Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Неоднократно в последнее время пытался у них заказать смартфон на Яндекс.Маркете по смешной цене - 690 рублей. Первый раз просто повелся на дешевизну, а потом уже из-за спортивного интереса))) Каждый раз одно и то же - заказ оформляется, но не выполняется. Мне говорят, что телефон продан быть не может по какой-то невнятной причине ,в Н-ске больше негде такого тела нет и предлагают рассмотреть аналоги. Самое загадочное - через день телефон, которого не было в Н-ске появляется вновь за всё ту же озвученную сумму! Все повторяется опять вплоть до запятой - опять его нет нигде в городе, посмотрите какие у нас есть аналоги бла-бла-бла...Что не мешает этому не существующему в природе телу появиться на маркете спустя считанное количество часов вновь! :rofl: Что за хитромудрая тактика?

    З.Ы. Думаю, завтра-послезавтра опять всплывёт))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Что за хитромудрая тактика?
    Ничего хитромудрого в тактике выставления "сверхвкусной" цены нет. Таким еще эльдорадо в начале нулевых промышляла, в бесплатных газетках своего имени. Я был молод и не очень опытен, поэтому несколько раз пытался купить именно то, что было в газетке, и именно по обозначенной цене. Но мелкий шрифт про "количество ограничено" был уже тогда, так что перспектив развития "заставить их продать по их публичной оферте" не было.
    К счастью, История всё расставила по местам - гремевшая когда-то эльдорадо сдулась до обычного магазина быттехники. С недобросовестным мтс произойдёт то же самое. Просто игнорируйте.

  • Да у меня уже чисто юмористический интерес к подобной завлекаловке) Тут у них появилась еще одна позиция, по 990, видимо из той же серии) Причем, что интересно - все эти телефоны фигурирует фактически в одних и тех же магазинах

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Пожалуйста, напишите нам номера заказов. Проведем проверку.

  • В личке

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тоже заказал.

  • Спасибо. Проверяем.

  • у меня заказ 9098770

  • Пока вы проверяете, товарищи продолжают буквально в этот самый момент продавать свой неуловимый товар за 690 рэ)))
    Ловите принтскрин

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Только потом будет смс и звонок с извенениями

  • По моему заказу буквально только что пришла такая же смска)) Суппортмтс в личку пишет, что "товар будет отбракован в ближайшую инвентаризацию и будет снят с сайта". А пока не снят, продолжится продажа этого то ли бракованного, то ли несуществующего телефона? :rofl:

    Мутнейшая какая-то история....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А жаль.

  • И что показала проверка?

  • Налетай,опять появились

  • Да уж, знатное позорище :bad:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я так в эльдорадо за сименсом охотился)

  • Вот думаю - а если у них так по большинству заказов? :eek:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет, так и пишут "нет в наличии".

  • Это исключительная ситуация. Как писали в личке, в ближайшее время снимем информацию о товаре с сайта. Сожалеем, если ситуация доставила неудобства.

  • Ну, неудобства вы себе доставили. Стыдобушка. Теперь стороной, стороной...

  • У меня подобное было с полгода назад, я пытался планшет купить за 2400 вроде, так с инет магазина звонили на второй день, когда объехал несколько точек, в которых был этот планшет, лежал на витрине и все нерабочие...продацы при мне типа "отбраковывали", а в инет магазине даже и не в курсе про такой бардак

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • продацы при мне типа "отбраковывали"

    Так это был реальный брак или что?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: продацы при мне типа "отбраковывали" Так это был реальный брак или что?
    Они знали что это брак, что его надо списать, но он лежал на витрине и естественно числился как рабочий на остатках - и так по нескольким точкам, в итоге в трех точках лежали неисправные планшеты одной модели,плюнул на них, купил в другом месте, больше ничего брать в мтс не буду.. нафига такие трудности :dnknow:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Очередная "исключительная ситуация". Прямо таки "ноу-хау" розницы :death:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Прямо таки "ноу-хау" розницы :death:
    Ага, создают видимость ассортимента или просто раздолбайство сотрудников, но это мало что меняет - я без машины побывал на крылова возле метро. потом в сибирском молле а потом на заельцовской, причем везде говорили что на остатках есть везде...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • с такой же хренью сталкивался года два назад, может чуть больше, когда нужно было купить samsung "раскладушку" duos.
    объездил кучу их салонов, в наличии в инет магазине есть, по факту ноль.
    в качестве компенсации обещали подарить "вкусный тариф", но и там обломали, так как в салоне сказали, что этот тариф они не могут "подарить", а нужно купить новый номер МТС, и переведут на него за 500р.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Как всё запущено, оказывается ((

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я бы телефон МТС взял за 799,но их опять не продают.

  • Жулики натуральные! Гоните 4G смартфон за 1490, аферисты!

  • Заказ был ими оформлен и вы были об этом уведомлены, так что теперь их можно додавить с помощью статьи 432 ГК РФ. Обращайтесь в отдел ЗПП и в ФАС тоже пишите претензию на сайте.

  • И это, возможно, только верхушка айсберга. Хотя наверняка и это назовут "исключительной ситуацией" :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Здравствуйте. Приносим извинения от лица нашей компании за доставленное неудобство, связанное с приобретением товара. Мы передали информацию по вашему обращению, а также по обращениям других форумчан в ответственный отдел. Постараемся исправить данную ситуацию.

  • А в чем будет заключаться это исправление ? Будет продажа по заявленной стоимости ?

  • Да фиг вам. Но у уже заказавших ненулевые шансы нагнуть мтс, и делать надо мало что. Поболеем же за них!
    (пусть это будет отмщшением безлимитищу, который у меня не срабатывает даже на EDGE, т.е. скачать я могу ну примерно килобайт 10 в МИНУТУ, а иногда и намного меньше).

  • Постараемся или исправим?

  • Мы приложим максимум усилий для исправления ситуации.

  • исправят
    ... с третьей попытки )))
    и то проверять надо

  • Вопрос не в том что исправят или нет. После такого палева конечно же исправят(возможно, на время :ха-ха!: , пока шумок уляжется). Вопрос в том найдут ли силы дать ништяков топик-стартеру и парочке участников топика или ограничатся тем что скажут что "виновные понесли заслуженное наказание, всем спасибо, все свободны". Обещали то УХХ, "максимум усилий". Ждем'с...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Питьевая компания вот помнится форумчан(с дрома) приглашала в офис, выдала планшет, который их сотрудница себе сжульничала и была разоблачена на форуме.
    Так что топик надо держать на первых позициях, тогда может что-то и произойдет. А если нет то все как обычно...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Питьевых компаний много, мтс у нас один...

  • Не, не один. Есть ещё и другие операторы сотовой связи. :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну-ну.

  • найдут ли силы дать ништяков топик-стартеру и парочке участников топика

    Видимо, они слишком бедны для этого :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да кому они нужны их ништяки. В лучшем случае, подкинут 100 минут и гудок на месяц в подарок. Сплю и вижу, как таким богатством распоряжаться буду :biggrin:

  • А какая, кстати, сейчас ситуация? Висят ли подобные цены до сих пор? Может, объединимся и нахлобучим их?

  • Пишет, что нет в наличии .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Час назад был

  • Обувалово продолжается)) Как говорится, всё божья роса)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поржал... ну тормоза.. супертормоза...супер мтс
    на сайте заказал карту памяти в салоне в 6 остановках от моего дома
    вторник 10:12 пришло смс что заказ принят в работу
    среда 16:47 приходит смс что заказ не может быть выполнен
    и начал робот дозваниваться с московского номера...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: