Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Смартфон Samsung GT-I9300I Galaxy S III Duos При попытке установить "прилетевшую" прошивку через Kies3, видимо что-то пошло не так. Телефон стал сам по себе перезагружаться, практически бесконечно. Хотя никаких предупреждений на экране, во время загрузки не было.
    Зашел в режим прошивки зажатием кнопок Volume(-)+Home+Power и теперь у меня на экране, вот уже три часа большой зеленый "человечек", а под ним написано - Downloading..., а еще ниже - Do not turn off target!!
    Телефон ни к чему не присоединен.
    Так и должно быть?
    Я се5йчас далеко от города, а связь нужна. Может кто может помочь советом?

  • Здравствуйте. алкатель 5204D оне тач, мучает меня. за один раз загрузил чем -то память, и теперь приходится чистить вручную тот-же ватсап, чтобы добавились граммы памяти. Фото удаляю- они вновь возвращаются. Ну и соответстевенно все вытекающие последствия. Как его вылечить? может там какая-то программка загрузилась или наоборот что-то не дозагрузилось, как это узнать можно? Раньше на SD-карту всё можно было скидывать, а теперь или внутренняя память телефона или SD-карточка. на SD-карточке раньше дубль-гис и ватсап были установлены, а теперь это невозможно.

  • 5042D он у тебя.
    сохранить все, что нужно - контакты, фотки на внешний носитель и сделать полный сброс - не пробовала?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • не-а.
    я вчера обнаружила, что у меня обновлялся playpressa, так как он писал, что ему не хватает памяти для обновления- я его отключила. но теперь бы это всё почистить, но я не знаю как. (это моё предположение)
    и да у меня 5042 :смущ:

  • в настройках управление приложениями ищем, и, если что лишнее встало, удаляем попросту
    там и объём видно, что сколько занимает, и кэш почистить можно
    системные приложения просто так не выкосить, а иногда бывает, что они так понаобновляются, что если мозгов мало, то всё забьют:хммм:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Самый проблемный из всех чудо-смартов((( iuni u2
    Все в нем хорошо, но как телефон так и не заработал: сеть на некоторых прошивках вообще не видит, на некоторых - временно появляется. Разговаривать при наличии сети невозможно - прерывается постоянно.
    Вопрос первый: в прошивках ( в кривых руках, например) может быть загвоздка или аппаратная проблема?
    Вопрос второй: при прошивке некоторые, в том числе официальные, не шьются - ошибка 7 что ли. Почему так может быть? Самая стабильная сяомивская miui , но сеть вообще не видит ( на заставке мтс рус, на значке рядом красный крестик).
    С удовольствием приму уже помощь, оплачиваемую, специалиста, который сталкивался с кривизной iuni.

  • Смартфон jiayu G5, родная прошивка android 4.2. Можно ли обновить, чтобы подключить фитнес-браслет mi band 2 (требует андроид не ниже 4.4 и Bluetooth 4.0 LE) и приложение mi fit? Если да, где можно обновить прошивку?

  • В ответ на: Самый проблемный из всех чудо-смартов((( iuni u2
    Все в нем хорошо, но как телефон так и не заработал: сеть на некоторых прошивках вообще не видит, на некоторых - временно появляется. Разговаривать при наличии сети невозможно - прерывается постоянно.
    Вопрос первый: в прошивках ( в кривых руках, например) может быть загвоздка или аппаратная проблема?
    Вопрос второй: при прошивке некоторые, в том числе официальные, не шьются - ошибка 7 что ли. Почему так может быть? Самая стабильная сяомивская miui , но сеть вообще не видит ( на заставке мтс рус, на значке рядом красный крестик).
    С удовольствием приму уже помощь, оплачиваемую, специалиста, который сталкивался с кривизной iuni.
    проблема может быть железная, а может модем не стабильный в прошивках, в любом случае нужно пробовать

    В ответ на: Смартфон jiayu G5, родная прошивка android 4.2. Можно ли обновить, чтобы подключить фитнес-браслет mi band 2 (требует андроид не ниже 4.4 и Bluetooth 4.0 LE) и приложение mi fit? Если да, где можно обновить прошивку?
    можно поставить 4.4, 700-1000р

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
    Либо куплю за символическую плату)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • В ответ на: Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
    Либо куплю за символическую плату)
    приезжайте, подкинем бесплатно

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В ответ на:
    В ответ на: Народ привет, у кого есть битый, но рабочий дисплей на iphone 5s нужен для проверки так сказать на 5 минут)) чтобы понять проблема в дисплее у меня или нет, так как на моем полосы при включении, а потом вообще затухает экран. Все шлейфа и прочее проверил, никаких видимых признаков не нашел.
    Либо куплю за символическую плату)
    приезжайте, подкинем бесплатно
    Ребятам респект, помогли понять причину!

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Добрый день имею телефон blackview 6000 телефон сначала стал мяукать и скрипеть (динамик), при зарядке начал сам выключатся и сам пропадает звук (как внешний динамик так и разговорный, меня тоже абонент не слышит но через какое то время звук появляется.подключал зарядку через usb tester раньше заряд вначале шол 9v и 2a сейчас 5v и 0,3a посмотрел аккумулятор вроде не вдутый. Возможен ли ремонт? Заглушки само собой убирал звук не появился.

    Гений - это человек, который знает о своем выдающемся таланте и все же продолжает работать.

  • Moto x2, ХТ1092, второй микрофон достал, пришлось отключить в build.prop, но хочется его работы. Он там как у большинства самсунгов, простой, без вычурностей возметесь поменять?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • без проблем, в течении 30минут- часа

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо за оперативное восстановление "ушатанного в хлам" запасного айфона 5 :улыб:
    осталось что-то с кнопкой придумать... не приживается похоже эта, "отторжение" у аппарата :biggrin:

  • в пятницу будет другая, приходите - исправим

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Здравствуйте!
    Philips 8510 много лет служил верой и правдой, - но разбился экран вверху, даже немного выкрошился, можно бы заклеить и пользоваться - вне рабочей зоне)) Но тачскрин тоже как-то пострадал, только самый низ экрана худо-бедно реагирует на нажатия. Но даже трубку снять при входящем нельзя:хммм:
    Давно хотел поменять телефон, но и на этот были определенные планы. Есть смысл в ремонте, сколько стоимость будет? Какие есть варианты?

  • доброе утро, тач можно заказать, с установкой в районе 1500-1800 будет стоить, если интересно - звоните

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Никогда у меня еще с ремонтами так не было, чтобы вчера отдала, а сегодня уже пользуюсь! Благодарна очень. :heart:

    Королева в восхищении. © :knix:

  • Добрый вечер!
    Подскажите стоимость замены экрана на Sony zr

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Добрый вечер!
    Подскажите стоимость замены экрана на Sony zr
    здравствуйте, в районе 2300р с работой

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Спасибо !

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Samsung galaxy GT-I9103 глючат сенсорные кнопки. Судя по всему левая, хотя не уверен. То нет реакции, то самопроизвольное нажатие. Примерно сколько по деньгам и в принципе целесообразность?

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Здравствуйте.

    Есть телефон Nokia 6700c, проблема - быстрый разряд батареи. У них это болезнь, но в двух сервисах мне не смогли помочь с этим. Сможете ли помочь вы?

  • В ответ на: Samsung galaxy GT-I9103 глючат сенсорные кнопки. Судя по всему левая, хотя не уверен. То нет реакции, то самопроизвольное нажатие. Примерно сколько по деньгам и в принципе целесообразность?
    нет уже на них запчастей

    В ответ на: Здравствуйте.

    Есть телефон Nokia 6700c, проблема - быстрый разряд батареи. У них это болезнь, но в двух сервисах мне не смогли помочь с этим. Сможете ли помочь вы?
    здравствуйте, сможем, даже если плату не починим, есть донор

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: