Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Такая же ботва.
    Жду звонка.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • как дозвониться до оператора? 3 дня и все без успешно. звоню с пяти номеров....по пол часа. Все без толку. нужно отключить услугу, которая не отображается в личном кабинете.
    подскажите, кто может...?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Для звонков с городских телефонов и с мобильных номеров других сотовых операторов:
    8 800 250 0890

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Попробуйте вот ему написать, вроде помогает иногда.

  • бесполезно:хммм:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • написал уже., спасибо.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • С Билайна прозвонился :dnknow:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Можете писать в социальных сетях, обычно это быстрее.

  • а у меня ожидание ...с пяти номеров до 30мин, потом отключил.
    может я там в черном списке?

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • Андрей, написали вам подробно в личку.

  • всем спасибо. вопрос решили.

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • "МТС" убрал оба смартфона сейчас по 690 и 990 рублей, но прислал письмо на почту "Мы нашли для вас кое-что получше" и предлагают телефоны от 1790 рублей.

  • ну 1790 ведь получше чем 690 и 990. правда не для нас, а для них. но получше

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Разные смартфоны на сайте продолжают появляться и исчезать.

    Как показала проверка "несуществующие" смартфоны, которые доступны во множестве салонов, это не только те, что до 1000 рублей.

    В результате создания множества заказов выяснилось, что не существуют следующие телефоны:
    "Смартфон Stark Impress Fun Black" — 990 рублей;
    "Смартфон Alcatel One Touch PIXI 3 (3.5) 4009D Volcano Black" — 1190 рублей;
    "Смартфон Vertex Impress Star Black" — 1690 рублей;
    "Смартфон ARK Benefit S453 Black" — 1790 рублей.

    При этом почти все отмечены крупной надписью "Хит продаж", что конечно тоже вызывает большие сомнения, так как их нет.

  • Пришло новое сообщение, в этот раз на удивление заказ не отменён, а "ждёт вас".

    Единственная проблема, что заказ ждём в Москве и он на сумму свыше 90 тысяч. Не помню, чтобы я делал такие заказы.

    Проверил на странице статуса: имя "Ольга", телефон "Apple iPhone X 256Gb Space Gray (Серый Космос)" плюс защитное стекло.

  • Ольга, одумайтесь, не берите столь дорогую монобровь! :ха-ха!:

  • Я думаю, что это как-то связано с сотрудниками "МТС", которые перезванивали по поводу этих всех заказов.

    Мне кстати доступен на странице заказа московский номер "МТС", на который попросили начислить бонусы "МТС".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: