Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

Звонок из МТС с эксклюзивным предложением

  • Раздается звонок (симка МТС), девушка на том конце провода, говорит :
    -Здравствуйте. Компания МТС.
    Я: Здрасьте.
    -Вы являетесь абонентом МТС, в связи с этим компания МТС, благодарит Вас ............... и хочет сделать Вам эксклюзивное предложение.
    Я: Минуту, девушка, я ваш МТСкий телефон положил на полочку, и там он лежит включенный. Я регулярно делаю списания по 1 СМС в месяц, чтобы симку не блокировали. А лежит он просто, малоли кто то позвонит, кто не знает моего нового номера, или звонят редко и т.д.
    - Извините, до свидания.

    К чему я это все, да к тому, что эксклюзива не существует. В МТС даже не посмотрели, что с этого телефона списание идет 50 рублей в месяц.
    Господа Вы хоть бы анализ делали бы простейший, Когда "ЭКСКЛЮЗИВ" предлагаете.

  • Так надо было послушать,что за эксклюзив :biggrin: мне вот с билайна тоже такие звонки поступали ,всегда самое интересное было в конце разговора:все чем вы пользуетесь является оптимальным для вас,спрашиваю зачем звонили,
    ответ предложить........

  • В ответ на: спрашиваю зачем звонили
    соскучились :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Откуда уверенность что вам звонил мтс?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • ну во-первых они представились.
    А во-вторых если бы это были бы не мтс, а некто то кто шифруется под других и предлагают свою хрень, то эту хрень не предложили, значит МТС.
    И в-третьих данная "болезнь" есть у сотовых операторов - звонить и предлагать то что либо уже есть, либо нафиг ненужное (это касаемо не только МТС). Потому - как толи экономят на разработчиках ПО, в результате чего анализ потребностей вообще далёк от действительности, толи что....

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ну не только сотовые этим грешат.
    Недавно звонили из банка, сказали, что я вчера погасил просроченный на 3 дня платеж :).
    Чем они хотели удивить?
    Это человеческий фактор - сначала делать, а потом уже думать, ну а раз трубу уже подняли на том конце, то не бросать уже трубку. Поговорили, перед руководством будет чем отчитаться о проделанной работе.

  • Так вот и именно Вам они и решили предложить эксклюзив, руководствуясь тем, что сейчас Вы мало тратите денег на симке, а услышав об их самом лучшем и недорогом интернете, о каком-нибудь бесплатном интернете на месяц или о чем-нибудь подобном, будете очарованы и подключите какую-нибудь такую акцию, которую потом или забудете отключить, или продолжите пользоваться ею после срока окончания, платя уже в полном размере. Так что всё вполне логично.

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: