Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Ну да,конечно,сколь бы операторов тут не было,билайн без моего внимания никогда не окажется.Я его абонент.Единственное им решать,сколь денег я принесу им и не "им",ибо не идол они а лишь оператор связи.А я лишь раб своих денег,и и пол нгс тоже,имхо

  • В ответ на: Гы!!! Протестное голосование. :snegur:
    вот где попкорн нужен, кто то двух роботов запустил, нужно ставки принимать на сколько всех скайлинк победит ))

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Каждую секунду обновляю страницу news.ngs.ru и вижу прибавление SkyLink на 15 - 20 голосов :tease:

  • Ай да Скайбосс, ай да сукин сын :ха-ха!: Разубшевался ненашутку - наверное всех своих абонентов попросил проголосовать. В обмен на пакет халявных мегабайт )))

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Теперь уже и Мегафон растет, причем в 2 раза быстрее SkyLink :злорадство:

  • Каждую минуту появляются занимательные новости. Теперь уже повалили потоком все те, у кого нет сотового телефона. Таких уже больше 25%...

  • Собаки, кошки, хомячки, холодильники и телевизоры тоже хотят телефон, вот и как бы намекают - ДАЙТЕ! Восстание молчаливого большинства. :а\?:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Догоним общее число проголосовавших до 100 тыс.!

  • >Уж если статистику вести таким образом,то надо оставлять в качестве контактного номера скай,и типа продам что-то очень дешево или куплю очень дорого,и считать откуда чаще звонят.


    И будет тогда статистика не по основным номерам, а по "для исходящих"..
    Нисколько не удивлюсь, если в лидерах тогда будут Теле2 и Сибирьтелеком..
    P.S. Я уже рассказывал мульку про звонок с номера теле2 с фразой "Вы можете перезвонить?" :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • МТС еще со времен ССС-900

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • ))) любопытно, что за мулька, зачем перезванивать? )))

  • Да денег экономит :-)

    Он типа звонил в банк (ошибся номером), дабы решить вопрос по отсрочке платежа или неналожению штрафа за просрочку, я так и не понял. Ну и вот, демонстрировал полную платежеспособность...

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Мда ) Экономить с теле2 ))) тогда уж лучше мобилу выкинуть так как разорит )
    Кстати у меня опять фигня с мегафоном, звоню с теле 2 и связь через 10 секунд прирывается и роботётя говорит "абонент временно недоступен" Мегафон виноват, вражина! Связь рвёт!

  • вы не оригинальны. у вас как обычно "Во всём виноват Чубайс!":улыб:

  • Я из своего опыта говорю. Такое почему - то только когда на мегафон звоню уже второй раз... и при чём здесь чубайс? Свет на бс меги отключил? Лучше бы делали связь нормальную, а не умничали... на 2 ж не инета нормального, ни голоса.

  • В ответ на: Я думаю по итогам года Т2 не менее 20-25% от рынка отобъет...
    У стоек к подключению к Т2 всегда народ толпится...
    наверно народу понравилась тюремно-бандитская реклама теле2:хехе:

  • В ответ на: и при чём здесь чубайс?
    не думал я что такая простая фраза для вас окажется загадкой:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: