Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Каким оператором вы пользуетесь в настоящее время? Для тех у кого не одна сим карта, выберите оператора которого вы считаете основным для себя и чаще пользуетесь :улыб:

    ВАШ ОПЕРАТОР
    БИЛАЙН
    МЕГАФОН
    МТС
    СКАЙЛИНК
    ТЕЛЕ2

  • Основной номер билайн.
    во втором телефоне местный оператор Барнаула - Алтайсвязь

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Билайн

    Как стало надо по работе, так шеф-москвич сказал "бери Билайн, самый простой тариф" в сентябре 2003. С тех пор и не менял. Жаль телефон украли, а то и симка сейчас та же была бы синенькая.:улыб:

  • Основной - МТС, дополнительный - Теле2, резервный - Билайн. Вот оно как :biggrin:

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • Мегафон

  • Но уже что сделано, то сделано. Процесс в разгаре.
    Ещё момент, высокие требования- обязательная регистрация, но ведь масса молчаливых участников, которые просто читают и являются тоже абонентами.

  • Было бы справедливо, если бы включили в голосовалке пункт Другой. Может кто только спутник предпочитает или стационарный или случай Dilera - Алтайсвязь и т.д.

  • Пункт "Другой" нужен!

    Билайн. ТП Go!
    МТС. ТП Smart

  • Я был перед Вами и соотношение запомнил...

  • МТС - основной. Мегафон для межгорода и до недавнего времени для USB-модема.

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • биллайн основной. мега изредко. с мтс завязал. скайлинк оформлен на меня, но я пользуюсь редко, чаще родственник, теле2 не пробовал

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Надеюсь итого картина будет равна картинке статистики на форуме (всмысле что МыТыримСредства теря.т позиции)

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ахренеть! Абонентов теле2 больше чем МТС!!! :tease:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • основной мега, когда пакет минут кончаеца, то телега, и яйца на входящие

    Эйртрэк, газовый вагон

  • Основной оператор Wellcom (нужен пункт "Другой"), из GSM - Теле2, второй симкой для звонков жене - Просто для общения (который думаю уже менять из-за ужасного качества связи в последнее время).
    Кстати, "Просто" надо тоже включить в список. Ведь кто-то тоже может им пользоваться.
    Мегафон остался для долгих звонков по Сибири и Российской сети Мегафон и для интернета.

  • ну "Просто" это мегафон

  • "Просто" - это же вроде "Мегафон" и есть?

  • теле2 с осени, до этого мтс был

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Ты свободным клонам разные симки раздал или они у тебя все на билайне?

    P.S. А голосовать из бани можно? :а\?:

  • Мегафон. За счет 3 бесплатных минут в день сильно экономит мне деньги.
    п.с. Разговариваю мало...

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Основные Билайн и МТС. На коммуникаторе Теле 2. Резерв -Мега.

  • не знаю как насчёт из бани голосовать, но у меня их больше 19, так шта не шей мне лишнего

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мегафон. Года два назад ещё резервные были от МТС и Билайн. Но сейчас они протухли и надобности в них уже не вижу. Мега полностью устраивает.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • С осени Теле2, раньше был МТС, Мегафон только на межгород. :безум: Хотя номер только МТС напамять помню, остальные нет, поэтому получается, что ТЕЛЕ2 на исходящие, МТС на входящие:улыб:

    Мы за НАШИХ Горой

  • Основной МТС
    Резерв Теле2
    Походный модем МТС
    Домашний модем Скай Линк

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • Раньше был основной Мегафон, теперь он на всякий случай.
    Основной МТС
    Резервный Теле2

  • В ответ на: Мегафон. ... ещё резервные были от МТС и Билайн. Но сейчас они протухли и надобности в них уже не вижу. Мега полностью устраивает.
    Аналогично. :live:

  • теле2+теле2

  • Тогда и я отмечусь, одна симка на мтс.

  • мегафон - основной, мтс - резервный

  • Теле2 - основной, МТС - на всякий случай...

  • 2 МТСа, 1 Билайн

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • МТС
    и ни разу не металась никуда )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • МТС.
    Ну, по крайней мере видно, что аватарку amd_mp давно пора сменить. И то ли еще будет, ой-ой-ой...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ну да, давно пора сменить! :yes.gif:

  • В ответ на: Ну, по крайней мере видно, что аватарку amd_mp давно пора сменить.
    На форуме может и возможно, но вне его пределов всё же МТС практически силой, удерживает позиции. Это я заявляю никак защитник МТС, а просто я стал свидетелем нынешней "маркетинговой" политики в местном масштабе от МТС, что то в духе советского коммунизма. Кстати, подобная политика вызовет огромный отток в будущем и невозможность возврата абонентов по моральным соображениям.

  • Основной номер билайн,теле2 на исходящие,мтс иногда,макси-актив,раньше юзал инет,но наладили вебстрим.Мегафон есть,но с недавнего времени не использую вообще и не планирую.Мегафон был ещё и для межгорода,но теперь есть скай.

  • В ответ на: МТС практически силой, удерживает позиции
    Это как вообще?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ну вот взяли и раскрыли Вам все секреты! :хехе:

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Ну а вдруг меня тоже силой удерживают, а я и не в курсе А так узнаю и сразу, гм, "освобожусь".

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • "Из моих мохнатых лапок..."

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Силой удерживает наше царство-государство,низкими з/п и высокими ценами,чтоб вы не сбежали куда по лучше,а оператор силой никого не держит.Даже номер лишь отговорка.

  • Пока не появился ТЕЛЕ2 был БИЛАЙН. Теперь он резервный. Вот так. :dnknow:

  • В ответ на: а оператор силой никого не держит.Даже номер лишь отговорка.
    Оператор нет, но есть лица с особо высокой степенью влияния, от которых зависит практически всё у некоторых. Но а как МТС их убедил сотрудничить себе на пользу, история умалчивает.
    Смешно то что большинство ругается такой сердобольности, шопотом, но отказать не может.

  • В ответ на: Силой удерживает наше царство-государство,низкими з/п и высокими ценами,чтоб вы не сбежали куда по лучше
    Это вообще о чем? Вы не в курсе, как на ПМЖ уехать, что ли?
    В ответ на: а оператор силой никого не держит.
    Ооднако РКП утверждает прямо обратное.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Корпоративный Би. Плюс свой Скайлинк.

  • Ну что, все проголосовали? Или ещё нет? Хотя процентное соотношение операторов уже понятно.

  • Так и хочется знать, что указывает на дух коммунизма у мтс? Я бы сказал что ето красный террор! :шок:

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Основной Tele2 в Новосибирской и Кемеровской области, мтс для входящих звонков с урала. :бебебе:

  • vмтс -основной
    мтс-городской номер
    мегафон резерв был раньше ,сейчас Т2

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: