Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Есть ли смысл в таком вообще? У друга ZTE Blade V8, рекламирует мне его из-за всех сил и основной аргумент как раз двойная камера

  • Двойная камера - это прежде всего маркетинговый ход. Но при этом важно понимать, что современные смартфоны (в том числе и упомянутая модель - вроде в начале года только вышла) технически сложные и с их помощью можно действительно делать крутые фотографии. Но никогда не стоит списывать со счетов личность хозяина - и если руки у него растут не из того места, то даже смартфон с "пятерной" камерой ему не поможет...

  • В ответ на: Есть ли смысл в таком вообще? У друга ZTE Blade V8, рекламирует мне его из-за всех сил и основной аргумент как раз двойная камера
    Смысл есть, но лично для меня это в верхней ценовом сегменте. LG G6, Huawei P10 (ну или P9)
    Все таки если упор делать именно на камеру, то бюджетные модельки... Не сильная их сторона это!

  • Ну я поснимала, скинула потом на ноут - хорошие фото, шумов и смазанности нет. Не совсем понимаю, как именно работает двойная камера, но в целом мне нравится) Ценник 15тр, не сказала бы, что бюджетный, но и не завышенный, по моим ощущениям

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: