Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Какой маркой мобильного телефона вы пользуетесь ? :улыб:

    Ваш телефон :
    Nokia
    Samsung
    SonyEricsson
    LG
    Motorola
    Fly
    Philips
    Siemens
    Коммуникатор (Windows Mobile )
    iPhone
    "Китаец"
    Другой

  • HTC P3300 (Tele2) + Moto E398 (Megafon)

  • SonyEricsson уже давно.

    Впервые мобильник посерьёзнее выбирал несколько лет назад. Нужно было - плеер, радио и хорошая камера. Тогда как раз появился 750. Потом был ещё один подобный. Оба довольно быстро украли. Когда украдут дорогой опять дорогой покупать рука не поднимается, щас недорогой тоже Сониэрик. У них реально шикарная камера и музыка плюс батарея, ну и всё остальное нормально. Брал недорогой Алкатель с радио - полный отстой, поменял через пару же дней, благо тогда это стало можно.

  • Всю жизнь были одни Motorola (нравятся они мне, да и первый телефон, как первая девушка )))). Сейчас пришлось изменить фирме, думаю понятно почему, у мя Duos D780

  • Нокиа 5800. Уже год. Почти рекорд!

  • Nokia 3110 уже второй год

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Nokia 6120 Classic, второй год.

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Nokia n81.Не давно брал обычную звонилку,больше недели не смог пользоваться.Пришлось купить на,что денег хватило.

  • Асус Р 750 с Теле 2 и Флай с БИ и МТС.

  • Сименс МЕ45 ноябрь 2002

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Раньше всегда были Мотороллы (350, L6, с200). Сейчас Samsung L870 на симбиане, двухсимочный Fly D100 и Ubiquam U300. Старые телфоны не выкидываю,- жалко )

  • В ответ на: Сименс МЕ45 ноябрь 2002
    Продай, а?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • он у меня пожульканый: кнопки потертые

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • Несколько первых моих телефонов были Ericsson и SonyEricsson. Но, к сожалению, после 750-ой модели они ничего интересного не выпустили. И пришлось переходить на Нокию. Да, всё происходило болезненно. Уж очень я привык к SE. Но теперь об этом не жалею. А насчёт камеры... Кто пробовал фотать на Nokia N82? Качество отменное! Уж и не знаю в чём SE превосходит по этим параметрам? Плюс ещё ксеноновая вспышка. Светодиодная макается однозначно.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Toshiba G900

  • А у меня 3 телефона:улыб:
    Все сименсы, а проголосовать можно только один раз:хммм:

    SIEMENS M65, CX75, S75

  • однозначно, моторолла!!! самый лучший телефон. и батарея при активных разговорах долго держит, и музыку можно слушать 2-3 8-часовых рабочих дня, и камера хорошая (фотографии получаются замечательно)

    Корейская косметика в наличии

  • LG+samsung

  • По роду деятельности очень часто меняю трубки, но предпочитаю нокию.

  • Me45i, запатченный до легкого безобразия))
    Второй телефон у меня SE k750 перешитый в W800 + замена корпуса на соответствующий.
    з.ы.: У матери тоже Ме45i, считает его любимым телефоном.

  • Нокиа н79... камера просто супер.:смущ:

    Она не женщина- она зараза!

  • Samsung D980, пользовал бы нокию, если б двухсимочный сделали:улыб:

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Nokia N71 - обожаю раскладушки и Nokia )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • видемо в России стереотипы по поводу lg высоки, ни одного пока голоса.

  • А меня так несколько удивляет столь высокая популярность "Самсунга". Может тоже стереотипы, не знаю.. :dnknow:

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • нокия n-70 .привезли фирменный из германии.перепрошил и теперь не нарадуюсь

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • У меня больше 0,5 года телефон не живет, поэтому меняю постоянно... самый любимый - SE

    Fight, Survive & Win

  • Nokia 1202 большего от телефона мне и не надо. :спок:

  • В ответ на: А меня так несколько удивляет столь высокая популярность "Самсунга". Может тоже стереотипы, не знаю.. :dnknow:
    самсунги сейчас очень даже не плохие пошли! с s5230 пару месяцев походил, почти всем устраивал!

  • Дуосы люди купили... :миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • Samsung SGH-i900 WiTu и Nokia 3120

  • Tele2, SE k790i, камера 3,2 Мп, ксеноновая вспышка - фотаю днём и ночью без проблем. Зацените 3 мегапиксела в действии :snegur:

    credit.WMTransfer

  • Корпоративная симка воткнута в Гнусмас E1070. Просто, чтоб говорить и СМС. Взял, потому что новый за 900 р. Дёшево, и ломаться нечему.

    Свой номер на Скае - последний был Ubiquam U300, но продал и щас думаю, или брать коммуникатор AnyDATA ASP-505 A , или таки заказать двустандартник GSM/CDMA Hisense, который, к сожалению, в Н-ске не продают...

  • гнус д880 уже почти 1.5 года и СЕ Z520I уже почти 4 года

    Эйртрэк, газовый вагон

  • Рабочая симка в HP 6340, личные во FreeTek EG100 (мобилка в часах) и в Ericsson t28.

  • Nokia 6300.

  • Nokia N95, почти два года - личный рекорд :ха-ха!:
    Но поскольку Nokia так и не выпустила конкурентно-способного сенсорного телефона, то сейчас жду Google NexusOne, думаю он будет следующим :миг:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Эх, если бы Нокиа или Сонэрик выпустили Дуос, купил бы прямо завтра.. ))

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Пардоньте, но не впечатлило. Может для фоток с телефона это и крутое качество, но у меня примерно так снимал Олимпус-725UZ 2004-го года покупки..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Нокиа 6290
    Рекорд - живет уже 2 года

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • nokia Х6

  • ubiquam u-300 - это страшная сила!!!

  • У меня кусок какашки под гордым названием HP 514

    !!!

  • +1, Toshiba G900 =)

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Ubiquam U300 - хороший телефон. Жаль, что антенна не съёмная. В некоторых случаях желательно было бы использовать антенну подлиннее, заменив штатную.

  • Конторская симка воткнута в Toshiba G900, а личная - в Siemens SK65 - "поповский телефон" :ха-ха!:. Удобно то, что все телефоны синхронизируются с OutLook, а также подключены к BT-гарнитуре, поддерживающей пару телефонов...

    Но вот образовалась после "умирания NAMPS" еще одна симка с городским номером - пока обдумываю:
    - дополнительный телефон взять
    - поменять Сименс на что-нить двухсимочное
    - настроить в Билайн услуга "Номер сменился" на текущий личный, а пользоваться - городским...:улыб:

    С уважением,
    madmax

  • Лучше отдельный недорогой телефон возьмите... не рекомендую дуос 1 дорого 2 он нафиг по идее не нужен просто покупаете отдельный телефон и всё... убедился на личном опыте уж больно эти дуосы неотработаные глючные и неудобные и ещё разочарован в телефонах самсунг... стал глядеть на нокию.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • +1!!!
    X6! :superng:

  • Нокиа 5800 мне нравится
    Сначала считал, что лучше "Мотороллы" нет ничего на белом свете. Теперь также говорю про "Нокиа"

    За нашу Советскую родину!

  • надо пробовать сонерика... :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: