Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Супер МТС

    только Опцию "Все Супер" сразу отключите

  • Тарифы без абонентской платы, но с горномером есть. Официально в МТС офисах. Если у Вас не получилось оформить такой тариф - напишите мне в личку, решу вопрос.

  • valerangs, действительно, тариф "Супер МТС 082013" переведен в архив и недоступен для подключения и перехода на него. В ряде регионов происходили изменения на тарифе. В актуальной версии тарифа "Супер МТС" другой пакет услуг, который отвечает запросам большинства наших клиентов.

  • И ? Я в курсе что - тариф "Супер МТС 082013"переведен в архив и недоступен для подключения и перехода на него... На этом тарифе заявлено изменение тарификации. Для чего менять тарификацию на мертвом тарифе без абонентской базы ? Или тариф не мертвый и он до сих пор используется абонентами ? Меня с этого тарифа в принудительном порядке выпнули без каких либо компенсаций и это подтолкнуло меня к смене оператора . А сейчас выясняется , что на этом тарифе изменяется тарификация , как будто он действующий.

  • В некоторых регионах тариф не прекратил работать.

  • Спасибо всем! Попробую где-то подключить. Хотя бы сейчас буду знать, что требовать. А то до этого ответы сотрудников были: "Городских тарифов сейчас нет", "Посмотрите на сайте, там все есть", "Есть - 7 руб/сутки", "Есть - 9 руб/сутки", "Есть, но сейчас номеров нет", "Есть, но все подробности скажу если будете сейчас подключать".

  • Такая ерунда,почти во всех офисах мтс,у них большая текучка работников,надолго никто не задерживается.Новенькие ничего незнают,кроме как продать телефон и подключить простую сим карту.

  • Добрый день. Написал в личку про смс которые перестали приходить через wifi calling. Надеюсь на помощь. Спасибо.

  • Добрый день. Нахожусь во Вьетнаме, с пятницы перестали приходить смс. Голосовой трафик работает. Для общения использую wifi calling.
    В личку номер с подробным описанием проблемы скинул. Надеюсь на помощь. Спасибо.

  • Прошу ответить:
    1- Вопрос по тарифу Супер Мтс 092014. Опция Мини Бит - что дает? В описании тарифа написаны корявые фразы. В личном кабинете вижу 20 Мб, это в сутки бесплатно или за деньги?
    2- пробовал найти чат в личном кабинете- НЕТ его?

  • Опция МиниБИТ платная-25 руб./сутки, предоставляет 20 Мб, каждые последующие 20 Мб в сутки будут стоить 15 руб.
    Сейчас обратиться в чат можно через приложение Мой МТС.

  • Ппц лучше её отключить и не пользоваться никогда.

  • Ну и что у нас опять с сервисом МТС поиск??? И так уже больше 2 часов.

  • Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер, с указанием версии ОС и модели устройства, версии приложения. Проверим.

  • Это еще ладно. Я, когда звонки обрываются, а интернет максимум EDGE (может гореть хоть 4G, но загрузка мобильной странички баша занимает несколько минут!!!), постоянно отправляю им отчёты в приложении.
    Еще ни разу не ответили.

  • П. 9.
    Alex_Golovin, напишите подробное описание ситуации в личку, укажите номер телефона. Поможем во всем разобраться.

    Исправлено пользователем Vitt (01.09.19 23:20)

  • В ответ на: Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер, с указанием версии ОС и модели устройства, версии приложения. Проверим.
    Добрый день! В 22 часа +- заработало. Спасибо.

  • Вопрос представителю МТС:
    Можно ли к тарифу "Наш смарт" с помощью опции "Общий пакет" подключить роутер МТС? На роутере тарифный план "МТС Коннект 4".
    Описание опции "Общий пакет" позволяет предположить, что можно, однако операторы колл-центра плохо понимают вопрос и говорят, что нет.

  • Для этого тарифа ограничений нет.

  • сегодня мтс гоняет бота "голосуйте за Локтя". спрашивается - кто и на каком основании запустил эту хрень? только не говорите, что это не мтс, типа "они сами пришли" :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Достал меня автоответчик. Многие жалуются, что не могут дозониться, хотя телефон со мной и я сам не звонил в это время. Скажем, сегодня:
    Жена пошла в магазин, через 10 мин звонит, а у меня автоответчик. Пришла домой и тут приходит сообщение, что она звонила. А с нее 2руб содрали. За что, за то, что не дают связи?
    Попросили номер, продиктовал. Человек стоит рядом со мной, набирает. Мне звонка нет, а ему автоответчик.
    Это то, что я точно знаю.

    А завтра позвонит человек и скажет: вчера не смог дозвониться, мне нужно было выписать счет. Такое было и не раз. Что за ХХХ?

  • В ответ на: За что, за то, что не дают связи?
    Так её видимо и соединили с автоответчиком. Отключите эту услугу, если вас это не устраивает.

  • Вероятнее всего речь идет об услуге Голосовая почта, удалить её можно в приложении Мой МТС. Если возникнут сложности, напишите, пожалуйста, в личные сообщения, поможем разобраться.

  • У меня смс от Сбера, бывает, с задержкой приходят, что уже операцию не подтвердить. А потом несколько за раз прилетает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Когда затык не системный, может помочь любое действие с сетью, ну например баланс запросить *100#

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: