Отличная новая расшифровка МТС - Мир Тотальной СлежкиНу и вообще правильно. Теперь захотел кого-нить достать - заходи через в инет через анонимную проксю часа в 4 утра да и вводи его номер в качестве отправителяВот парень будет рад, проснувшись от такого:
В ответ на: Вы или кто-то другой пытается отправить бесплатное сообщение с сайта МТС. Для отправки введите на сайте код подтверждения: 00163. IP: XXX.XXX.XXX.XXX//Оставайтесь на связи! МТС
Если отключить отправку смс с сайта это еще сильнее разгрузит ненагруженый смс канал
А каптчу можно создать действенной - это не такая большая проблема.
В ответ на: Отличная новая расшифровка МТС - Мир Тотальной Слежки
... Как я с вами согласен, До недавнего времени юзал корпоративную симу МТС, предоставленную по работе.
Пришлось перейти на другого опсоса. Ибо их услуга для корпоративных клиентов мобильные сотрудники мне категорически не нравится.
я комментировал фразу: "как быстро компания поймет что немножко неверный путь они выбрали"
и конечно же оттока из-за смс на сайте не будет.
это просто малюсенький минус оператору и все, не более
Глобального оттока не будет. Но я со своей стороны обеспечу минус 2000-3000р в месяц, кто-то еще обеспечит. В рамках страны будет приличная сумма.
Сейчас они отвечают, что я могу платно отсылать смс в интернет помощнике - добродетели.
Так что теперь надо озаботиться с выбором другого сотового оператора с максимальным охватом по стране.
Приличная сумма будет для вас, но не для "МТС". Они похоже не настроены сейчас на большое количество абонентов, может быть, они хотят стряхнуть небогатых абонентов для улучшения качества связи, это видно по их последним действиям. Думаю, что чаще SMS сообщения через сайт используют не очень много тратящие на связь абоненты.
Ну я вип абоненти расходы на связь не считаются по одному человеку, их надо считать по компании, по всем пользователям которые перестанут пользоваться связью мтс.
Я пользуюсь этим сервисом крайне редко, в основном в роуминге - но когда нужно им воспользоваться это обычно самый удобный способ отправить смс несмотря на ввод каптчи.
Сегодня они отключили отправку СМС с сайта, а завтра исчезнет интернет помощник, послезавтра входящие сделают платными - а почему нет, леминги хавают.
В ответ на: Ну я вип абоненти расходы на связь не считаются по одному человеку, их надо считать по компании, по всем пользователям которые перестанут пользоваться связью мтс.
Их так и считают. Где-то читал, что выручка "Beeline" упала после воода дешевого тарифа "Разоблачение". Так может компании как раз выгодно иметь одного абонента, который платит 100 рублей, а не 5, которые платят по 10 рублей. От того, что усложнили возможность отправки сообщений с сайта не думаю, что уйдет хотя бы 10 человек по всей России.
В ответ на: послезавтра входящие сделают платными
Это незаконно. Хотя я был бы не против увидеть такой тариф. Зря приняли этот закон.
а в чем тут проблема -придет смс с кодом подтверждения на телефон. я тоже не думаю что прям таки из-за этого произойдет отток абонентов, тем более всякие бонусы у операторов для абонентов такие как стаж и подобное. Вот не был бы я абонентом мтс и мне не пришел бонес 100 баллов
В ответ на: а в чем тут проблема -придет смс с кодом подтверждения на телефон.
Опять двадцатьпять Ну вы представьте себе что СДОХ АККУМУЛЯТОР, ЗАГЛЮЧИЛ ТЕЛЕФОН, СЛОМАЛСЯ, ПОТЕРЯЛИ, УКРАЛИ, ЗАБЫЛИ, НЕ ВЗЯЛИ С СОБОЙ... и ещё две сотни вариантов...
Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст
Тогда бы сделали эту опцию по желанию. Имеешь возможность идентифицироваться чтоб получать ответы - пжалста. Не имеешь такой возможности - пользуйся как обычно.
Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст
В ответ на: Теперь захотел кого-нить достать - заходи через в инет через анонимную проксю часа в 4 утра да и вводи его номер в качестве отправителяВот парень будет рад, проснувшись от такого:
В ответ на: Вы или кто-то другой пытается отправить бесплатное сообщение с сайта МТС. Для отправки введите на сайте код подтверждения: 00163. IP: XXX.XXX.XXX.XXX//Оставайтесь на связи! МТС
Такс на страничке капчи нет, пора писать скрипт, только где взять базу абонентов мтс, да таких которые тут же перезвонят в мтс и скажут что за хрень вы мне шлете в 4 утра.
У кого какие есть мысли? Заготовка для скрипта есть.
Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.
Бесполезное занятие, имхо. Например мне спам валит с левых номеров постоянно, балансы, вам звонили во всевозможных вариациях и тп. Звонил ругался не раз и не два - в итоге решением стала прога (magicall) на смарт.
В ответ на: где взять базу абонентов мтс, да таких которые тут же перезвонят в мтс и скажут что за хрень вы мне шлете в 4 утра
Наверна, написать ещё краулер, который шарится по сети и собирает номера МТС по RegExp'уНу или искать корп.манагера из компании-спамера, который сольёт какую-либо рассылочную базу...
В ответ на: Вы отправить пробовали? Ваш номер в сообщении не указывается,только IP.
сегодня как раз вспоминали поездку в Турцию и я вспомнил момент, когда данное нововведение создаст Ахрененную проблему. Я в этой ситуации был и как выйти из подобной в будущем теперь не знаю. А было вот что.
Я, человек считающий деньги, пришел к выводу, что ехать в Турцию лучше с сим-картой телетушек и использовать их обратный звонок для связи с родителями. У меня закончились деньги на этой сим-карте примерно к концу отпуска, но связь-то мне еще нужна. Что я сделал - я пошел в ближайший интернет салон и за 1 бакс выкупил возможность посидеть полчасика. сразу полез на сайт МТС, дабы попросить коллегу кинуть денег на мой счет теле2. По приезду домой, конечно, посмеялись по поводу смс "Мама кинь денег на телефон", но счет он мне все же пополнил. Теперь же, чтобы попросить помощи у абонента МТС надо самому быть абонентом - засада.
Теперь придется просить какого-нибудь знакомого абонента Мегафон (если таковые ещё у кого-то остались), чтоб он переслал ваше смс с просьбой вашему коллеге.
Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст
Оказывается, не все знают, что в нашей группе в Facebook есть приложение для отправки бесплатных SMS абонентам МТС.
Отправлять сообщение могут абоненты всех операторов (не только МТС), для отправки нужно всего лишь залайкать нашу группу.
В день можно отправить не больше 30 SMS. Надеемся, что эта информация окажется для вас полезной.
Ссылка на виджет: http://apps.facebook.com/?mts-app/
Специально ради этого зарёгался на фейсбуке, но чёто не получается отправить. Пишет: Обнаружена ошибка в Отправить SMS. Пожалуйста, попробуйте ещё раз позже.
У всех так, или я что-то не так делаю?
Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст
Ага, я поставил, понравилось, кидаюсь СМС-ками направо и налево. Прикольно, особые русские слова не заменяет звездочками, пропускает как есть
Интересно, а есть аналогичные приложения для других операторов? Было бы удобно, один ресурс, с него всем рассылаешь.
В России две беды,
и одна беда ремонтирует другую......
С каким браузером должно работать? А нет ли возможности сделать чтоб работало с любым? Новая версия форума тоже поначалу не принимала картинки от моего браузера, а теперь ведь наладили.
Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст