Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Уже ответили Вам по данной ситуации в FB. Касательно поддержки - она осуществляется не только в ВК, но и через чат в мобильном приложении, на нашем сайте Yota.ru или по СМС номеру 0999 (бесплатно с сим-карты Yota).

  • Быть абонентом йота это не только почётно, но и платно ))
    0 минут, 0 гигов, отключил мессенджеры - и все равно, 150р вынь, да положь! :mauridia:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • За эти 150 рублей дают возможность бесплатно пользоваться месенджерами. Но только текстом.

  • Безлимитные мессенджеры отключены ниже, за них отдельные деньги хотят

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это "полный" безлимит на мессенджеры.
    Цитата из описания тарифа:
    На пакете «0 Гигабайт» доступ в Интернет ограничен, но вы можете безлимитно обмениваться текстовыми сообщениями в мессенджерах. Также у вас всегда есть доступ к сайту и приложению Yota.

  • Блин, перенес номер от МТС, в марте были адекватные тарифы, переход был 2-го апреля, невкурсе был про новые тарифы, теперь жду два месяца и валю... благо есть на рынке адекватные предложения для тех кому не нужен интернет.

  • В ответ на: УОТА развивается сейчас активно
    А в чём это развитие заключается?

  • П. 9.
    В рекламу мегафона бабло вбухивают, вот и все развитие

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

    Исправлено пользователем Vitt (26.04.19 11:45)

  • Раньше они только интернет - связь подключали, потом стали продавать симки для телефонов. Сейчас утверждают, что зона покрытия у них сильно увеличилась, даже в Крыму где-то уже есть. Качество связи телефонной хорошее. Это я слышала от своих знакомых, которые уже не один месяц пользуются...

  • В ответ на: Раньше они только интернет - связь подключали, потом стали продавать симки для телефонов.
    Это же сколько лет назад произошло? В момент их покупки оператором "МегаФон"?

    В ответ на: Сейчас утверждают, что зона покрытия у них сильно увеличилась, даже в Крыму где-то уже есть. Качество связи телефонной хорошее. Это я слышала от своих знакомых, которые уже не один месяц пользуются...
    Все операторы увеличивают зону покрытия. Другое дело, что "Yota" работает на сети "МегаФон", поэтому какая-то специальная заслуга "Yota" тут вряд ли есть.
    Замечу правда, что они закрыли свою сеть в Белоруссии например и другие зарубежные сети. И телефон их собствнный скорее провалился.
    В общем стали скорее виртуальным оператором, изначально планы были более грандиозные.

  • А это только у меня входящие звонки с других операторов связи настолько низкого качества, что я еле различаю звонящего как будто из бункера говорит, вот сейчас человек с теле2 позвонил, вообще ничего не слышно, Йота жмёт речь? Особенно в праздники когда поток трафика максимальный

  • Может это в Теле2 дело?

  • Здравствуйте! Такого быть не должно :0
    Пожалуйста, сообщите о трудностях нам в личку группы ВК (vk.me/yota), указав ваш номер и адрес, где они наблюдаются. Будем исправлять ситуацию.

  • Я удалился из ВК по политическим сображениям, поэтому написать Вам там не могу

  • Можно еще написать нам в чате мобильного приложения, через смс поддержку на номер 0999 (бесплатно) или через чат на сайте https://www.yota.ru/support/mobile .

  • Нам можно еще написать в чате мобильного приложения, в смс на номер 0999 (бесплатно) или через поддержку у нас на сайте.

  • Ваш аккаунт в месенджере Telegram я туда напишу.

  • К сожалению, но в данном приложении нет нашего официального канала поддержки.

  • Увы, тогда я не смогу Вам написать.

  • Вы не можете зайти на сайт йоты и написать им в чат? Тоже из политических соображений?

  • На шлюзовой не было связи заметил в 7 утра. Появилась, когда дошёл до остановки Маяк, где-то в 7.50.

  • У меня вообще на Йоте плохо работает Телеграм через прокси с dd-secrets это тот прокси к телеге который рандомный заголовок в пакете делает для обхода блокировок. Причём текст проходит в обычном режиме, но картинки постятся и грузятся очень медленно, причем если отключить прокси то работает всё нормально. Вот такой парадокс!!
    Причём в Мегафоне поверх которого работает Йота такого не наблюдается от слова совсем! Как раз без включенного прокси в Мегафоне телега часто вылетает, с прокси всё нормально.
    Это доказывает лишь жесткое применение практик приоритезации трафика и шейпинга DPI присутствует и что инвалидный трафик откидывается в полосу 64 КБС, также очень плохо работает голос в йоте и интернет на загруженных участках например на Димитрова, и возле Вокзала.. И в принципе когда идёт входящий на телефон в Йоту то зачастую голос звонящего как будто из подвала идёт, что тоже доказывает максимальное применение сжатия и дешевого интерконеккта от чего страдает качество речи. Так что , дешевые тарифы Йоты не просто так дешевы, Всё конечно ИМХО

  • Как они обходят яростный пакет?

  • Скорее они гадят своим пользователем затрудняя доступ к ресурсам, потому-что остальные игнорят многие требования прикинувшись валенком..

  • Пользуюсь Йотой, но не потому что все очень нравится, а скорее просто - меньшее из всех зол...

  • Скорее всего ты пользуешься потому-что у них дешевые тарифы и по пакетам услуг (интернет, минуты) одни их самых выгодных. НО те, кому надо просто перейдут на непубличный тариф и будут пользоваться своим обычным оператором там где и связь хорошая и всё вот это вот.. за теже деньги что йота, и может быть дешевле

  • Согласен с Вами полностью,у меня сейчас Мегафон 135 рублей за тариф включайся пиши+ опции 1500 минут по России и безлимитный интернет,но если условия изменятся уйду к другому оператору так как где я живу и работаю качество связи оставляет желать лучшего.

  • Я про непубличные (пиратские) тарифы. Это например МТС Смарт для своих, Мегафон Свои люди и тп
    Стоимость услуг загуглите сами.

  • Але, йота. Что у вас там происходит, а? Решил человек к вам перейти со своим номером. На сайте оставил заявку, прислали в ответ смс о том, что мол завтра позвонят и согласуют доставку симки. Ок, но завтра никто не позвонил, и после завтра не было звонка. Пришла только смс, типа мы вам звонили-звонилили, но не дозвонились и оставили свой номер, чтоб человек сам позвонил йоте. Человек звонит, но на том проводе сбрасывают. Объясните, как с вами работать-то?

  • Привет! Непорядок =( Хотелось бы подробнее разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) ваш номер телефона и описание ситуации, а мы проверим информацию по доставке и постараемся решить вопрос.

  • В свое время я просто пришел ногами с паспортом в ближайший пункт обслуживания Yota (в Сан-Сити, насколько помню), за меня заполнили заявление и выдали сим-карту. Через несколько дней мне пришла СМС о переносе номера, я поменял сим-карту в телефоне и васякот.
    Потом, правда, сбежал к более другому оператору, но это совсем другая история :biggrin:

  • Да, придется сходить. Это мы с батей сидели вечером после бани в беседке, и он мне пожаловался, что билайн совсем жадный стал и абонентка все больше и больше. Ок, пробежался на смарте по тарифам операторов. Самый интересный оказался йота и тут же оставил заявку на перенос, но что-то пошло не так)

  • Нафига вы с переносом номера заморачивайтесь? Просто пришли бы и купили новую симку, а не ждали бы неделю. А родственников и друзей можно так оповестить о смене номера.

  • Не для всех этот вариант подходит.
    Ну например, привязанные к номеру сервисы, банки, карты, электронные кошельки. Везде нужно будет номер менять и не всегда это дистанционно.

  • Вообщем, Билайн предложил скидку 50% от текущего тарифа навсегда. Поэтому переход на йоту откладывается

  • Свой основной номер перевёл на ёту с первого раза без проблем. Номер для сына уже просто так не получилось, как потом выяснилось, паспортные данные не сошлись на 1 знак всего. После двух попыток, бросил это дело.

  • У меня тоже паспортные данные не совпадают, так как прописка поменялась. Менеджер йоты сказал, что не получиться сделать переход. Но процесс все равно запустили, написав старый адрес прописки в заявлении)

  • В ответ на: Свой основной номер перевёл на ёту с первого раза без проблем. Номер для сына уже просто так не получилось, как потом выяснилось, паспортные данные не сошлись на 1 знак всего. После двух попыток, бросил это дело.
    Привет! Для того, чтобы исправить данную неточность, достаточно обратиться в точку продаж нынешнего оператора и актуализировать данные, а затем, полагаем, трудностей с переходом не будет:улыб:

  • Это было год назад, я вспомнил, что при второй попытке оказалось, что симка заблокирована из-за неуплаты. Просто на тот момент было всё рассчитано так, что перейти надо было до оплаты следующего месяца. Но за-за ошибки в данных не получилось, я съездил в офис, исправили, но не хватило времени. Платить абонентку на 8 дней для перехода в третий раз я не стал.

  • Сын, на тот момент, уехал к родственникам в Казахстан, поэтому я не знал, что симка заблокировалась.

  • Кто уходил с Йоты? Предлогали что нибудь Вкусное???

  • Скидку 70% предлагают навсегда.

  • Расскажите про Yotа по чесноку, без рекламы как качество связи и покрытие в Нск и области. На алтае?
    Если в конкретном месте нет покрытия Yota, то в сети каких операторов можно зарегистрироваться?

    Какие есть особенность / недостатки?
    Думаю перейти с сохранением номера от МТС, хочу знать реальный расклад.

  • Еще вопрос - есть у YOTA сервис типа ребенок под присмотром или его аналог, цена?

  • Всё бы ничего, но VPN через них не работает никак. Из-за этого ушёл от Yota.

  • На котором Алтае? Если на попсовом, до Манжерка примерно, то работает нормально, дальше только МТС.
    По НСО, где я ездил (Новосибирск - Карасук) провалов в связи не припомню. Голосовая связь в среднем хуже МТС, интернет лучше, тоже в среднем.
    Сейчас для голосовой связи держу Тинькофф (читается как Tele2), потому что аналога за 99 рублей в месяц никто предложить не может, а интернет получаю с Yota, потому что аналогичный интернет только у Мегафона, а они для меня не существуют с определенного времени по причине собственной борзости.

  • В ответ на: как качество связи и покрытие
    Ета работает на сети мегафона. С голосом проблем не наблюдал. Скорость инета зависит от нагружености БС. Где то может давать 2-4 мегабита, а где то все 80 выжимает.

    В ответ на: есть у YOTA сервис типа ребенок под присмотром
    У них нет никаких сервисов и никаких доп услуг.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Привет! У нас на сайте есть карта покрытия - https://www.yota.ru/coverage/. Тут можно посмотреть покрытие сетей 2G/3G/4G по определенному адресу =) Если покрытия сети Yota нет, то подключиться к сетям другого оператора нельзя.

    У нас нет доплат при путешествиях по России и удобный конструктор пакетов, где можно собрать индивидуальный тариф. Для покупки сим-карты и переноса номера нужен будет паспорт и внести стартовый платеж, который идет на баланс https://yo.tt/VdGjr3.

    Подробнее про перенос номера можно почитать тут - https://www.yota.ru/mnp

  • Подобной услуги нет, но мы передадим предложение :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: