Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Видео Про изменение цены
    В конце ролика про Смарт для своих

  • Я хотел узнать как подключить опцию на Смарт для своих,на старой версии.

  • В ответ на: Как писали вам ранее, ссылка поступала в смс.
    которая не поступала, т.к. номер был заблокирован или выключен - с ваших слов. И нафига мне ссылка в обычном кнопочном телефоне? Нет, возможность вылезти в инет у него есть, но зачем мне эти неудобства с просмотром сайта, который наверняка не адаптирован под экран кнопочного телефона, платит за инет, т.к. на том тарифе он платный и дорогой?
    А посему, без ссылки, просто объясните, как найти путь к новости на вашем сайте. Я не нашел. Возможно, плохо искал. Вот и прошу помощи у официального представителя.

  • Написали в личку

    Исправлено пользователем mts_support (15.05.19 17:34)

  • подключили.
    сколько стоит сейчас перейти со своим номером на смарт для своих?

  • От тысячи до полутора тысяч, в зависимости от обстоятельств

  • переход со своим номером

  • Да с любым, хоть переход, хоть действующим номером мтс. Посмотрите на ячейках в разделе Барахолка.
    Обычно стоимость зависит от продавца.

    Исправлено пользователем vitaty (15.05.19 22:20)

  • В ответ на: Я хотел узнать как подключить опцию на Смарт для своих,на старой версии.
    ну так в новости и написаны способы подключения.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Подключил вчера,раньше не получалось.

  • Забесплатно? Или за 100/200 рублей?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Бесплатно,при условии смены оператора.
    Хотя мне сим карту от Т2 с интересным тарифом предлогают

  • В ответ на: Написали в личку
    Прислали вы мне прямую ссылку, прочитал я эту "новость".

    Вы можете без прямой ссылки прописать путь к этой новости? По вашей ссылке нажимаю на "все новости", страница недоступна!

    Я к чему так путь к новости прошу, чтобы любой человек мог зайти и посмотреть, хоть в архиве эту новость прочитать.

    А пока выходит так, что новость глубоко запрятана, доступна только по прямой ссылке, и/или даже сами сотрудники не знают, как ее найти. А потом пишут, а мы писали на сайте! надо вам следить за нвовостями!

  • В ответ на: А пока выходит так, что новость глубоко запрятана, доступна только по прямой ссылке, и/или даже сами сотрудники не знают, как ее найти. А потом пишут, а мы писали на сайте! надо вам следить за нвовостями!
    Именно так и делает мтс. Уже с полгода примерно.

  • за подключение опции 200 рублей сняли,не правильно прочел))

  • попробовала сегодня подключить - потребовал деньги. в чате у оператора уточнила - говорит на Смарте для своих остается платной услуга.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Так только для новых абонентов или тех, кто сменил тариф действует акция. Для старых базовая стоимость

  • 100 рублей просят за безлимитный интернет?

  • Хотя нет, на Наш смарт подключил бесплатно.

  • Подскажите, нужен тариф для сигнализации. Общается она только по SMS. В месяц это 150-300 SMS. Зависит от количества событий.
    Умное устройство не пойдет. Там столько SMS нету.

  • оно так и было раньше. что услуга была бесплатной на новой версии тарифа. а с 24 числа услугу сделали бесплатной на ряде тарифов, куда якобы входил весь Смарт для своих. но слух остался слухом.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • наверное, у меня было 75 на счете, не подключил, говорит, денег не хватает)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • На указанном тарифе услуга осталась платной.

  • А на каком этапе переноса номера к другому оператору происходит "предложение, от которого невозможно отказаться" от старого оператора?
    Я же иду к новому, пишу заяву, получаю сим-карту, и все - процесс запущен! Старый оператор узнает об этом, но по факту уже.

  • Мне на второй день звонили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: