Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • это тариф для членов профсоюза РОСПРОФЖЕЛ,с 1 февраля тарифы обновили

  • В ответ на: Подключение стоит 500 руб, из них 200 руб взяли, как платеж на счет, и 300 руб обещали зачислить в теч. 24 часов.
    Сталкивался с таким в "МТС" несколько лет назад, но там было 100 + 100.

    Странная схема конечно. Неясно, почему тогда всю сумму не берут за подключение и зачисляют на счёт, получается, что просто идёт разбивка платежа и часть выглядит как простое пополнение счёта.

  • Кто в теме, в поисках такого ответа:
    Если сейчас лететь в Китай со своей симкой Билайна (тариф все за 1800 + роуминг), то будут ли работать мессенджеры и соц сети там?
    Вот тут в свежей статьей вычитал следующее:

    В ответ на: Как пользоваться любым из вышеперечисленных мессенджеров, даже если он заблокирован в Китае:

    1.Использовать VPN (да, банально, но очень эффективно). Мы рекомендуем AstrilVPN (https://www.astrill.com/ — может не открываться по ссылке из-за блокировки вашим провайдером данного сайта)
    2.Использовать вашу симку с роуминговым интернетом (проверено, все мессенджеры и сайты спокойно открываются без VPN)

    Вариант 2 с роуминговым интернетом отлично подходит, если вы прилетаете в Китай на короткое время 1-2 недели. Наши мобильные операторы уже предлагают неплохие тарифы с «безлимитным» мобильным интернетом в роуминге (там есть порог трафика в сутки и потом скорость падает до 128 кб/с) но даже при 128 кб/с голосовая связь по всем мессенджерам отличная — мы это проверяли!

    Если вам нужно находится в Китае больше 2-х недель — то выгодней подключить местную симку и установить VPN приложение на свой смартфон и ноутбук.
    Второй вариант интересно, достоверная ли это информация?

  • Билайн - мошенники, сами подключают подписки, причем иногда в день по две штуки с оплатой каждой 30р в день, если не отловил, то попадаешь на деньги, так что проверяйте подключенные услуги через личный кабинет или приложение на телефоне и не забудьте удалить хамелеон из услуг

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Билайн - мошенники
    Соглашусь,неделю назад ни пойми от куда на счету появились(уже не первый раз) 800 рублей,я им позвонил и сказал,что за дела!платёж делал не я, разберитесь!Но прошла неделя и тишина,вот жду подвоха!

  • В ответ на: Билайн - мошенники, сами подключают подписки, причем иногда в день по две штуки с оплатой каждой 30р в день, если не отловил, то попадаешь на деньги
    Вы обращались в поддержку, чтобы вам вернули деньги?

  • В ответ на: Вы обращались в поддержку, чтобы вам вернули деньги?
    Не вижу связи со своим сообщением и возвратом денег

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • То есть вы не хотите рассказать об обращении?

    А вы исключаете, что на вашем телефоне могли быть вирусы?

  • В ответ на: То есть вы не хотите рассказать об обращении?

    А вы исключаете, что на вашем телефоне могли быть вирусы?
    Конечно не хочу . так как не увидел ответа на свой предыдущий вопрос,
    на основании некоторых фактов вирус исключаю

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: Конечно не хочу . так как не увидел ответа на свой предыдущий вопрос,
    Вы рассказали, что у вас неправомерно сняли деньги, но не рассказали вернули ли вам деньги. Почему вы не видите связь?

    — В этом магазине кассир пробила мне один товар два раза.
    — Вы обращались к ним с этим, они сделали возврат денег на карту?
    — Не вижу связи со своим сообщением и возвратом денег.

    Вы описали о том, что у вас неправомерно сняли деньги. Логично рассказать, чем это закончилось. Это является непосредственной частью истории/пришествия, разрешением ситуации.

    Есть конфликт, есть разрешение конфликта. Они связаны самым прямым образом.

  • В ответ на: Вы рассказали, что у вас неправомерно сняли деньги, но не рассказали вернули ли вам деньги. Почему вы не видите связь?
    в каком месте я это сказал ? не надо придумывать и надумывать или вы в каждой бочке затычка количество сообщений себе накручиваете специально

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • В ответ на: количество сообщений себе накручиваете специально
    А зачем это нужно? Для вас так важно количество сообщений?

    Я просто сделал вывод, что вы рассказали про свой опыт здесь. А вы видимо хотите сказать, что с вами такого не было и вы просто констатировали факт (может статью где-то прочитали или новость, решили здесь пересказать).

    Вы могли сразу уточнить, что не обращались и с вами этого не происходило. Тогда бы и такого количества сообщений тут не было.

  • хмм

  • "Только для новых подключений" - не интересно. И скорее всего барыга с тебя за подключение сдерет пару тыщ. Пока у Билайна лучше тарифа "Гетт Россия" ничего нет )))

  • Подключение бесплатно,но не более 10 номеров.

  • В ответ на: Пока у Билайна лучше тарифа "Гетт Россия" ничего нет )))
    Парни , а может кто подключить меня на этот тариф?

  • Как я понимаю ,что об этом идет речь .

    http://gettaximan.ru/beeline_info/

  • В ответ на: Парни , а может кто подключить меня на этот тариф?
    Я могу. Но там мне по любому надо вместе с тобой в офис на Добролюбова переться... Я 4 или 5 числа туда поеду кента подключать, могу прицепом и тебя.

    Дополнено:
    Почитал сейчас, меня там не надо )
    В ответ на: ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВАШИХ БЛИЗКИХ

    — если у Вас есть собственный номер Билайн:

    предъявить в одном из выделенных офисов Билайн паспорт и сообщить номер мобильного телефона сотрудника/партнера Gettaxi, который уже подключен к новому тарифу Gett Россия.

    И сообщите сотруднику офиса о Вашем намерении перейти на новый тариф Gett Россия.
    Короче, приходишь на Добролюбова, сообщаешь о своём желании подключиться, говоришь номер, уже подключенный к этому тарифу (мой, или другого человека) и подключаешься. Все очень просто.

    Исправлено пользователем Center (02.04.18 19:12)

  • В ответ на: Короче, приходишь на Добролюбова, сообщаешь о своём желании подключиться, говоришь номер, уже подключенный к этому тарифу (мой, или другого человека) и подключаешься. Все очень просто.
    Спасибо, так и сделаем.
    Напиши в личку контакты ,пожалуйста.

  • А на этом тарифе можно делить инет на другие устройства или это уже архивная услуга?

  • В ответ на: А на этом тарифе можно делить инет на другие устройства или это уже архивная услуга?
    Не знаю, у меня такой нужды нет. Если чего надо, раздаю по вай фаю.

  • А голос (SIP) на их тарифах для физиков есть? (Последний мой эксперимент с их 4G года полтора назал неожиданно выявил обратное.)
    И VPN (PPTP) работает?

    Felis Manul. Since 2002

  • Вообщем, отказались меня подключать. :зло:
    Мотивировали тем, что мой номер тогда нужно переоформлять на Центра (У которого тариф Гетт).
    Единственный вариант остается - скачивать приложение, тогда подключат.

  • Вот те раз! А зачем тогда про "друзей и родственников" пишут? Неужели всерьёз думают, что все друзья кинутся на меня свой номер переоформлять? :dash:

  • Вот я им также сказал :шок:
    Причем о переоформлении на сайте ни слова.
    Вводят в заблуждение...

  • А кстати - Билайн кошерен. За полгода нет в нём греха (кроме рекламы, конечно). Мне с номером 953 эти полгода понравились.

    п.4

  • Вот пал в моих глазах Билайн, столько лет как говорится "не единого обрыва" тишь да гладь - божья благодать и на тебе. Имеется симка выданная по долгу службы работодателем, при увольнении перевели этот номер на меня (вывели из корпоратива). За ненадобностью написал заявление на расторжение договора и тут началось.... Все что угодно, но договор не расторгают. То заявление потеряют, то рассматривают его уже 11 дней. Несколько раз звонили и предлагали отдать родственникам/друзьям/знакомым симку только пожалуйста не расторгайте договор. Общем идут на всяческие уловки дабы удержать абонента. Грязно играете товарищи!
    Если до понедельника не расторгнут будем писать выше. Кстати подскажите кому написать кляузу дабы втык им сделали и наконец уже Билайн расторг договор? Роспотреб, ЗПП кому?

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • У меня такая же история.
    Жена написала заявление на расторжение с переводом остатка денег на мою Сим.
    Дело было месяц назад. Сначала уговаривали просто заблокировать и тд. После моего вмешательства приняли заявление, поставили отметку, но похоже так и не отработали!
    Как узнать расторгнут ли договор?

  • Проверить просто - попробовать зайти в личный кабинет, если зашли то номер на вас еще. Позвонить - если автоответчик вещает, что номер заблокирован - то номер на вас еще

    Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно спасайте хищника! (с)

  • Вчера получил смс с предложением подключить автоплатеж и бонус к этому 60 дней безлимитного интернета,подключил,а безлимит не появился.Уже сутки прошли,служба поддержки обещает решение еще через сутки",я от билайна просто о......

  • За утрату доверия,в очередной раз билайн к стенке :bad:

  • Подключили, но осадок....

  • В ответ на: Подключили, но осадок....
    И отключили бесплатную возможность использование телефона в режиме модема,я поражаюсь хитрости билайна,терпение лопнуло...

  • Ну вот и ушел с билайна со своим номером,обещали "золотые горы",но не дрогнул.При переходе ,сегодня утром,минут 40 входящей связи не было,а так все нормально.

  • Не так давно попадался на глаза тариф "Гигабайт" (за 50 руб. в месяц дают 1 гб., если кончается - снимают 50 руб. и ещё 1 гб. дают). Сейчас не могу найти даже в архиве тарифов. Чо за фигня такая?

    Нужна симка с тарифом/услугой, где за минимально возможную сумму давали бы чуть-чуть интернета. Где щас такое? На Билайне есть только услуга "пакет 1 гб" за 150 р/мес. - как-то не айс.

  • Этот тариф нужно подключать в салоне. Правда тариф стоит 500 руб., но они все будут на счету. Тариф Дд тех, кто не регулярно пол зуется инетом.

  • Не нужно его покупать в салоне, можно перейти с любого тарифа. Авторизуйтесь в личном кабинете, переходите по ссылке с описанием тарифа и там нажимаете "Перейти на тариф".
    Хотя и изначально написано что подключить можно только в офисе.

  • Поиском по сайту можно найти этот тариф. Я ссылку выше выложил.

  • Ну, если есть с чего переходить, а если нет с чего, то нужно покупать. Я покупал за 500 руб.

  • Очередное повышение ап.

    Здравствуйте! Сообщаем об изменении в вашем тарифе "Всё за 500 архив 04.2017". С 16 мая абонентская плата 20,00 руб./день. Чтобы тариф остался выгодным, мы увеличим пакет интернета - у вас будет 10 ГБ. Подробнее: upd.beeline.ru/?SOC=SIB3D1&MC=NSK или 09401 (беспл). Для вас мы откроем безлимит в 4G на 1 месяц бесплатно. Узнать больше и подключить: 07179. Ваш Билайн

  • А современный "ВСЁмоё 1" не будет более выгодным?
    Плата 350 рублей в месяц (а не 500 или 600), трафика 24 гигабайта (а не 7 или 10), минут также 600, только SMS-сообщений меньше.

  • Минуты на межгород и в роуминге из пакета расходуются?
    Делить пакеты с другими номерами можно?

  • Месяца два назад решил уйти с Билайн, именно, с этого тарифа. Написал заявление принимающему оператору. Через день позвонил мальчик, и предложил всемое3 за 450 в месяц. Трафик можно делить на 3 номера, абонентская 450. На год остался

    Слишком гениально и странно...

  • Можете посмотреть детали в описании. Я сравнивал только поверхностно, возможно, что есть какие-то ещё условия, которые вам не подходят. Перед переходом всё равно важно ознакомиться с полным описанием.

  • Нормально так, особенно, что он стоит 30 руб в сутки, а тут 15 руб в сутки.

  • На билайне тариф "Всешечка" можно интернет другому номеру передать?

  • В ответ на: На билайне тариф "Всешечка" можно интернет другому номеру передать?
    Или на тарифе "Все мое 1"

  • Всё моё 2 и выше только.

  • В ответ на: Завтра в России будет представлен Veon. Все-таки это будет нечто большее, чем просто мессенджер.
    "«Билайн» перезапустит мессенджер Veon после неудачного запуска":
    В ответ на: Мы запускали приложение, оно запускалось с определенными ожиданиями. Большая часть этих ожиданий не оправдалась

  • Меня больше интересует будет ли пополняться корпоративный номер оформленный на физич. лицо после 01.06.2018?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: