то и дело что ЧЕТЫРЕ китайские сети были обнаружены, т.е. *пойманы* но не подключились ни к одной. Я и спрашивал у абонентов, как у них это прошло? кто-нибудь смог подключиться и воспользоваться связью тинькофф на Хайнане, может у меня только не вышло попользоваться?

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • ВСЁ что советовали в поддержке APN : m.tinkoff , тип APN :default,supl . потом , уже дома пришло еще сообщение о перенастройке телефона , но уже не надо.

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: в том то и дело что ЧЕТЫРЕ китайские сети были обнаружены, т.е. *пойманы* но не подключились ни к одной. Я и спрашивал у абонентов, как у них это прошло? кто-нибудь смог подключиться и воспользоваться связью тинькофф на Хайнане, может у меня только не вышло попользоваться?
    В ответ на: ВСЁ что советовали в поддержке APN : m.tinkoff , тип APN :default,supl . потом , уже дома пришло еще сообщение о перенастройке телефона , но уже не надо.
    По всей видимости, не прошло автоматическое переключение профиля SIM-карты.
    Коллеги, направили подробную инструкцию по ручному переключению в чат.
    Уверены, ситуация, с которой вы столкнулись - исключение из правил.

  • По прилёту домой выполнил манипуляции спецов Тинькоффа и... у меня появился РОУМИНГ в Новосибирске, кое как его отключил, (значек R в кружочке)

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Ну что как качество связи в целом по городу? Стоит переходить с мтс?
    Взял вторую сим на пробу, но получается ей пользоватьсч очень редко

  • Нарыл на банки ру жалобы провалы получасовые-часовые. Нехочу таких сюрпризов. Есть кто пользуется длительное время?

  • Качество ровно как у Теле2. В городе более-менее норм, за пределами - зависит от. Я последний месяц сим-карту Тинькофф использую для голосовой связи, Yota - для интернета (он там объективно лучше). В итоге получается дешевле, чем аналогичный пакет у МТС, на целый рубль (1 р.) :biggrin:

  • Симку заказала.. удивлена.. )) как то даже телефон быстрей стал работать.. скорость в районе 20.. что сказать.. молодцы.. посмотрим что будет дальше.. маму точно переведу.. 200 мин за 78 р .. круто

  • у меня безлим инет и 1500 минут за 135 рублей !!
    накой мне тинькофф??

  • вроде там 99руб за 200 минут? и 99р за 4 гига?

  • У меня на Меге тоже безлимит и все очень хорошо.. правда за 265 р .. но бывают такие случае.. что на этом безлимите ну вот совсем скорость падает.. интересно стало что то новое.. поэтому заказала симку.. и скажу что инет в разы быстрее.. хотя соглашусь что и дороже)) .. с другой стороны почему бы не позволить себе нормальное качество.. пусть и подороже..

  • Вот такие условия мне предложили

    • Вот

  • Советую все желающим перейти на этого оператора, не тратить время и нервы. Связь откровенная дрянь. Постоянно отваливается. Бывает, что узнаешь о том что тебе звонили по оповещающему смс сообщению через 4-5 часов. А бывает просто от звонившего, если конечно он скажет, т к смс может и не поступить. В общем если очень важно быть всегда на связи, не рекомендую лезть в это болото

  • советую и не рекомендую?
    как понимать :безум:
    или это был сарказм?

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: