Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • при чем тут багаж победы? у любой авиакомпании есть тарифы без багажа. или для вас это откровением стало?
    про поддержку - колцентр работает, но девицы, которые сидят там, ничего внятного сказать не могут и лишь обещают, что специалисты с вами свяжутся в рабочие дни. для них пока это нерешаемая задача - почему где-то в глухом таежном Новосибирске не хотят жить без 4G. я провисел на телефоне 15 минут, ожидая, пока там пройдут какие-то консультации, но результат нулевой. ждите звонка специалиста...а что мне даст этот специалист - не понятно.
    я задал так же вопросы по их личному кабинету и заявленным тарифным планам. что я вижу в ЛК при попытке перейти на платный тариф (см фото 1). оператор колцентра заявляет, что перейти на платный тариф нет никакой возможности, что сделать это можно только через 6 месяцев после активации вашей тестовой карты. о как! спрашиваю, зачем вы тогда все это вывалили в ЛК? зачем там столько функций, которые не работают? а черт его знает. спрашиваю, есть какие-то реальные, либо планируемые даты прекращения тестового периода в нашем регионе - нету, я не знаю...ну е-мое,ну как так то? зачем людей делать подопытными кроликами? ну создайте закрытую тестовую группу спецов в регионах, платите им деньги и работайте, никто не вякнет. выдайте им карты, проверенные и настроенные телефоны и вперед, на винные погреба. зачем обычным пользователям то пудрить мозги

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • читайте мое сообщение ниже по поводу перехода тарифа

    по поводу 4G мне никто не доказывал, что должно работать. просто ничего внятного сказать не смогли и перевели стрелки на каких то волшебных специалистов, которые типа мне позвонят и наступит счастье. я уже писал выше, что позвонив знакомому в колцентр билайна, я 4G, до того не работавший, получил через несколько минут. неужели и здесь надо налаживать личные связи :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • нашел https://vk.com/danycom
    там что-то можно вычитать.

    все, кто будет звонить на ваш номер от деникома, будет звонить по межгороду, в нерезиновую.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: спрашиваю, зачем вы тогда все это вывалили в ЛК? зачем там столько функций, которые не работают? а черт его знает.
    Но я же вам объяснил. Представьте, как разрабатывают программные продукты. Например, веб-сайт.

    Сначала есть дизайнер, который нарисует макеты, он вообще может выдумать тарифы, чтобы просто показать верстальщикам как это выглядит, он не отвечает за тарифную политику и ему она безразлична, он просто дизайнер, от которого ждут макеты. Потом есть верстальщики, которые могут сверстать сайт по этим макетам. При этом какие-то кнопки вообще могут не работать и не нажиматься. Верстальщик не отвечает за это. Верстальщик может имеет время на этот проект 6 недель, ему нужно завершить работу и идти дальше. Он не будет возвращаться уже и синхронизировать свою работу с кем-то. Работники должны быть загружены, а менеджер должен рассчитывать так, чтобы задачи одних работников не блокировались из-за задач других работников. Здесь как раз правильно, что верстальщик начинает работу после дизайнера, но до программиста.

    Если попробовать построить проекты в Microsoft Project, например, то там скорей всего вы всё это сможете увидеть.

    Когда продукт выходит в финальную стабильную версию, то конечно от него ожидают, чтобы уже работали все части, но не в тестовый период, в котором ещё могут идти процессы и не все задачи могут быть закрыты.

    В ответ на: ну е-мое,ну как так то? зачем людей делать подопытными кроликами? ну создайте закрытую тестовую группу спецов в регионах, платите им деньги и работайте
    Потому что есть люди, которым нравится быть в числе первых и пробовать "сырые" продукты. Это удобно и компаниям и этим людям.
    Тут возникла проблема, что не все люди поняли, что такое тестовый период поэтому испытали разочарование. Возможно компании стоило отдельно перед каждым подключением это уточнять (с другой стороны, как я вижу, вам это повторили уже много раз в том числе и в компании).

    В ответ на: все, кто будет звонить на ваш номер от деникома, будет звонить по межгороду, в нерезиновую.
    Но это уже выкладывали в этой же теме тоже неоднократно.

  • вы почитайте, что деником на своих ресурсах пишет. сплошное бла бла бла. мы гордимся своим роумингом, интернет за границей не превращается в 2G и т.д. и т.п. да он и внутри страны превращается в черти что. вы зайдите на их ВК и посмотрите рекламные басни. треп один. все, о чем они так громко и много кричат - должно работать, а не существовать в чьих то мечтах. кому может нравится жевать полуфабрикат пол года? что может быть интересного в отсутствии заявленного? за такие дела надо доплачивать, а не хвалебные лозунги сочинять.
    инет отваливается каждые пять минут - и это в центре города. 4G ни у кого из обозначившихся здесь форумчан не работает - это что, прелести для гурманов-тестеров? да ну на. это скорее для мазохистов развлекалово.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Так вытащите SIM-карту и отложите на полку; у вас же не забрали то, что было. Вы можете пользоваться всеми остальными операторами.

  • если завтра после общения со спецами от деникома ничего не изменится - я так и сделаю, неужели же я буду заниматься этим электронным анонизмом еще пол года? для этого нет абсолютно никакой мотивации

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • кстати, еще раз, возвращаясь к тестовому периоду - посмотрите страничку обратной связи в ЛК - она не работает. никому ваши вопросы и советы не требуются. так то, уж инструменты тестирования работать должны, не?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Если само приложение тоже в этапе теста, то неудивительно, есть другие каналы. Я думаю, что они уже знают об этой проблеме.

  • т.е. У вас в 4 Ж зарегистрировалась значит.

    А на 3 Ж не мерили скорость ради интереса ?

  • Нет не у кого 4G пока ещё

  • сегодня получил две симкарты. одна заработала, вторая нет, хотя сеть показывает и в договоре все даты стоят. 4g работает, скорость входящая 11 мбит/с, исходящая 4

  • на каком аппарате заработала 4G и чем замерял?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • на асусе ze550kl, скорость проверял на яндексе https://yandex.ru/internet/

  • а у меня на huawee входящее соединение 17.38мбит/с, а вот исходящее - хренушки - "не получилось измерить скорость. пропала связь с сервером"

    поставь, если не лень, с маркета speed test internet, как у меня на скрине, померь им. будем хотя бы объективно одинаковыми средствами мерить.

    мужики, у кого еще есть карты - поставьте приложение на маркете

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • вот что у меня выходит сегодня.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а вот, что выдает мегафон. спрашивается, теле2 такой тормозной, или это все, что дали деникому? коли так - даром не надо

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Две картинки, один телефон, Билайн против Дэником. По пингу Билайн впереди, зато по скорости сильно отстаёт.

    • Дэником

    • Билайн

  • что-то пчелы как то уж совсем, аж неприлично :хммм:
    хотя, я именно этой программе не верю - врет нещадно

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ну ок, другую скачал. В этот раз добавил тест вай-фая ) Результат опять не в пользу Билайна.
    Только щас заметил, время в телефоне сбилось на московское. Происки московской симки?

    • Дэником

    • Билайн

    • Вайфай

  • В ответ на: что-то пчелы как то уж совсем, аж неприлично :хммм:
    А что в этом такого "неприличного"? Этих скоростей достаточно, чтобы смотреть HD-видео на нескольких компьютерах одновременно.

    Это уже почти как сравнивать компьютеры по скорости вращения жёстких дисков.

  • В последнее время Теле2 сильно тормозтт.

  • Решил поддержать Билайн

    Академгородок

  • 4G ни у кого из обозначившихся здесь форумчан не работает

  • У вас работает в 4Ж.

    Можете замерить скорость в 3Ж и 4Ж?

  • а скорость какая у подключения?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Какой код ?

  • Где можно взять без курьеров? Это ж пакет подключения?

  • Первая картинка - МТС, вторая - Даником. Позор МТСу.

    • МТС

    • Даником

  • это географически в каком районе такое безобразие?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • обращайте внимание до каких серверов производятся измерения...
    я так-то могу скрин любого мобильного или проводного оператора сделать "тормозным"... ))) выбрав в настройках заведомо "прогруженный" сервер...
    для чистоты эксперимента, лучше поставить к примеру новосибирский "Авантел"... тогда тест +/- будет более менее объективным...

  • А мне одному кажется, что это разные телефоны?

  • В ответ на: обращайте внимание до каких серверов производятся измерения...
    Всё на автомате. Кто я такой, чтобы вмешиваться в работу программы спидтест?)))
    Но ладно, обещаю перемерить в одинаковых условиях.

  • Мое мнение ,что результаты ужасные. Здесь нет лидеров абсолютно по большому счету. Эту скорость можно было бы прикрутить к 3Ж, но не к 4Ж.

  • Только курьером они работают. Код 985 был в январе.

  • понятно что разные. разница в замерах 2 минуты а заряд за 2 минуты убить на 60% как - это постараться. в общем, как говаривпл Станиславский - "не верю" :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да там даже версии ведроида разные.
    Я это к чему - от телефона тоже может зависеть. Был у меня (в смысле, есть, в шкафу щас валяется) Highscreen Spider, чуть позже я жене купил Highscreen Power Five. Так вот у второго модуль связи сильно лучше, в том числе LTE. Бывало, лежат два телефона рядом, один показывает 4G все деления, второй H в лучшем случае, и все это на одном операторе и с одними настройками сети.

  • :live:

  • во-во. зашибись 4G :rofl:
    так то козе понятно, кто там в теле2 выделит широкий канал какому-то виртуалу? с какого перепугу, коли у самих не жирно. с такими скоростями лимит в 30Гигов для Азота выглядит насмешкой - круглосуточно тянуть - не вытянешь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Опять же, "скоростей достаточно, чтобы смотреть HD-видео на нескольких компьютерах одновременно".
    В ответ на: с такими скоростями лимит в 30Гигов для Азота выглядит насмешкой - круглосуточно тянуть - не вытянешь...
    Что-то у вас не то с расчётами. 30 гигабайт при таких скоростях можно скачать за 4 часа.

    Вам отправить файл Excel с формулами и расчётами?

    Особенно абсурдно ваши ошибочные расчёты выглядят на фоне того, что вы это совместили с фразой "так то козе понятно".

  • мне это ваше HDвидео напомнило дядю Вову из Киндзазы - "Люся, дались тебе эти макароны..." мне на месяц хватает 3 гигов и даже остается по 600-700 мб. если так прям приспичило смотреть HD порнуху на открытке, тогда конечно, а что, кроме как HD сиотреть скорости нигде никому не упали?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Совершенно с вами согласен.

    При просмотре видео в онлайн кинотеатре (480, 720, 1080). Я пришел к выводу лично мой глаз не различает качество картинки на смартфоне, поэтому смотрю на 480. Смысла смотреть в HD не вижу. Другое дело смотреть на большом экране дома, тогда да. Но для этого уже идет другой трафик и понятно, что не мобильный. Хотя можно и мобильный , но это будет гораздо дороже и нестабильнее.

  • Похоже с пингом большие проблемы у DANYCOM.

  • В ответ на: а что, кроме как HD сиотреть скорости нигде никому не упали?
    А какие ещё цели? Смотреть фотографии и слушать музыку? Для этого иногда хватает и EDGE.
    Или вы подключаете сервер к мобильному Интернету?

    В ответ на: При просмотре видео в онлайн кинотеатре (480, 720, 1080). Я пришел к выводу лично мой глаз не различает качество картинки на смартфоне, поэтому смотрю на 480.
    Для этого хватит и 0,5 мегабит/сек.

  • У меня viber на ежике не подключается, ему подавай, что получше.

  • Сейчас проверил, что с WhatsApp, Telegram, IMO проблем нет на EDGE. Голосовые сообщения тоже отправляются.

  • Здорово, в принципе 200 Мб за глаза хватит на месяц.

  • В ответ на: во-во. зашибись 4G :rofl:
    так то козе понятно, кто там в теле2 выделит широкий канал какому-то виртуалу? с какого перепугу, коли у самих не жирно. с такими скоростями лимит в 30Гигов для Азота выглядит насмешкой - круглосуточно тянуть - не вытянешь...
    Господи ) Как можно быть таким занудой и так быстро переобуваться =)
    Той скорости и покрытия хватит 99% пользователей ) Тем более за бесплатно ) Да даже за 200р это очень хорошо для подавляющего большинства. Вместо того, чтобы признать это, нужно обязательно лить тут желчь =) Браво!

  • А какой международный роуминг ))

  • симка в мусор ушла. даром не надо тормоза от теле2. какая желчь - лишь называю дерьмо - дерьмом...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: