Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • у меня только сбер, причем 3 его карты, с них Спасибы копились достаточно быстро, я год за связь себе, сестре и брату только спасибами платила, а сейчас эту лавочку прикрыли.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: у меня только сбер
    Я понимаю, но сейчас не проблема заказать доставку карты даже на дом бесплатно.
    В ответ на: с них Спасибы копились достаточно быстро
    Мне кажется, что cashback деньгами может накопиться ещё быстрей.
    Я так понимаю, что "Сбербанк" платит всего 0,5%, когда в других банках по 1%.

  • четвертую?))) я не готова)))
    там не на все 0,5%, иногда за отдельные покупки доходит и до 30%, просто неудобно, конечно, что их тратить только на определенные вещи можно, что это не наличные деньги, а бонусы. но мне хватало тратить их только на сотовую связь на троих человек, и это устраивало. а теперь не устраивает:хммм:но отказаться от сбера пока что не могу.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Интересно, что у "МТС" в LTE сети при хорошем сигнале на частоте 2600 МГц скорость получилась 26,5 мегабит/сек (9,87 на передачу и 39 миллисекунд пинг), на 1800 13,9 (1,06 и 49), а в сети 3G 22,4 (2,93 и 25).

    В общем, иногда стоит определить, лучше 3G при конкретных условиях или LTE.

  • МТС вы что творите, есть тарифный план "Умное устройство" все работало на ура, но сегодня ночью связь пропало, звонки проходят но инет не работает (появляется раз в 30 минут) поддержка автоответчиком на х... шлет. Спасибо вам потерял 150 т.р. с надеждой что трекер с мтс спасет.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Все нащли наше оборудование, но надежды на оператора нет (2 часа искали) за это время могли погибнуть люди в черте города.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Здравствуйте, Bark_007. Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения номер, на котором наблюдалась ситуация. Проверим.

  • МТС теперь тоже как Билайн и Ростелеком даёт возможность платить за 1 номер, а пользоваться пакетом услуг на нескольких (до 5 номеров).

  • Даже для одного человека получается дешевле, чем аналогичный объём на "Мой Безлимитище".

    При группе в 3 человека условия для каждого почти равны минимальным параметрам "Мой Безлимитище". При одном, двух или трёх, четырёх абонентов в группе скорей всего будет выгодно, чем на прочих тарифных планах.

  • В ответ на: За совместное использование пакетов взимается доп.плата – 50 руб./мес.
    это с каждого подключённого, включая инициатора?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нет, с инициатора 50 рублей в месяц за все номера.

  • НПП что то со связью вообще, в районе новосибирск - западный, телефон очень часто пишет нет сети.
    причем, так делают не один, а целых три телефона.
    во все трех симки мтс.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Мне оператор сказал что в нашем регионе идут постоянные работы по улучшению сети.

  • ivаn_zh, здравствуйте. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, в личные сообщения, указав ваши данные и адрес, по которому наблюдаются сложности - проведем проверку.

  • П. 9.
    тогда больмень гуманно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

    Исправлено пользователем Vitt (11.04.18 14:51)

  • ответил в ЛС

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Похоже у них улучшение связи идёт по всей России. Вчера вернулся из Омска. Во многих местах, интернет даже по Ёжику не шевелит. От слова вообще. И голосовая связь отсутствует или пропадает. :sad:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (19.04.18 11:53)

  • Нет сети, ул Декабристов. Что за фигня?

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Давайте проверим, в чем может быть дело. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения свой номер телефона, более точный адрес (номер дома, этаж), уровень сигнала и режим сети.

  • Добрый день!

    Вышел с 3 мая новый тариф "Супер МТС".

    Можно ли прикрутить к тарифу опцию "Звони бесплатно на МТС России 100", опцию "Позвони бесплатно на МТС России" вместо опции "Все Супер"?

    Спасибо.

  • Новый сайт "МТС" конечно очень плохой, даже просто базовые функции не работают.

    Например, "Заказ SIM-карты": https://moskva.mts.ru/personal/anketa/zakaz-sim-karti/ .
    Выбираем другую страну.

    1) Нужно поставить галочку "Я соглашаюсь с правилами предоставления услуги". Правила по ссылке: https://moskva.mts.ru/personal/anketa/zakaz-sim-karti/regulation_change_sim_world . Ссылка выдаёт ошибку, что страница не существует. Получается, что нужно соглашаться с правилами без возможности прочитать.

    2) Сайт просит указать локальный номер. Но как можно указать локальный, если там сразу стоит +7?

    3) Если в e-mail присутствует точка до знака "@", то адрес не проходит и считается ошибочным.

  • Уважаемый представитель МТС.Подскажите пожалуйста,в таком вопросе?

    Пользуюсь двумя городскими,мобильными номерами,одинаковые тарифы,на балансе минус 50 копеек,на одном номере входящие работают,на другом заблокированы?

    Номера в личку не буду скидывать,по причине -можете заблокировать входящие звонки,на номере.

  • Стоит прочитать полное описание вашего тарифного плана, скорей всего там про это есть:
    В ответ на: Если баланс абонента становится равным или ниже нуля (но не ниже минус 300 руб.), то в течение последующих 61 дня ему будет доступны только входящие звонки, получение SMS и звонки на сервисные номера МТС. Если по истечении этого периода Ваш баланс не превысит значения 0,01 руб., возможность получения указанных услуг прекращается.

  • Это не подходит!

    У меня тарифы Супер МТС (для своих)

    Прошло менее 61 дня.

  • vmvhome, здравствуйте. На тарифе "Супер МТС" в Новосибирске доступна только опция "Все Супер".

  • Что - то поддержку телефонную словосочетание "единица округление трафика" вводит в ступор. Пробовал 2 раза, отвечают всякую фигню, но не то, что спросил.
    Не подскажите, какая единица округление трафика на ТП "Умное устройство" ?
    В PDF файле с сайта этого нет:(

    Исправлено пользователем EgorM (07.05.18 21:44)

  • Резистор, к сожалению, без указания номеров телефонов мы не сможем предоставить вам корректную информацию.

  • А проблему с сайтом (описанную выше) вы будете решать?

  • Здравствуйте. Наши разработчики постоянно работают над усовершенствованием сайта, тестируют и исправляют ошибки.

  • Но сейчас ваши клиенты, которые оказались в роуминге в других странах просто не могут заказать восстановление SIM.

    Наверное всё же клиенты оставшиеся без связи должны быть приоритетной задачей.

  • В ближайшее время вопрос будет решен. Приносим свои извинения за возможное неудобства.

  • Здравствуйте. Интервал тарификации мобильного интернета на тарифе "Умное устройство" - 200 Кб.

  • Здравствуйте. Вы можете прислать нам в личные сообщения следующие данные:
    - номер телефона, который необходимо восстановить и доставить;
    - адрес доставки (латинскими буквами) с указанием индекса;
    - вид SIM-карты;
    - ФИО получателя (русскими и латинскими буквами);
    - паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, дата выдачи);
    - контактный телефон в международном роуминге.
    Мы оформим заявку. Доставка возможна только при положительном балансе.

  • Проясните, пожалуйста. 5 мая я перешел с кнопочного телефона на смартфон и подключил тариф Безлимитище (10 Гб и др. за 240 руб), все подключали в салоне мтс. На счет 5 мая положил 500 руб. Прошла неделя и на счету осталось 17 руб. Естественно, я ни разговорами, ни интернетом квоту далеко не выбрал (смартфон сам переключается на wi-fi, когда он есть, а он почти всегда есть, смартфон показывает трафик 383 Mb за это время). Почему списали деньги? Получил детализацию с 5 мая - там всего насчитано примерно на 218 руб. Или я неправильно понимаю свой тариф и 240 руб это просто арендная плата, не распространяющаяся на 10 Gb трафика и сколько-то там мин разговоров?

    Исправлено пользователем Тихий (12.05.18 16:42)

  • Тариф на кнопочном телефоне был тоже от мтс (старый, без арендной платы).

  • Добрый день. Подскажите по переносу номера, можно ли в качестве временной SIM-карты использовать уже оформленную на меня SIM-карту МТС без оформления еще одной? Если можно, то намекните на последовательность действий.

  • заманили всех на безлимитище, а сейчас цену подняли и лимиты урезали https://nsk.mts.ru/personal/novosti/2018-05-11/obnovlenie-tarifa-moj-bezlimitishhe/ видимо так и задумано было, слишком хорошо всё вначале выглядело

  • Скорей всего вы неверно смотрите детализацию. Можете попробовать также обратиться в поддержку с этим вопросом. Посмотрите внимательно также остаток пакетов. Может вы звонили на номера в других регионах и так далее.

  • Странно как-то новость сейчас выглядит. "820 руб./сутки" очень нереальное подорожание.

    Могу только догадываться, что в первых трёх столбцах таблицы надо отбрасывать первую цифру.

  • Здравствуйте. К сожалению, на ранее приобретенную Sim-карту оформить перенос номера нельзя. Необходимо обратится в салон-магазин написать заявление и получить временную Sim-карту. Далее вам поступит SMS о дате переноса.

  • В ответ на: заманили всех на безлимитище, а сейчас цену подняли и лимиты урезали https://nsk.mts.ru/personal/novosti/2018-05-11/obnovlenie-tarifa-moj-bezlimitishhe/ видимо так и задумано было, слишком хорошо всё вначале выглядело
    Здравствуйте, VPavel. Вследствие изменений экономической и конкурентной ситуации в стране наша компания принимает новые условия, которые диктует рынок. При этом мы никогда не забываем о наших абонентах. При изменении условий мы стараемся максимально уменьшить негативное влияние внешних факторов на условия обслуживания, разрабатывая программы скидок и бонусов для абонентов.

  • Здравствуйте, AndreyK. Приносим извинение за доставленные неудобства. Информация на сайте будет исправлена ближайшее время.

  • Хорошо, спасибо за информацию.

  • Здравствуйте. Давайте проверим списания. Продублируйте, пожалуйста, обращение в личные сообщения, указав номер телефона и данные владельца номера.

  • Перешел на тариф "Мой безлимитище", вхожу в ЛК, перерыл всё в нём, но никак не могу найти, где же настраивается количество минут и гигабайтов на тарифе. Или, как всегда, нужно ждать N дней, чтобы подключили эту возможность после перехода на тариф?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • В приложении «Мой МТС».

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • А если я не хочу ставить его? В смс, которое мне пришло после переключения на тариф, черным по белому написано: для настройки перейдите в www.mts.ru/my, иду по ссылке, попадаю всё туда же, в ЛК, в котором нет никаких настроек.

    Другая СМС гласит, что потребуется 40 минут для настройки тарифа, которые давно прошли.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

    Исправлено пользователем lae (24.05.18 13:37)

  • В ответ на: для настройки перейдите в www.mts.ru/my, иду по ссылке, попадаю всё туда же, в ЛК, в котором нет никаких настроек.
    А точно в ЛК был переход? Именно со входом? Потому что вот сейчас попробовал по этой ссылке пройти (перед этим, правда, я уже успел залогинться в ЛК), так у меня на страничке доступны бегунки для настройки тарифа.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • На страничке они были доступны, но при нажатии на кнопку происходил переход в ЛК, и ничего не менялось.

    Update. Вроде что-то заработало, но пока не понятно, успешно или нет.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • ннп. мтс сегодня спер инет. подключен тариф мой безлимитище с параметрами 400/10 . Вчера еще оставалось порядка 4.4 Гб инета за 2 дня до окончания срока периода обнуления счетчиков. Ночью же они в рамках "заботы" об абонентах перевели похоже на 200/5 судя по стоимости которую они списали за сегодняшний день в приложении утром отображалось остатки минут/смс 200 интернет 4.4 Гб . После 15 часов счетчик по инету стал равен нулю, хотя в детализации всего скачано сегодня меньше 450 Мб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: