Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Даааа.... не было печали, купила баба порося :biggrin:

  • В ответ на: Я после нескольких лет пользования инетом от Меги забросил симку нафиг. Так как последние месяца стал замечать необоснованные списания денежных средств. Суммы списывались небольшие, рублей от 50 до 150 в месяц. Обращения в Мегафон никак не повлияло на ситуацию. Где то у них левая машинка в системе работает).
    Как правило, абоненты идут на решение проблемы до последнего, если у них списываются по 150 лишних рублей в месяц - это не самая маленькая в общем-то сумма; а вы как-то легко с этим смирились. Сообщите, если можете, свой номер и ФИО в личку, сделаем подробный анализ.

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: Я после нескольких лет пользования инетом от Меги забросил симку нафиг. Так как последние месяца стал замечать необоснованные списания денежных средств. Суммы списывались небольшие, рублей от 50 до 150 в месяц. Обращения в Мегафон никак не повлияло на ситуацию. Где то у них левая машинка в системе работает).
    Причем возврат средств производят не всегда... Признать признают, а вот чтобы вернули нужно топать в офис (если не первый раз в месяц списание левое было).

  • Для меня это не сумма для того чтобы нервы тратить на разбирательства. Просто перешел на другого оператора у которого пока таких проблем у меня не наблюдалось. И списания начались где то в начале прошлого лета.
    За предложение возможной помощи спасибо!

  • Сегодня заметил услугу - "Безлимитное общение". 155 руб ап. На сайте ничего не нашел подобного.

  • на каком тарифе?

  • Переходи на НОЛЬ

  • реклама идет 4G+ это уже в Новосибирске ? 300 мбит .с

  • Уже обсуждалось на форуме. Описание услуги здесь

  • Описание появилось позже самой услуги в Сервисе Гиде.

  • Ну да, на дату не обратил внимания :-)

  • Сидел на тарифе Дневник.ру.
    Сегодня заметил, что перевели на 3Д-Общение. Это нормально?

  • Если об этом было предварительно сообщено, например на сайте компании, то да.

  • Дык слежу за новостями. Была речь о том, чтобы поднять расценки на нем, о закрытии и переводе новостей не было. Да и смску можно было скинуть :-)

  • В ответ на: Сидел на тарифе Дневник.ру.
    Сегодня заметил, что перевели на 3Д-Общение. Это нормально?
    http://sib.corp.megafon.ru/press/information/region/20140425-0809.html

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • по ссылке:
    В ответ на: будут ПЕРЕИМЕНОВАНЫ следующие тарифные планы
    вот до чего лживые мегаписаки, что не могут написать "принудительно переводим абонентов с тарифов... на тарифы..."
    ps соединяя тема от представителя мегафон на форуме 'что значит сервис' - и уже отвечали: ЧЕСТНОЕ описание

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: Сидел на тарифе Дневник.ру.
    Сегодня заметил, что перевели на 3Д-Общение. Это нормально?
    http://sib.corp.megafon.ru/press/information/region/20140425-0809.html
    Там написано что с 06.05.2014.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • А вот то, что я вижу в Сервис-Гиде

  • Обнаружил в Сервис Гиде новую услугу. "Посекундная тарификация".
    Неужели можно будет подключить и тарификация станет посекундной?:улыб:
    АП - 0
    Подключение - 30 рублей.

    UPD: Нашел на сайте.
    Меняет тарификацию на посекундную, но увеличивает стоимость звонка до 1,10 руб. Действует только на тарифе "Все просто".

    Исправлено пользователем vitaty (02.05.14 21:26)

  • Объясните, кто-нибудь
    1. Есть ли в Новосибирске МегафонТВ? Я так понимаю, что есть
    2. Как там зарегистрироваться, если планшет не шлёт смс, а с сайта ничего не приходит?
    3. Как смотреть его на планшете, если nexus 7 LTE не поддерживается программой МегаФона при установке через play?
    4. Установил мегафоновскую программу напрямую, при запуске выдаёт ошибку, что не работает на устройствах с рутом! Это что вообще за п.5?
    Короче не судьба мне их ТВ пользоваться, да?

  • В некоторых странах используется уже очень давно, у нас видимо первым стал "МегаФон": .

  • В ответ на: Установил мегафоновскую программу напрямую, при запуске выдаёт ошибку, что не работает на устройствах с рутом! Это что вообще за п.5?
    МегаФон.ТВ прекрасно работает на ASUS Nexus 7 LTE. Но приложение не функционирует на устройствах с root-правами, т.к. через него транслируется лицензионный шифрованный контент (требование правообладателя). Об этом указано в самом описании приложения на Google Play:

    МегаФон - оператор 4G

  • Не знаю что значит "прекрасно работает" в понимании МегаФона, но в моём понимание - это как минимум установка из официального источника без танцев с бубнами.
    Ну раз дискреминируете владельцев устройств с рутом, останусь на МТС, там почему-то таких проблем нет.

  • Может ли такой роутер - Мобильный роутер R1 с поддержкой 4G+ (LTE) http://nsk.shop.megafon.ru/modems/76190.html Работать с разлоченным модемом E392 в который вставлена сим-карта от Иоты?

  • Теоретически проблем быть не должно - R1 работает с модемами на чипах от Qualcomm.

    МегаФон - оператор 4G

  • Мишутка, не сочтите за труд, поясните.... вторым месяцем пользования 20-го числа мне автоматически подключилась "Интернет L» со списанием 750 руб., если у меня сейчас возникла идея заюзать «Интернет XL», то у меня сейчас тоже спишется полная плата 950 руб.? или только недостающие 200?
    Не столько из-за графика, хочется пинг пощупать на полной скорости, ибо пинг уныл, причем в любое время суток:хммм: Как думаете, могут повлиять ограничения, которые налагаются (на разные опции - разные) и которые, хочется надеяться, полностью отключаются и может ли это повлиять на пинг?

    1СКонструктор

  • Все работает!

  • Подскажите, пожалуйста. Приобрел смартфон нот 3. Он на мегафон залочен. Как-то можно получить официальный анлок? Можно в личку.

  • Можно. В СЦ Самсунг делают анлок за небольшую сумму (от 1000 рублей, зависит от региона). В Новосибирске не знаю где делают. Еще можно в нете поискать. Тоже за небольшие деньги вышлют код разблокировки. В первом случае гарантия не теряется, вот втором неизвестно.

  • Муртазин писал что в Мегафоне продавали и не залоченные Note-3 N900, где такие у нас есть в продаже?

  • Смею предположить, что незалоченные уже кончились. Ищите у перекупщиков на досках объявлений.

    МегаФон - оператор 4G

  • эта опция "Звони по России" действует , только при звонках на Мегафон или на любой номер?
    на сайте не прописано подробно

  • На сайте пишут что Интернет S стоит 350 рублей
    В личном кабинете так:
    "Интернет S
    150.00 руб.
    Интернет S
    5242880 Кб"

    п.с. где правда?

  • На все операторы России,в том числе на городские.

  • В ответ на: На сайте пишут что Интернет S стоит 350 рублей
    В личном кабинете так:
    "Интернет S
    150.00 руб.
    Интернет S
    5242880 Кб"

    п.с. где правда?
    сейчас идет акция - кто недавно подключился, у того опция Интернет S первый месяц стоит не 350, а 150рублей.

    МегаФон - оператор 4G

  • Недавно подключиться кМегафону или интернету мегафона? Старая симка ( года 3-4) в интернет помощнике 150р , не получится что при подключении снимут 350?

  • Акция действует для всех (как новых, так и старых) абонентов, подключивших опцию Интернет S с 17.07 по 31.08.

    МегаФон - оператор 4G

  • нет, у мамы стараЯ симка - включили вчера - 150 р. - все ок

  • Да уж, качество 4G у Мегафона конечно напорядок ниже чем у МТСа, как и собственно цены, но, обстоятельства сподвгли перейти на мегафон, после нескольколетнего использования МТСа, скажу честно, жалею

  • Конечно субъективно , но некоторое время потестил 4G Мегафон, мне показалось лучше чем МТС, пользуюсь МТС т.к. бесплатно )

  • В некоторых населенных пунктах Новосибирской областей покрытие есть только у "МТС", у "МегаФон" же покрытие ограничивается практически только крупнейшими городами.

  • Где я бываю в области как раз наоборот, либо мегафон либо билайн есть, мтс связи нету вообще.

  • Ну, возможно конечно местами и лучше, но как мне показалось зона покрытия у МТС гораздо выше, 4г я мог поймать почти где угодно в Новосибирске, про Мегафон тоже самое сказать не могу. Ну, и, к 4г конечно не относится, но главный плюс МТС это связь и интернет которые работают в метро, Мегафон в метро глохнет полностью.

  • В ответ на: В некоторых населенных пунктах Новосибирской областей покрытие есть только у "МТС", у "МегаФон" же покрытие ограничивается практически только крупнейшими городами.
    Возможно, но я например знаю деревеньки в Сузунском районе , где из операторов устойчивая связь только Мегафон , с МТС надо бегать по холмам и ловить сеть.
    4G мне нужно только в городе. Когда пользовался 3G модемами , Мега тоже была лучше МТС, по крайней мере в местах моего пользования.

  • Возможно, исходя из своих субъективных наблюдений какой-нибудь житель одной деревеньки в Сузунском районе может сделать вывод, что с МТС надо бегать по холмам и ловить сеть, но это его печаль.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В смысле? я сам там был и говорю об опыте пользования. Все кто там живет пользуются Мегафоном, т.к. в домах другие операторы не работают, кроме проводного Ростелекома.

  • Речь идёт о 4G. У "МТС" просто запущена сеть в большем числе населенных пунктов (они были перечислены при запуске сети и есть на карте покрытия).

  • ННП
    ну не знаю где все вышеотписавшиеся ловили инет от МФ, но у меня лично что в городе, что в области 4Ж, 3Ж летает. В Кызыле вон 4Ж вообще супер.

  • Кто-нибудь вчера в полдень ловил инет от МФ в районе станции Мочище? - отпишитесь. Уверен что днём инет лежал и в Мочище и во всех окрестных посёлках.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Кто-нибудь вчера в полдень ловил инет от МФ в районе станции Мочище? - отпишитесь. Уверен что днём инет лежал и в Мочище и во всех окрестных посёлках.
    Забавная просьба инсайдера МТС к общественности: "Ну пожалуйста, скажите, что у Мегафона все было плохо! Так хочется полить грязью конкурента". Вам самому-то не смешно? У меня несколько друзей в Инстаграмм и Whatsapp оттуда фотки слали, так что 3G от Меги там работал. Очевидно, что не быстро, но работал.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: