Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет! подскажите пожалуйста, на сегодняшний день, у какого оператора и какой тариф самый выгодный для звонков из Новосибирска в другие регионы РФ?

  • Оператор Скайлинк.

  • А если выбирать из МТС, Билайн, Мегафон и Теле2?

  • БИЛАЙН архив разоблачение с опциией «Межгород за 60 копеек 2 рубля на любые операторы и 60 коп на билайн.

  • У МТС есть пакет 1000 минут на межгород посекундно за 1000 рублей

  • Почти все операторы сейчас предлагают специальные тарифные планы для звонков в другие регионы России и другие страны:
    "TELE2" — "Привет на Родину" — 4,3 рубля за минуту разговора;
    "МТС" — "Гостевой" — 4,5 рублей за минуту разговора;
    "МегаФон" — "Теплый прием" — 9 рублей за минуту разговора.
    Существую также специальные тарифные опции, специальные цены для звонков внутри сети по стране и специальные цены на звонки по Сибири.

  • Драйв плюс 0.09 если по Сибири.

  • В ответ на: У МТС есть пакет 1000 минут на межгород посекундно за 1000 рублей
    на РФ если -сказочное предложение
    у Меги есть что либо подобное?

  • П. 9.
    А у мтс есть?я не нашел посекундных тыщу минут.

    Исправлено пользователем Vitt (28.05.13 19:12)

  • В ответ на: А у мтс есть?я не нашел посекундных тыщу минут.
    http://www.corp.nsk.mts.ru/mob_connect/roaming/discounts/intercity_calls/business_packages/

  • В ответ на: БИЛАЙН архив разоблачение с опциией «Межгород за 60 копеек 2 рубля на любые операторы и 60 коп на билайн.
    Вот и его постигла печальная участь (пользовался).
    Что-то есть ещё сравнимое-интересное?

  • Там вместо этой опции всем другую обещают подключить:
    по межгороду на Билайн - 1,5 руб/минута, на другие номера 3 руб/минута, сказали, что без абонентской платы

  • С 31 мая опции Драйв+ и Межгород Сибирь закрывается.Стоимость звонков по Сибири 5 руб.

  • В ответ на: на другие номера 3 руб/минута, сказали, что без абонентской платы
    Если межгород более 60 мин в мес., то углядел у МТС "Везде как дома" за 2 р./сут (60р/мес) - будет чуть выгоднее.
    Может ещё что есть?

  • Тариф Драйв плюс 0.09 и опции Драйв+ и Межгород Сибирь разные вещи. Драйв плюс 0.09 как действовал с льготными звонками по Сибири так и будет действовать.

  • В ответ на: Драйв плюс 0.09 как действовал с льготными звонками по Сибири так и будет действовать.
    А с чем это связано??

    Если шутки не доходят, почта не виновата.

  • В ответ на: Драйв плюс 0.09 как действовал с льготными звонками по Сибири так и будет действовать.
    У меня есть комплект для подключения "Драйв плюс 0.09", на коробке написано что произвести активацию можно до две тысячи двадцать какого-то года. Если верить написанному, то значит можно подключиться на этот тариф?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Теоретически активировать можно, но практически многие салоны Мегафоновские с такими коробками посылают.

  • Самый выгодный тариф для звонков в регионы это Мегафон Все включено L

    вот ссылка http://nsk.megafon.ru/tariffs/alltariffs/megafon__vse_vklyucheno_l/?tcategory=22

  • В ответ на: Теоретически активировать можно, но практически многие салоны Мегафоновские с такими коробками посылают.
    И подключат по умолчанию действующий тариф, можно попробовать через Роскомнадзор продавить. Но изначально написать претензию в офисе Меги.

  • С какого перепугу подключат другой тариф, недавно активировал пару комплектов на Драйв 0,09 через салон Мегафона. Правда подключал знающий парнишка.

  • У меня была такая фигня год-полтора назад. Парнишка знающий работник салона или клиент? Если работник можно адрес в личку, тоже где то комплект валялся.

  • Да хватит Вам гнать -никто не подключит вам этот тариф! Я у Вас покупал, мне подключили -ТОЛЬКО ИЗ ВОЗМОЖНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ!!!!!

  • Вам обещали что подключат, при продаже комплекта? Если да то некрасиво, если нет то претензий никаких. Сколько готовы за такой тариф заплатить? У меня есть комплект, давно ни с кем не ругался)) если смогу подключить продал бы, если не смогу выкину )

    Исправлено пользователем andrei4444 (27.12.13 01:01)

  • Завтра если будет время, попробую этот комплект активировать. Если не подключат на драйв+, то деньги Вам верну.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Ну вот уважуха ) почему драйв +? Комплект на Драйв 009, это разные тарифы. Если получится отпишитесь, то у меня тоже где то был комплект подключения.

  • В ответ на: почему драйв +? Комплект на Драйв 009, это разные тарифы.
    Да я знаю. Драйв 009 - это условно так называется в Сервис Гиде, если не изменяет память, а на коробке написано Тариф "Драйв плюс", там ещё девушка с редиской в руке.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Да ты прав нашел коробку, так и есть. Там еще 99 смс и 99 минут бесплатно :biggrin: , а на обратной стороне в описании тарифа 9 коп минута на все мобильные Сибири , и это в отличии от других тарифов еще действует, этим то он и хорош.

  • НУ И ЧТО КАК У ВАС УСПЕХИ С ЭТИМ????)))))

  • ну у некоторых успехи налицо. уже даже какпслок умеют выключать

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • "Симкарта с этим номером уже недействительна, т.к. ей не пользовались больше трёх месяцев" - вот такой перл выдала девушка за стойкой... Вобщем сегодня активировать на Драйв не получилось. У меня нет времени на раборки с Мегафоном из-за этой ерунды, если KazNet раскроет тайну где искать "знающиего парнишку", то можно продолжить тему. Но в любом случае, раз обещал, слово своё держу, в отличие от одной "солидной" компании, деньги Вам верну, пишите в личку номер.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: У меня нет времени на раборки с Мегафоном из-за этой ерунды
    Думаю оператора очень трудно переиграть в разбирательствах, юристы оператора заранее просчитывают все ходы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: