Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Насколько помню, на супер-МТС нет изначального подключения, а возможен только переход. Т.е. купить нужно симку с любым предлагаемым тарифом, а после перейти.

    Подпись неразборчива

  • Дочь покупала пустую симку.. И активировала через команду

  • Вот только симки они ьез тарифов не продают.. Только в переходе.. Самим регистрировать надо

  • В ответ на: Нужна помощь? Давайте проверим, за что произошло списание.
    Снова нужна.
    Закончился трафик включенный в базовый пакет за 10 дней до его обновления, далее пользовались интернетом через wi-fi (т.е. необходимости дополнять пакет не было). Сегодня ночью должны были снимать абонентскую плату за очередной месяц - потому, вчера вечером, был пополнен баланс на необходимую для этого сумму + небольшой запас. Но, чуть погодя приходит сообщение, что подрубилась опция "500 мб" за 75р, которая сроду не нужна, тем более за пару часов до обновления основного пакета! Баланс ушёл в минус, если брать в расчёт снимаемую следом абонентку. Ещё раз дополнил утром счёт до необходимой суммы, что-бы не остаться без связи.
    Прошу помочь разобраться и вернуть всё к изначальным значениям.
    Подробности отписал в приват.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Так у вас же закончился пакет. После этого происходит покупка дополнительных автоматически.

    В ответ на: далее пользовались интернетом через wi-fi
    Wi-Fi может пропасть на несколько секунд или телефон может воспользоваться геолокацией через сотовую сеть. Если конечно вы не отключали полностью передачу данных сотовой сети.

  • СМС "у вас заканчивается пакет интернета.." пришла и сразу вырубился трафик, ладно бы за 100-500 мб предупредили, а то уже на пороге нуля.
    Мне не надо автоматически, захотел бы - сразу подключил\оплатил, вот смысла только не видел, если вафля была.

    Как он воспользуется, если кроме internet.mts.ru ничего не грузилось? Но флажок действительно отключали, для экономии заряда аккумулятора. Вот подключали его или нет, впоследствии, не подскажу. Хотя, необходимости не было.
    Сейчас гляну распечатку, как раз счета пришли за прошлый месяц.. может там что прояснится.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • В ответ на: СМС "у вас заканчивается пакет интернета.." пришла и сразу вырубился трафик
    Вряд ли вы потребили с точностью до байта, скорей всего сразу и должно произойти подключение нового пакета.
    В ответ на: Мне не надо автоматически, захотел бы - сразу подключил\оплатил, вот смысла только не видел
    Тогда отключите эту опцию.
    В ответ на: Как он воспользуется, если кроме internet.mts.ru ничего не грузилось?
    Браузер уже при наборе этого адреса скорей всего отправлял ввод в поисковую систему для автодополнения.

  • В ответ на: Да, ещё ржака, сейчас общение со специалистом платное, либо жди хрен знает сколько :rofl:
    Хинт. Общайтесь через личный кабинет, там есть "чат со специалистом". После общения можно скачать историю. А жалобы лучше писать здесь: https://nsk.ssl.mts.ru/ind/feedback_mob/
    А слова к делу не пришьёшь.

  • В социальных сетях история сохраняется на третьей стороне, что всегда служит удобным подтверждением, если консультация была неверной.

  • Как узнать остаток трафика, если нет выхода в интернет?
    При запросе *217# теперь присылают вот такой отлуп: Узнайте остаток трафика в удобном приложении «Мой МТС» (скачать: mts-service.mts.ru) или на сайте i.mts.ru

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: