Погода: −21 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25переменная облачность, без осадков
  • Поставил жене счетчик трафика на телефона. Оказалось, что в месяц она тратит всего 2 МБ на vk и whatsapp. Сейчас у нее подключена опция БИТ Smart C (30 МБ/день за 3 руб/день). На БИТ Smart А, как я понимаю, после Smart C уже не переключат. МТС бонус с 60 МБ тоже убрали видимо навсегда. Вот поэтому и вопрос - не будет ли с таким небольшим объемом трафика дешевле платить за интернет помегабайтно 6,75 руб/Мб? Или у МТС будет какая-то хитрая тарификация редких сообщение в whatsapp в течении дня?

  • Сейчас у всех операторов связи интервал тарификации трафика по 200Кб (как у МТС) и более (у других операторов) на обычных тарифах. На тарифах специально для интернета (МТС Коннект-4): 1Кб.
    БИТ Smart C для Вас самый экономичный вариант.

  • В ответ на: по 200Кб (как у МТС) и более (у других операторов)
    ну не совсем более. У Билайн и Теле2 150 Кб.
    В ответ на: за интернет помегабайтно 6,75 руб/Мб?
    а не 9,90 руб.? Вроде поднимали цену МТС.

  • цена за 1мб 1.9р я правильно понял? я про коннект 4

  • за март, на одной из симкарт, из 500мб за мтс бонусы было потрачено 0.81мб, т.е. на коннект-4 с меня сняли бы меньше 2р??

  • Именно так.
    P.S.: при этом на номере с МТС Коннект-4 должна быть отключена услуга "Интернет на день".

  • понял

  • как отключить эту услугу через Интернет-Помощник? не могу найти! в личном кабинете вот это показывает

  • все, увидел, только не привычно было отключать то, что показывает плату 0 рублей, поэтому с первого раза и не углядел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: