Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Nokia Lumia 520 нет зарядки, компьютер видит при подключении usb.
    Nokia C3-01 не видит сеть.
    Сколько примерно будет ремонт стоить?

  • Нужно поменять заднюю крышку на смартфоне Samsung Galaxy S scLCD GT-I9003
    Ту на которой стоит стекло для камеры, собственно из за него это, матовое стало.
    Может у кого то есть такое? Напишите в личку )

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Всем спецам доброго дня.Проблема такая,у жены Самсунг Гэлакси с2+ периодически сам по себе включает режим -"в автомобиле" и индикатор заряда батареи при отключеном заряднике.Перепрошивка результата не дала.Как такая хрень лечится и лечится ли вообще?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Nokia Lumia 520 нет зарядки, компьютер видит при подключении usb.
    Nokia C3-01 не видит сеть.
    Сколько примерно будет ремонт стоить?
    Ремонт 520–й от 500 до 800р
    С3–01 смотреть надо, до 800рэ

    В ответ на: Нужно поменять заднюю крышку на смартфоне Samsung Galaxy S scLCD GT-I9003
    Ту на которой стоит стекло для камеры, собственно из за него это, матовое стало.
    Может у кого то есть такое? Напишите в личку )
    600рэ корпус целиком, можно поставить только заднюю
    В ответ на: Всем спецам доброго дня.Проблема такая,у жены Самсунг Гэлакси с2+ периодически сам по себе включает режим -"в автомобиле" и индикатор заряда батареи при отключеном заряднике.Перепрошивка результата не дала.Как такая хрень лечится и лечится ли вообще?
    Скорее всего попала вода, от 500 до 1000

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Вода точно не попадала.Проблема появилась после автоматического обновления прошивки с версии 4.2.1 на 4.2.2.После этого телефон еще раз перепрошивался на 4.2.2.Косяк остался.Была еще замена платы СЗУ(телефон отказывался заряжаться),тоже на косяк никак не повлияло.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Добрый день!
    Телефон Lenovo S 720 упал, треснул дисплей, тач работает, сколько стоит замена с вашим дисплеем и если я принесу свой?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Вода точно не попадала.Проблема появилась после автоматического обновления прошивки с версии 4.2.1 на 4.2.2.После этого телефон еще раз перепрошивался на 4.2.2.Косяк остался.Была еще замена платы СЗУ(телефон отказывался заряжаться),тоже на косяк никак не повлияло.
    приносите, посмотрим

    В ответ на: Добрый день!
    Телефон Lenovo S 720 упал, треснул дисплей, тач работает, сколько стоит замена с вашим дисплеем и если я принесу свой?
    1300 с нашим тачем

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Необходимо сделать следующее:
    1) обновить планшет самсунг под андроидом, с тем, чтобы на нем снова мог работать скайп.
    2) запустить навигатор пролоджи, который после обновления отказывается работать (не создает атласы).

    Не подскажете, к кому можно обратиться с подобной проблемой?

  • Объявление выше потеряло актуальность, справились своими силами и с помощью друзей :улыб:

  • Аппарат Samsung Galaxy S3.
    При переключении на фронтальную камеру пишет "Сбой камеры" и выходит с приложения.
    Лечится только сбросом кэша, но при этом фронтальную камеру включить не получается.
    Это ошибка прошивки или "железа"? При поиске решения проблемы в google увидела, что это частый дефект...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • железо 90%, камеры есть в наличии, приходите, до 500рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • можете ли найти русскую клавиатуру для nokia n900?

  • привет. айфон 4s сменить батарейку( на них большей емкасти чем стандартная есть вообще?) и модуль wifi тоже сменить... скажи цену

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • В ответ на: можете ли найти русскую клавиатуру для nokia n900?
    У нас нету)
    В ответ на: привет. айфон 4s сменить батарейку( на них большей емкасти чем стандартная есть вообще?) и модуль wifi тоже сменить... скажи цену
    Батарейка 800рэ с установкой, оригинал, вайфай 2000рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Добрый день! Случилась беда. :help.gif: Сломался дисплей телефона на Самсунге S 3310, а там есть ценные номера телефонов, да и вообще телефон устраивал. Может валяется у кого такой антиквар? Я бы приобрел :смущ:

    8-923-243-ноль-ноль-восемьдесят Влад

  • Оторвались контакты в слоте для сим-карты в Sony Ericsson t650i.
    Какова будет цена ремонта?

  • планшет DNS перестал работать тачскрин, при включении нельзя разблокировать - сколько стоит ремонт ? (Vit1983 ---А200 китайфон все-таки не вылечился?)

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: Добрый день! Случилась беда. :help.gif: Сломался дисплей телефона на Самсунге S 3310, а там есть ценные номера телефонов, да и вообще телефон устраивал. Может валяется у кого такой антиквар? Я бы приобрел :смущ:

    8-923-243-ноль-ноль-восемьдесят Влад
    450р

    В ответ на: Оторвались контакты в слоте для сим-карты в Sony Ericsson t650i.
    Какова будет цена ремонта?
    До 500рэ

    В ответ на: планшет DNS перестал работать тачскрин, при включении нельзя разблокировать - сколько стоит ремонт ? (Vit1983 ---А200 китайфон все-таки не вылечился?)
    На днс только в китае заказывать, там все индивидуально. Что с А200 было? Вроде лежит пара готовых, которые никто не забирает, набери в понедельник

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • выскользнула из рук ZTE нубия Z5 треснул и перестал работать экран , есть ли замена и во сколько встанет замена

  • Ребят, ну помогите. Что-то с наступлением морозов стало совсем грустно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Поменять стекло у iPhone4 - только что разбила.Где и сколько. Ценник в сервис-центре 4000 не устраивает.

    Щенки - ищем дом

  • В ответ на: выскользнула из рук ZTE нубия Z5 треснул и перестал работать экран , есть ли замена и во сколько встанет замена
    Только под заказ, звоните, уточним по срокам и цене

    В ответ на: Поменять стекло у iPhone4 - только что разбила.Где и сколько. Ценник в сервис-центре 4000 не устраивает.
    До 2500рэ

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Галакси с4 мини после обновления ПО журнал вызовов и ватсап, как бы отстают на один час. Как быть, что делать?
    Сколько стоит батарейка с заменой галакси таб2 7дюймов?

  • Счас задам коварный вопрос ) Есть ли запасные клавиатуры на Alcatel OT 117 ? Сколько будет стоить?

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • Спецы, выручайте, Sony Xperia ZR LTE (С5503) нужно заменить монитор - сколько нужно времени и денег.

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: