Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • 20 гб,200 минут( 50 руб в месяц),это мой не основной номер,для моих нужд хватает.Предлогали безлимит инет,500 минут ( 150 руб в месяц) от этого отказался,слишком дорого.

  • Нормальный тариф , это Т2 предложила на переносимый на него номер или чтобы удержать от переноса с Т2 на другого.

  • Это т2 предложила,ушёл от меги.

  • Нам профком такие тарифы предложил

  • На предложенных тарифах пакет по РФ расходуется или только по региону? В роуминге те же условия?
    А то мне тоже надо))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Скорость интернета радует,наверное буду переходить с Мегафона.

  • Скорее по региону

  • не так что бы ого. Надо пакет тогда сразу побольше и будет норм.
    Спасибо

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: 20 гб,200 минут( 50 руб в месяц)
    А дайте ссылку на тариф, очень интерересно.

  • Халява закончилась Интересно на "Звони своим 0" гор.номер оставят бесплатным?

  • Вот с... , сам менять ничего не буду , если изменят и мне не понравится на что перенесу номер на др оператора и похерю.

  • Что за тариф «Классический v. 0.5» «Скидка 90% на Tele2»?

  • С бесплатными звонками на городские попрощались, осталось понять про городской номер и опцию "интернет с собой" за 1,1 р/сутки

  • ясно, классический 0,8 который они значит для оранжевого предлагают, будет по 80 копеек минута и смс по полтора рубля, вместо 70 копеек за минуту и смс
    не так неприятно, как могло бы быть, но раздражает это ползучее прибавление по 0,1 р

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Халява закончилась Интересно на "Звони своим 0" гор.номер оставят бесплатным?
    За то из себя таких честных Д'артаньянов корчат .

  • при звонке на 611 так и не смог добраться до оператора, вайбера у меня тоже нет - и как теперь до справки достучаться?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • :biggrin: после того, как сходил в ЛК проверить свой тариф, пришла спустя час смска о обновлении тарифа :biggrin: мне станут доступны вызовы на все номера дом.региона - 0,8р./мин. :biggrin:
    а сейчас они видимо мне не доступны (по 0,8р.) ибо доступны по 0,7р. :biggrin:
    вот наверное даже не 0,1р. больше раздражает, а, как и у остальных, прикрытие обновлениями и заботой об абонентах в текстах

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Обещают 5 руб,в сутки

  • Абонентов за идиотов держат. Типа низкие цены нас не удовлетворяют, хотим высокие!
    Кто знает ссылку на тариф Классический v1.4 ?

    Исправлено пользователем zer0 (02.09.19 14:01)

  • Т2.всегда так делает и будет делать,это её политика.

  • да там по 1,4 рубля местные звонки, из названия видно
    наш не думаю, что чем-то отличается от нижегородского

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нашел ссылку: https://novosibirsk.tele2.ru/tariff/classic-v-1-4
    Там 1.40, однако в СМС написано 0.42. Типа льгота, но как и сколько она будет действовать?

  • Это опция Скидка 70% на Теле2, и я так понимаю, что это для звонков именно на Теле2. прямая ссылка на табличку из информационного сообщения, с которого обсуждение изменений началось ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Халява закончилась Интересно на "Звони своим 0" гор.номер оставят бесплатным?
    тоже интересно.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: