Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • С 23 ноября 2012 года Сибирский филиал ОАО «МегаФон» открывает своим абонентам возможность подключения новой опции «Вся Россия Интернет»

    При подключенной опции «Вся Россия Интернет» абоненту предоставляется Интернет-трафик с тарификацией:

    1 (первого) МБ в сутки в размере 10,00 рублей
    со 2 (второго) МБ в сутки в размере 0,00 рублей

    Есть некоторые оговорки, как без этого, с ними можно ознакомиться в подробном описании опции на сайте Мегафона, а так, новое предложение достаточно интересное, и "путешествуя по России не забудь взять с собой Интернет!"

  • Опять на интернет...

  • дак в Томске ЛТЕ запустили

    http://tom.corp.megafon.ru/press/information/region/20121115-0708.html

    у меги интернет на первом месте

  • Мегафон знает что делает. Совпадение, но на прошлой неделе два моих знакомых подключились к Мегафону, чтобы иметь хороший интернет в смартфонах. Стало быть, и услугами голосовой связи пользоваться будут, думаю внутрисетью Меги, тариф "Родной"

    В итоге, симкарта со старым номером прежнего оператора стоит в простеньком дешёвом телефончике, а современная технологичная техника отдана Мегафону - у одного новенькая симкарта Мегафона стоит в Самсунге Галакси-3 , у второго в Айфоне "Четвёрке"

  • В ответ на: Есть некоторые оговорки
    Ну вот все такие умные,прям слов нет,прежде чем анонсировать супер услугу,немешало бы и самому прочитать эти самые оговорки.

    В ответ на: Подключение опции «Вся Россия Интернет» возможно только при наличии у абонента уже подключенной основной Интернет-опции: «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L», «Интернет XL», «Интернет XXL».
    В ответ на: При нахождении абонента Сибирского филиала МегаФон в зоне действия сети «МегаФон» Дальневосточного филиала:

    при подключенной опции «Вся Россия Интернет» абоненту предоставляется Интернет-трафик с тарификацией:
    1 (первого) МБ в сутки* в размере 70,00 рублей;
    со 2 (второго) МБ в сутки* в размере 0,00 рублей.

  • Также потрясающая новость Ввод новых пакетов минут и Интернета, а также изменения в условиях предоставления опции «Мега-Анлим»

    Теперь популярная услуга не 20р а 18р! Налетай,подключай!

  • В ответ на: Ну вот все такие умные,прям слов нет,прежде чем анонсировать супер услугу,немешало бы и самому прочитать эти самые оговорки.
    ru54 , я читал :улыб:

    Всегда читаю. Это вам на будущее, для сведения, чтобы подобных выводов у вас больше не было.
    Я анонсировал новость, написав что все подробности - на сайте Мегафона.

    А сарказм по поводу "супер услуги" - сугубо ваше личное мнение. Кто то с удовольствием этой опцией воспользуется.

  • В ответ на: Теперь популярная услуга не 20р а 18р! Налетай,подключай!
    А почему вообще в Новосибирской области эта опция такая дорогая? У "МТС" аналогичная стоит 5 рублей в сутки, у "TELE2" 1 рубль.

  • Вот сволочи-деньги лопатами гребут...ага по сравнению с другими регионами... дак это вообще ...кто будет пользоваться. а "Мишутка"?

  • Похоже, что сделать такую цену выгоднее, чем более низкую и пользоваться будут.

  • AndreyK - у твоего "любимого" "TELE2" данная опция распространяется только на первые 30 минут в сутки, а всё, что свыше - по стоимости тарифа. "TELE2" - единственный оператор, у которого нет ПОЛНОГО безлимита на внутрисеть!

  • Я думаю, что позже время будет увлеченно, но все равно маловероятно, что даже после этого цена возрастет до 18 рублей.
    Однако, речь шла о "МегаФон". Можно сравнить его опцию с опцией от "МТС". Разница в разы. При этом безлимитные звонки внутри сети "МТС" значительно ценнее, чем внутри сети "МегаФон".

  • В ответ на: Это вам на будущее, для сведения, чтобы подобных выводов у вас больше не было.
    Я анонсировал новость, написав что все подробности - на сайте Мегафона.
    Нужно было чуток полнее анонсировать.Цену же не поленились процитировать.

    Я уж и в правду подумал,что БИТ по россии заменили(описание бита отсутствует,а ссылка не работает),ан нет,не услуга а хрень,даже обострять внимание не стоило,как,например,на эту услугуМоя Сибирь GPRS .

    В ответ на: Кто то с удовольствием этой опцией воспользуется.
    В греции не работает?Значит меньше будет таких кто-то,потому как опция на модем расчитана,и абонент к номеру и оператору вообще никак не привязан,и есть предложения куда интереснее данной услуги.Потому как ежели абонент мониторит предложения,он сам найдет,что выгоднее,а коли нет,то и толку от услуги,автоматом и бесплатно не подключается ведь.

  • В ответ на: А почему вообще в Новосибирской области эта опция такая дорогая? У "МТС" аналогичная стоит 5 рублей в сутки, у "TELE2" 1 рубль.
    А при чем тут теле2?Речь шла о полностью безлимитной опции,доступной на всех тарифах,а не как у теле2.Вот у билайна есть за 4р,у теле2 за 1р нет ничего.

  • В ответ на: Вот сволочи-деньги лопатами гребут...ага по сравнению с другими регионами... дак это вообще ...кто будет пользоваться. а "Мишутка"?
    Да они лопатой на другом гребут.На двойном снятии ап,на снятии поминутных минут на 2й секунде,снятии второй минуты на 58 секунде первой,на неравномерном действии пакетов минут/мегабайт,снятии денег за платные смс в минус,снятии денег с других сим и т.д. и т.п.Не какой они не лидер в сфере интернет услуг,просто воры денег у тех,кто ещё голосом от них пользуется,а таковых немало к сожалению.

  • В ответ на: А при чем тут теле2?Речь шла о полностью безлимитной опции,доступной на всех тарифах,а не как у теле2.Вот у билайна есть за 4р,у теле2 за 1р нет ничего.
    Опция "Мега-Анлим" не доступна на всех тарифах.
    Я просто склоняюсь к тому, что ограничение в 30 минут было введено во времена без абонентской платы, это просто ограничение с целью ограничения нагрузки на сеть.

  • В ответ на: Да они лопатой на другом гребут.На двойном снятии ап,на снятии поминутных минут на 2й секунде,снятии второй минуты на 58 секунде первой
    Ну что за бред? Вот ниразу не было такого, о чем пишите. Че лишнего наговаривать, когда есть реальные моменты?

    В ответ на: просто воры денег у тех,кто ещё голосом от них пользуется,а таковых немало к сожалению.
    А как иначе, если в стране нет нормальной конкуренции? Вот сейчас зайдет Ростелеком - поделят страну на четверых и все будут довольны.:хммм:

  • Это в смысле... все четверо будут обманывать?:миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Можете назвать это "обманывать". :улыб:
    Я к тому, что конкуренция у нас плохо работает.
    Например переносимость номера всплыла почему? Ведь явно связано с желанием Ростелекома стать оператором сотовой связи.

  • Через год, когда заработает переносимость номера, многие ли захотят сменить своего оператора на Ростелеком, если последний предложит экономически выгодные тарифы?
    Думаю, что кроме тарифов, Ростелеком готовит ещё и другие заманчивые предложения, вот где начнутся качели конкурентной борьбы. И дело даже не в РТК, а в том, что многие подумают - а перейду ка вот на тот выгодный тарифчик другого оператора, если что, потом запросто вернусь к прежнему оператору. Или продолжу чередовать операторов, выбирая того, у кого тариф будет появляться более выгодный чем у меня имеющийся сейчас. А что, номер тот же, и сто рублей для перехода - не деньги.

  • В ответ на: а перейду ка вот на тот выгодный тарифчик другого оператора, если что, потом запросто вернусь к прежнему оператору.
    И потеряю мой тариф "Разоблачение" со старыми условиями.:улыб:

  • В ответ на: Например переносимость номера всплыла почему? Ведь явно связано с желанием Ростелекома стать оператором сотовой связи.
    А почему она "всплывала" в предыдущие года?

  • Не менее 3 миллионов абонентов сотовой связи будут ежегодно пользоваться услугой сохранения номера при смене оператора, говорится в пояснительной записке к проекту изменений к закону "О связи"

    А вообще в России в третьем квартале насчитывалось 229,82 миллиона абонентов сотовой связи.

  • В ответ на: А почему она "всплывала" в предыдущие года?
    Кроме "всплытия", тогда чем заканчивалось?
    А сейчас вон гляди, до первого чтения в думе дошли. Значит появился толкатель.

  • ... и "толкатель" этот - "Ростелеком":миг:

  • Кто за сколько, продаст 100 баллов мегафон-бонус? Предложения в личку :улыб:

  • В ответ на: Кто за сколько, продаст 100 баллов мегафон-бонус? Предложения в личку :улыб:
    В личку тебе написал.

  • :live: :agree:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Раньше были жалкие потуги.Сейчас всерьёз.И кажется надолго.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Кто за сколько, продаст 100 баллов мегафон-бонус? Предложения в личку :улыб:
    А разве у Меги можно баллы передавать?
    Вроде можно только цельные "призы".

  • 4G от МегаФона: к Новосибирску присоединились крупнейшие города области - Технология беспроводного мобильного Интернета LTE стала доступна на прилегающих к Новосибирску территориях и в крупнейших городах-спутниках - Бердске и Искитиме. Помимо этого, в зону покрытия 4G от МегаФона вошли город Обь и территория прилегающих поселений, а также несколько населенных пунктов, примыкающих к Первомайскому району Новосибирска.
    Опубликовано в разделе новостей на сайте Мегафона, интересно будет почитать отзывы абонентов о качестве 4G в указанных населённых пунктах, после официального представления Мегафона.

  • А какие есть еще "доказательства" того, что этот закон "толкает" "Ростелеком", кроме того факта, что он собирается выйти на рынок сотовой связи в новые регионы?

  • В ответ на: интересно будет почитать отзывы абонентов о качестве 4G в указанных населённых пунктах, после официального представления Мегафона.
    А что тут читать? Сеть одна и та же, а скорость 4G у Мегафона выше, потому что откровенные качки сидят на Йоте и грузят каналы. У меня дома Йотовский модем показывает 7-8 Мбит/с, тут же на этом же самом диване Мегафон показывает 16-17 Мбит/с. С аплинком та же ситуация: 1,5-2 мегабита у Йоты против 3-3,5 у Меги.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Я думаю, что речь шла о качестве сети в целом...

  • В ответ на: AndreyK - у твоего "любимого" "TELE2" данная опция распространяется только на первые 30 минут в сутки, а всё, что свыше - по стоимости тарифа. "TELE2" - единственный оператор, у которого нет ПОЛНОГО безлимита на внутрисеть!
    Да ты не поверишь!!! Ппц как хватает!! Устанешь проговаривать!!!!!! Еще ни разу не использовал полностью!!

    Исправлено пользователем igor54rus (03.12.12 23:47)

  • В ответ на:
    В ответ на: AndreyK - у твоего "любимого" "TELE2" данная опция распространяется только на первые 30 минут в сутки, а всё, что свыше - по стоимости тарифа. "TELE2" - единственный оператор, у которого нет ПОЛНОГО безлимита на внутрисеть!
    Да ты не поверишь!!! Ппц как хватает!! Устанешь проговаривать!!!!!! Еще ни разу не использовал полностью!!
    :ха-ха!:

  • Нужно понимать что это временная акция

  • а у меня одной не получается войти в Личный кабинет с сайта Мегафона?? Или это нормальное явление для Меги? или есть секретные фишечки?))

  • Куки давно чистили?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на:
    В ответ на: AndreyK - у твоего "любимого" "TELE2" данная опция распространяется только на первые 30 минут в сутки, а всё, что свыше - по стоимости тарифа. "TELE2" - единственный оператор, у которого нет ПОЛНОГО безлимита на внутрисеть!
    Да ты не поверишь!!! Ппц как хватает!! Устанешь проговаривать!!!!!! Еще ни разу не использовал полностью!!
    А поддержу. 30 минут в сутки внутрисеть - это мало что ли? Это сколько надо трепаться? Я к тому, что цифра вполне достойная и уверена, что большой процент абонентов больше получаса не выговаривает в сутки.

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Ну это кому как. Мне например тоже бы хватило за глаза, я вообще почти не звоню. А вот у ребёнка смотрю детализацию - звонки по часу, потом отрубается коммутатором, следом перезвон и дальше...

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Для тех, кто пользуется услугой «МультиФон» :

    Снижение стоимости исходящих вызовов на номера МегаФон Сибири до 50 копеек за минуту.

    Плюс изменение стоимости вызовов по некоторым международным тарифным направлениям.

  • Тут есть два вопроса:
    1. Последние 1,5-2 недели сеть на 4G модемушке опоршивила, даже в городе в точках где всегда был уверен сигнал он падает до 1-2 мбит/с. Есть ли такая неприятность еще у кого?
    2. Кто сравнивал Мегафон и Yota? разница вообще есть? Они на одном оборудовании, но вдруг есть..
    грациас

  • МегаФон и Яндекс открыли магазин приложений для Android

    Яндекс и MegaLabs, дочерняя компания МегаФона, запустили магазин приложений GetUpps!

    По состоянию на 7 февраля в магазине содержалось около пятидесяти тысяч приложений. Большинство программ бесплатны.

    Воспользоваться магазином могут абоненты всех операторов, однако клиентам «МегаФона» доступны дополнительные привилегии: они могут оплачивать программы с мобильного счета. Кроме того, оператор не взимает плату за трафик при загрузке программ из GetUpps!

    Проект Яндекса и МегаФона станет альтернативой Google Play — официальному магазину приложений для Android

  • В ответ на: Для тех, кто пользуется услугой «МультиФон»: Снижение стоимости исходящих вызовов на номера МегаФон Сибири до 50 копеек за минуту.
    нереально дорого, учитывая что GSM-"мощности" задействованы считай на половину.

  • В ответ на: Куки давно чистили?
    Какие коки?
    Про мегауспех Мегафон - так я знаю отчего он, был недавно в коммандировке Алтайский край, там даже в самом захолустном Усть-Пердюйске 3G ловится, что уж говорить про остальную 2G, даже при переездах между посёлками связь не прерывается, твиттер почитать и загрузить подкасты - бес проблем. По моему успех тут очевиден.

  • у меня аналогичная ситуация тока я в сторону карасука, купино, и прочей области раз в неделю минимум - 3г дует везде, причем я обычно дурь всякую смотрю по ю2би ни разу не тормозит.

  • В ответ на: Про мегауспех Мегафон - так я знаю отчего он, был недавно в коммандировке Алтайский край, там даже в самом захолустном Усть-Пердюйске 3G ловится, что уж говорить про остальную 2G, даже при переездах между посёлками связь не прерывается, твиттер почитать и загрузить подкасты - бес проблем. По моему успех тут очевиден.
    Я лояльный абонент Билайна, связь голосовая вышка, особенно Алтайский Край, НСО. И тариф дешевле, чем у Меги. Вот вот интернет... Причем по области иной раз кажется грузит лучше чем в городе, что поездом ехал, область без проблем, загружаются страницы неплохо. В Колывань на неделе ездил, по лесу все грузит также неплохо. А по городу часто провалы. Не знаю, как у Мегафона, но всерьез думаю купить симку для тестирования именно для мобильного интернета, голосовую связь оставлю Билайну точно.
    В ответ на: у меня аналогичная ситуация тока я в сторону карасука, купино, и прочей области раз в неделю минимум - 3г дует везде, причем я обычно дурь всякую смотрю по ю2би ни разу не тормозит.
    Видео прям грузится? Я только новости смотрю на Билайне, видео уж как-то совсем не тянет нигде.
    если так, то надо помониторить ценники у Меги... Но желание опробовать их есть.

  • Ребят, вы вообще че используете? На подобии Интернет-мании вижу
    30 мб за 3 руб.
    70 мб за 5 руб.

  • Ну наверное интернет опции для модемов нужно использовать , купить Гб 40 и ...а 30,70 Мб смешно для видео:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: