Погода: −29 °C
09.12−31...−26небольшая облачность, без осадков
10.12−27...−19ясная погода, без осадков
  • В продолжении темы о Евтушенкове и Путине решил докопаться до истины.

    Нашел несколько вариантов концепт мобильных телефонов отечественных дизайнеров.
    Два новых концета телефонов от дизайнера Александра Мукомелова

    Nokia E10 – смартфон превращается в планшет
    Концепт телефона будущего

    Еще раз подтвердил свою мысль в посте. Что минимально необходимые вещи(дизайн, эргономика) сделать возможно и на том что у нас есть в стране. Но хотел бы расширитьбазу знаний.
    Кто знает(предполагает, уверен), какие части телефона возможно было бы заменить чисто отечествеными разработками. Например, корпус(Российский пластик), стекло, батарею и т.д.

    Просьба выкладывайте свое мнение по этому поводу, и делитесь опытом.

  • Нарисовать на компьютере можно много чего.
    Упаковку можно у нас делать, инструкцию печатать.
    Производства всего остального у нас нет, и оно, врятли рентабельно.

  • Ну во первых. Нужен телефон самой простой функциональности, с приятным современным дизайном и долгоиграющей батареей. С защитой к внешним воздеиствиям, на столько на сколько это возможно.
    Во вторых, носятся они с этим глонасс как "беременные бабы", а пора бы уже что нибудь родить из широкого круга потребления. Я бы приобрёл глонасс девайс с картами и программой работающий под осью виндовс в режиме plug and play, совместимый с ноутбуками и нетбуками желательно по usb. Ещё бы шикарней если бы в них был интегрирован жсм модуль. Такие решения на рынке редкость.
    А концепты у нас рисовать умеют, да только художеством всё это и остаётся.

    О сколько нам открытий чудных...

  • В ответ на: делать возможно и на том что у нас есть в стране
    Батька Лукаш же уже делал на белорусских микриках? Весь инет ржал полгода

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: