Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Давайте лучше придумаем какие санкции к Мегафону применить в связи с закрытием с завтрашнего дня тарифов "Драйв 009" и "Честное слово" , может перенесем дружно на МТС? ммм? )

  • Что будет с Честным словом? Где прочитать можно?

  • В соседнем топике жевали :
    " С 29.07.2014 для абонентов СФМ* тарифных планов «Драйв Плюс 0.09» и «Честное слово 2012» изменяются и устанавливаются параметры: за исходящие вызовы, совершаемые по направлениям: на номера МегаФон домашнего региона*** и на номера операторов мобильной и местной связи домашнего региона*** в размере , 75 коп./мин. — для абонентов Новосибирской области , на номера единой сети МегаФона в размере 3 руб./мин. на номера прочих операторов мобильной и местной связи Сибири* в размере 9 руб./мин. на номера операторов мобильной и местной связи России в размере 9 руб./мин. за исходящие SMS-сообщения, отправляемые по направлениям: на номера МегаФон домашнего региона*** и на номера прочих операторов мобильной связи домашнего региона** в размере 1,40 руб./1 сообщение. на номера единой сети МегаФона в размере 1,70 руб./1 сообщение. на номера других операторов мобильной связи Сибири* и России в размере 1,90 руб./1 сообщение. Стоимость мобильного Интернета составляет 9,90 руб./МБ, единица тарификации – 150 КБ. Тарификация вызовов поминутная , абонентская плата отсутствует.

    Исправлено пользователем Alex001 (28.07.14 12:17)

  • Нет, просто хотелось ещё раз убедиться в том, что среди многотысячной толпы зрителей шоу не оказалось никого из абонентов Мегафона читающих этот форум.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Какая-то очень нерепрезентативная выборка. Зачем вам эта инфа?

  • Кстати сказать, с сегодняшнего дня повышаются тарифы на интернет-роуминг:
    В ответ на: бла-бла-бла бла-бла-бла бла-бла-бла
    Также сообщаем, что с 28 июля 2014 г. стоимость мобильного интернета в странах Европы составит 19 руб. за 100 КБ. Подробнее на сайтеwww.megafon.ru в разделе роуминг.
    данное повышения тарифов на роуминг не первое в этом году. Так, в феврале, "МегаФон" уже повышал тарифы на мобильный интернет в роуминге в Европе, Турции и некоторых странах СНГ на 80 процентов - с 5 до 9 рублей за 100 килобайт данных. Таким образом, с начала 2014 года базовые роуминговые тарифы "МегаФона" на доступ в интернет в странах Европы увеличились почти в 4 раза.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • А у МТС базовая стоимость 1 МБ дата-трафика в Европе за 768 рублей вас не напрягает?

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Не больше чем вас.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Тут есть кто пользуется в роуминге заграницей мобильным интернетом?

  • Респект,Мегафону за Камаз возле новой Ленты. :live:

  • Это на Родниках? Там что сегодня, открытие?

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Мегафон заплатит штраф за передачу абонентских данных своим магазинам

    Мегафон не имеет права передавать персональные данные своих абонентов дочерней компании "Мегафон-Ритейл", подтвердил Девятый арбитражный апелляционный суд.

    Разглашения личных данных в салонах случались - некоторые дела доходили до суда.
    Например, в феврале суд признал бывшего продавца-консультанта "МегаФон-Ритейла" 23-летнего Мурадбека Эргашхожаева виновным в незаконном разглашении сведений, составляющих коммерческую тайну, и нарушение тайны телефонных переговоров. Он предоставил своей знакомой детализацию телефонных разговоров ее гражданского мужа. Приговор суда — два года условно с испытательным сроком в один год.

  • Отрабатывают штраф видимо:улыб:
    Очередное МЕГАповышение

  • "Честное слово" опять испоганили. Вроде 10 копеек, мелочь, а неприятно.

  • Честных слов было 2 варианта, один из них испоганили еще в июле. А сейчас тот же, или второй?

  • У меня "Честное слово", есть еще "Честное слово 2012". Про 2012 не знаю, а просто "ЧС" испоганят еще раз с 12. 08.

  • Для меня аргументов пользоваться мегой нет. Отсутствуют нормальные голосовые тарифы, дорогой интернет. Работает где то лучше, где то хуже мтс.

  • Я с ними был почти с самого начала. "ЧС" был нормальный тариф. Инетом через телефон ранее не пользовался, с появлением смартфонов стал пользоваться, но не мобильным, почти везде есть вай-фай. Проблем со связью не было. С МТСа ушел, уж больно много было разногласий.

    Хотя, сейчас МТС предпочтительнее выглядит по предлагаемым тарифам.

  • Ну я тоже в 1-й или 2-й день запуска сети в Н-ске подключался , а кули толку .. дома у меня телефон не работал тупо... только рядом с окном. Потом эпизодически пользовался (одно время плотно), но осадочек с первых моментов пользования остался ( больше ни с одним из операторов таких негативных ассоциаций нет) потом пользовался 3G модемом год примерно. сейчас в 4G модеме необходимости нет. в телефоне симку держать ради интернета тоже , так что мне пофиг на мегафон :улыб:

  • тариф,,Драйв 009,, УХОДИТ В ИСТОРИЮ.С 18 АВГУСТА ОН ПЕРЕИМЕНОВАЕТСЯ В ТАРИФ,,ВСЕ ПРОСТО,,

  • После изменения условий самого тарифа, на название уже наплевать :biggrin: думаю им уже и так все перестали пользоваться.

  • Очень плотно пользуюсь таким тарифом,звоню на Алтай,3руб-30минут :live:

  • там же условия изменили) как ты звонишь? ))
    http://nsk.megafon.ru/tariffs/alltariffs/archive/drayv_plyus_0_09/
    "На номера «МегаФона» Сибири2 и на номера единой сети «МегаФона»3,00
    На номера других операторов мобильной и местной связи Сибири (кроме Новосибирской области)9,00"
    И где тут 3 рубля за 30 минут на Алтай ? :biggrin:

    Исправлено пользователем andrei4444 (13.08.14 11:44)

  • Возможно, что с услугой "Моя Сибирь" Алтайского филиала. Можно звонить из любого уголка Сибири...

  • Я как понял он подразумевает , что симка местная(новосибирская), а не алтайская. Это у тебя симки со всей России :biggrin: барнаульские то есть?) и вроде услугу " моя сибирь" давно ликвидировали

  • Опция "Реактивный" с 12 августа теперь 650 р. вместо 600 р.

  • Ага, барнаульских 4 штуки - под одной на каждого оператора ))
    Моей Сибирью родственник пользуется до сих пор, звонит с Новосиба на Алтай.
    Услуга в архиве: кто успел, тот и юзает..

  • Услуга может быть на любом тарифе, так? А симыч говорит как понимаю про драйв 009

  • Тариф,Драйв +,набрал *105*16#вызов,описание пришло по смс,осталось всё по-старому по 3 коп.

  • Драйв+ и драйв 009 так то разные тарифы и изменили последний.

  • Мегафон,"хорошо" с тарифами намутил. :death:

  • Так у тебя по итогу какой из драйвов?) там их 3 :Драйв плюс 0,09; Драйв; Драйв плюс

  • Драйв плюс ,и очень,очень,ровный номер.

  • :biggrin: а про номер это к чему?)

  • Задайте вопрос директору по продажам и обслуживанию компании Мегафон Игорю Майстренко почему старых верных абонентов лишают нужных им тарифов

  • Где этого Игоря искать? понятно что Мишутка тут не вывозит. Да и нет желания слушать ответ типо бла-бла-бла. А он иным и не будет.

  • Кто хочет, тот найдёт

    Например сейчас Игорь Майстренко даёт онлайн-консультации на ресурсе MAIL.RU
    Можно задать вопросы с помощью онлайн-формы, всё прозрачно и выкладывается на всеобщее обозрение.

    http://hi-tech.mail.ru/consult/MegaFon/

  • Я с телефона, не очень удобно. Задай если не сложно. Надо ответом вместе потом поржем.

  • Многие такие тарифные планы возможно стали убыточными, то есть может быть ушли многие абоненты, которые потребляли услуги в "обычном режиме" (на что такие тарифные планы и рассчитаны), остались те, кто использовал только "выгодные" стороны. Поэтому вполне вероятно решили, что в них нет экономического смысла.

  • В сервис гиде , тариф драйв 009, сейчас называется "все просто "
    Взяли так и без согласия абонента принудительно изменили не только условия тарифа, но и сам тариф :biggrin: браво :respect: многие абоненты наверное до сих пор не могут понять что произошло ))

  • Кажется "МТС" об этом предупреждает, что если вы несогласны с изменениями, то необходимо уведомить об этом оператора для расторжения договора. Этой практики уже много лет ведь.

  • НПП
    До чего ж мегафон обмельчал :ха-ха!: на какие уловки только не идут, лишь бы не пришлось свои же заманухи выполнять, имею ввиду, типа акцию "Выгодный интернет" - подключай опцию Интернет L три месяца подряд, а на четвертый будет стоить вполовину меньше....
    Предистория 20-го заканчивается опция, 19-го вечером через терминал закидываю недостающие 300 рублей абонентской платы к уже имеющимся на счете 530. Вечером почему то оплата не прошла, а сегодня получаю кучу СМсок (следите за хронологией) подозреваю, это все только для того, что бы скинуть с акции, причем с утра в 8-часов на счете уже денег не было, абонентку списали, но смс о зачислении средств пришла только в 12.07. связь не пропадала и скорость не резали, т.е. опция работала.
    Мишутка, или я не прав? :миг:

    1СКонструктор

  • Олимпиаду же нужно отбивать, в ход идет всё...

  • У меня к мегафону свои претензии, но интернет у них сегодня лучший, выводы основаны на личном опыте. (Речь о 4G), небольшой минус это в метро GPRS и ЕDGE, еле тянет.

  • Специалисты Мегафона в грудь рукой били себя, что улучшат работу сети Линево, Листвянка, Медвецк. Но похоже компания может только лапшу на уши вешать. Пообщался со специалистами, говорят, что из-за того,что у нас каналы перегружены связь часто заикается.

  • Обещали к Новому году!

  • В ответ на: Обещали к Новому году!
    Обещанного три года ждут :ха-ха!:

  • Посмотрим в декабре.

  • Ага, посмотрим я вот от скуки решил на меге побыть.

  • Я на Меге в Линево по Листвянской 15 гонял на планшете - все в норме. Сейчас на Би катаюсь, вроде тоже все в норме. По голосу кроме как про Теле 2 сказать не могу, вроде тоже пока без заиканий.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: