Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Подскажите, где можно продать (на запчасти) телефон HTC Google Nexus One. А может не на запчасти, а в качестве мини-планшета. У него работает все т(WiFi, WhatsApp и т.п.), только нельзя звонить. Ремонту не подлежит - вердикт Мобайл сервиса

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • приносите, купим или позвоните, расскажите что с ним произошло поподоробнее, а мы оценим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Есть телефон Fly DS160, с недавнего времени стал работать как минипланшет, то есть связь полностью отсутсвует. На экране две строчки: НЕТ СЕТИ.
    Можно ли отремонтировать и предполанаемая сумма?
    А недавно взял Fly TS105. Через две недели треснул дисплей, от левого края из одной точки идут 3 расходящиеся трещины. В центре экрана между трещинами черное пятно.
    Сколько стоит замена дисплея?

  • добоый день...
    а ободок крашеный под метал у г3 есть вощможнгсть заменить? облез (((

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: Есть телефон Fly DS160, с недавнего времени стал работать как минипланшет, то есть связь полностью отсутсвует. На экране две строчки: НЕТ СЕТИ.
    Можно ли отремонтировать и предполанаемая сумма?
    А недавно взял Fly TS105. Через две недели треснул дисплей, от левого края из одной точки идут 3 расходящиеся трещины. В центре экрана между трещинами черное пятно.
    Сколько стоит замена дисплея?
    можно попробовать, до 600рэ, на второй нет дисплея

    В ответ на: добоый день...
    а ободок крашеный под метал у г3 есть вощможнгсть заменить? облез (((
    есть 800рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • корпус и блок разъемов (где штекер питания) есть у кого?
    скока стоит?
    нокия 6060 раскладушка

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • есть китайфон А2000 потух экран. полазил по инету и.... если нагреть телефон то он начинает работать. потом только две полосы на экране. на холодную не работает. Вопрос - можно ли исправить этот заводской дефект у нас в городе ?

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • всем спасибо за кучу ответов.
    нашел за 250 и 29р соответственно )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • lenovo s800
    - поставить ввод смс на русском
    - не работают кнопки "1,2,3"

    меню русифицировать не надо. меня устраивает английское. входящие смс на русском отображаются идеально.
    кнопки перестали работать после "мастерской". (а я-то думала что в фирме если и не русифицируют, то - не навредят).
    понимаю, что ремонт будет стоить денег. может, кто возьмётся?

  • вот какой экран, кто-нибудь скажет ремонт или на выброс данный аппарат ?

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • спасибо за скорость ремонта ну и за цену :agree:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • а подскажите плиз, телефон старый, давно не выпускают таких, но очень мне дорог. у него не идет зарядка, то ли в телефоне проблема, то ли в зарядном. сколько может стоить ремонт? тел сименс CL75
    P.S. желательно б левый берег

    Исправлено пользователем KZ13 (09.08.13 19:34)

  • Всем привет. Подскажите пожалуйста, мотороллу стар так, кто нибудь везьмется отремонтировать, что с ней не известно, с виду вроде целая, но не включается. Пока только интересуюсь...

  • В ответ на: Всем привет. Подскажите пожалуйста, мотороллу стар так, кто нибудь везьмется отремонтировать, что с ней не известно, с виду вроде целая, но не включается. Пока только интересуюсь...
    Если захочешь продавать,предложение скинь в личку,если конечно только этот девайс под симку.

  • Здравствуйте! Телефон GT-I9100. В какой-томомент появился косяк: при отправке смс не понимает что смс уже отправилась. Даже после прихода подтверждения продолжает "отправку" смс. Чинится?

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • В ответ на: а подскажите плиз, телефон старый, давно не выпускают таких, но очень мне дорог. у него не идет зарядка, то ли в телефоне проблема, то ли в зарядном. сколько может стоить ремонт? тел сименс CL75
    P.S. желательно б левый берег
    зарядки есть, починим до 300рэ

    В ответ на: Всем привет. Подскажите пожалуйста, мотороллу стар так, кто нибудь везьмется отремонтировать, что с ней не известно, с виду вроде целая, но не включается. Пока только интересуюсь...
    приносите, починим

    В ответ на: Здравствуйте! Телефон GT-I9100. В какой-томомент появился косяк: при отправке смс не понимает что смс уже отправилась. Даже после прихода подтверждения продолжает "отправку" смс. Чинится?
    прошивка помодет, до 500рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Доброго
    Упала громкость динамика, это лечится? Телефон Asus-garmin a10

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Имеем EXPLAY B240 с треснутым дисплеем.

    В ближайших сервисах отказали.

    Действительно не лечится?

  • В ответ на: Доброго
    Упала громкость динамика, это лечится? Телефон Asus-garmin a10
    да, заменой динамика, в районе 400рэ

    В ответ на: Имеем EXPLAY B240 с треснутым дисплеем.

    В ближайших сервисах отказали.

    Действительно не лечится?
    есть дисплей на разборе, несите–починим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: ... есть дисплей на разборе, несите–починим
    Дезинформируете... охота было на другой берег просто так смотаться (

  • Куплю корпус (панельки) и кнопки для старичка Nokia 7210, цвет любой.

  • В ответ на:
    В ответ на: ... есть дисплей на разборе, несите–починим
    Дезинформируете... охота было на другой берег просто так смотаться (
    с 241–го не подошел, сам незадолго до вас проверил

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • подскажите пожалуйста, где в новосибирске есть сервис с программатором. нужно перепрошить бут на Huawei Honor.

  • подскажите плиз, Nokia n86 черный, стекло разбили, на торговке стекол нет, с китаю ждать стекло неохота, где купить/заменить можно?

  • Есть в продаже аккумулятор BP-4l или совместимый?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Всем хорошего настроения, и доброго дня!

    Подскажите пожалуйста, что то случилось с камерой, телефон Explay HD Снимки всегда были обалденного качества, сейчас все какое то мутное. такое ощущение что камера ни 8 пикселей, а 1,3 что может быть, настройки или в ремонт нести??? Спасибо.

  • и еще, на него же ободок крашенный под металик, может есть где???

  • Телефон FLY модель IQ445
    треснуло стекло, все работает
    можно ли заменить?
    если ДА, то сколько займет времени и потребует денег?

  • Такое ощущение что все мастера в отпуске)))

  • В ответ на: подскажите пожалуйста, где в новосибирске есть сервис с программатором. нужно перепрошить бут на Huawei Honor.
    позвоните завтра, поможем

    В ответ на: подскажите плиз, Nokia n86 черный, стекло разбили, на торговке стекол нет, с китаю ждать стекло неохота, где купить/заменить можно?
    только корпуса целиком

    В ответ на: Есть в продаже аккумулятор BP-4l или совместимый?
    ориганл 400рэ, завтра уточните по наличию

    по explay hd - скорее всего полировать стекло камеры надо, 150–200рэ


    В ответ на: Телефон FLY модель IQ445
    треснуло стекло, все работает
    можно ли заменить?
    если ДА, то сколько займет времени и потребует денег?
    сейчас только 2400 с заменой

    в основном быстрее получается позвонить, чем ждать

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на:

    >Телефон FLY модель IQ445
    > треснуло стекло, все работает
    > можно ли заменить?
    >если ДА, то сколько займет времени и потребует денег?
    +++++++++++++++++++++++++++
    <сейчас только 2400 с заменой

    < в основном быстрее получается позвонить, чем ждать
    ++++++++++++++++++++++++++++

    Охудеть !
    Новый телефон указанной марки стоит 5390 в Евросети !

  • не нравится цена ремонта - покупайте новый телефон.
    колхоз - дело добровольное )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Sony Xperia P треснул тачскрин. Сколько стоит замена?

  • в районе 3000рэ с установкой

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Есть планшет дешевый китайский Allwinner A13 (такой, как на фото) . Не держит заряд. От сети работает, а без зарядного устройства выключается минут через 10 и пишет, что заряда осталось около 6%, хотя, когда ставишь на зарядку показывает, что 90%.
    Сколько ремонт будет стоить?

  • Lenovo p770, треснуто стекло, тач работает, сколько стоит замена и сроки?

  • Бида-бида.
    У китайца iOcean X7 пропал контакт в micro-USB. Почему я так думаю? Пробовал менять кабели, зарядки - нет. Аккумулятор от "лягушки" тоже заряжается. Но если лягушку для обычного телефона с 4-5 днями использовать можно, то для андроида это напрягает. Соответственно, у меня к вам два вопроса:
    1. Сколько будет стоить починка с учетом того, что китайцев берут с целью экономии?
    2. Почему так дорого?
    А если серьезно, второй вопрос такой: как я ни бился, заставить МТК нормально ловить GPS так и не смог. И EPO ему отключал, и эфемериды загружал, ну, короче, все по инструкциям 4pda. И там в числе прочего было сказано, что у китайцев фиговая антенна сама по себе и ее замена на, например, нокиевскую, способна дать результат. Т.е. второй вопрос сформулируем так: получалось ли у вас значительно улучшать прием GPS и сколько это будет стоить повторить на моем аппарате?
    ЗЫ Сам внутрь лезть не хочу, ибо мелкая моторика, увы.

  • замена разъема от 300 до 500
    жпс можно поставит, будет зависеть от того какая антена

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Ух блин как вы далеко. Мне б Калининский.

  • Вопрос к профи или сострадальцам:
    -телефон HTC Desire C произвольно отключается и включается (даже лежа на полке и его никто не трогает);
    - в ДНС 2 раза сдавали,но сказали , что не смогли зафиксировать неисправность
    - а у меня случается раза 2 в день , иногда раз в день,
    что делать пока не знаю?
    Оказалось,что 2 раза "не обнаружив неисправность" мастера ДНС сносили и переустанавливали программное обеспечение.
    На просьбу заменить аппарат на другой ессно не отозвались.
    Может кто сталкивался с подобным отключением НТС?
    Существуют ли способы зафиксировать данную неисправность и чем? гарантийный срок пока не истек...

  • В ответ на: А если серьезно, второй вопрос такой: как я ни бился, заставить МТК нормально ловить GPS так и не смог. И EPO ему отключал, и эфемериды загружал, ну, короче, все по инструкциям 4pda. И там в числе прочего было сказано, что у китайцев фиговая антенна сама по себе и ее замена на, например, нокиевскую, способна дать результат. Т.е. второй вопрос сформулируем так: получалось ли у вас значительно улучшать прием GPS и сколько это будет стоить повторить на моем аппарате?
    ЗЫ Сам внутрь лезть не хочу, ибо мелкая моторика, увы.
    это самый худший китайфон в плане работы GPS, что мне доводилось держать в руках. Читаем этот пост на 4пда. Там всё, в том числе и по доработке родной антенны GPS.

    .

  • Нокия 5800 отключается во время разговора.Пропадает сеть.и еще бы к Нему хотелось новую панельку с кнопками и стилус.Сколько это будет стоить?

    Авто-Логистик

  • Если не по теме,то перенаправьте ))

    Есть резервная копию с айфона. Нужно восстановить смс удаленные и контакты. Поможете?

    Мысли материальны!

  • В ответ на: Всем привет. Подскажите пожалуйста, мотороллу стар так, кто нибудь везьмется отремонтировать, что с ней не известно, с виду вроде целая, но не включается. Пока только интересуюсь...
    СТАРьЁ на помойку

  • На помойку? Моторолу? Да и еще стартак? Вы явно что-то попутали. Айфон, на помойку, да, но такое...

  • В ответ на: Вопрос к профи или сострадальцам:
    -телефон HTC Desire C произвольно отключается и включается (даже лежа на полке и его никто не трогает);
    - в ДНС 2 раза сдавали,но сказали , что не смогли зафиксировать неисправность
    - а у меня случается раза 2 в день , иногда раз в день,
    что делать пока не знаю?
    Оказалось,что 2 раза "не обнаружив неисправность" мастера ДНС сносили и переустанавливали программное обеспечение.
    На просьбу заменить аппарат на другой ессно не отозвались.
    Может кто сталкивался с подобным отключением НТС?
    Существуют ли способы зафиксировать данную неисправность и чем? гарантийный срок пока не истек...
    оставляйте на диагностику, посмотрим

    В ответ на: Нокия 5800 отключается во время разговора.Пропадает сеть.и еще бы к Нему хотелось новую панельку с кнопками и стилус.Сколько это будет стоить?
    все есть и отремонтируем, после диагностики

    В ответ на: Если не по теме,то перенаправьте ))

    Есть резервная копию с айфона. Нужно восстановить смс удаленные и контакты. Поможете?
    а обратно в айфон не судьба? и какой айфон?

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на: Если не по теме,то перенаправьте ))

    Есть резервная копию с айфона. Нужно восстановить смс удаленные и контакты. Поможете?
    В ответ на: а обратно в айфон не судьба? и какой айфон?
    так, смс-контакты были удалены скажем так в нач ноября а резерв копия от текущей даты (середины ноября)
    в этом жеслучае зальется обратно то что и было когда резерв копию делала (ни разу обратно не заливала.
    Айфон 4 (без S)
    Читала мельком что есть такие то проги которые достают через базуданных собственно данные.
    Вы с такими прогами работаете?

    Мысли материальны!

  • позвоните, так быстрее будет. контакты в профиле

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Есть кучка телефонов, старых, 1 сенсорный Асер, какие то рабочие какие то нет, куда их можно продать или сдать?

  • Подскажите , что можно сделать : Куплен смартфон в Терминале , пропадает связь , отнесла назад в магазин на диогностику , отправили в гарантийную мастерскую , там пролежал две недели , сроки по возврату естественно истекли , звоню в отдел по защите прав потребителей , мне сказали , что не надо было отдавать в ремонт, так я отдала на диагностику , а не в ремонт. Оказался заводской брак, динамик поменяли , перепрошили, забрала его , прошло 3 дня , опять теряется связь, куда мне его теперь? В магазин возьмут если написать претензию, или деньги назад? Вроде 14 дней прошло, ну и не могу же его чинить до бесконечности. Посоветуйте пожалуйста.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: