Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Основной Теле2
    Дополнительный МТС (жаль раставаться, 5 лет номеру)

  • Теле 2

  • В ответ на: Основной Теле2
    Дополнительный МТС (жаль раставаться, 5 лет номеру)
    у меня тож самое.......расставаться жалко, золотой номер мтс..

  • У меня сейчас В ДУОСе Билайн корпорация (на все тф области 1,01, внутри корпорации - бесплатно) и МТС актив, очень мало исходящих (по акции подключи друга - получи 700 мин) и этих 70 мин в месяц внутри сети хватает полностью, так что на МТС расходы только на СМС.

    МТСом пользуюсь примерно с 2005 года, номер золотой, помню 150 руб платил за него, теперь многие друзья звонят со всей страны на этот номер

    А по региону и стране звоню с Меги , дома ещё один тф лежит, все такие звонки друзьям, так что только из дома, с собой второй тф нет смысла носить.

    Дома также есть Т2, когда надо на городские и Т2 в другие регионы, то же самое, что и с мегой.


    Если бы все в Новосибирске перешли на Т2, то вместо МТС воткнул Т2.

    Так что я абонент всех GSM операторов Новосибирска, и я выбираю, где дешевле!!

  • МегаФон основной пока, но корячится ему замена для города в виде Т2

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • 8 лет не изменяла МТСу, даже когда он меня за границей кинул
    а тут мне уже ВСЕ в голос стали говорить, что с Т2 исходящие реально дешевле
    купила, протестировала, убедилась
    перевела все рабочие звонки на Т2, но МТС все равно держу за пазухой,
    все таки по регионам меня хорошо болтает,
    и остаться на трассе без связи с новеньким Т2 - перспективка печальная

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Пока еще на МТСе, до 31 мая, пока действует услуга Самые любимые. С 1 июня перехожу на Теле2.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • 5 лет на меге. Вероятно, ушёл бы, но задерживают
    1) смена номера
    2) отсутствие у остальных единой сети (ну, к бабушке еду в алтайский край, в кемерово в командировку, или просто на отдых с друзьями - не заморачиваюсь, сеть своя, цена та же, никакого роуминга и зверь-тарифов)
    3) снова смена номера
    А вообще, если хорошо покопать, по цене они все примерно одинаковые. Вот, нашел у мэтэсэ себе тариф тариф такой же (по детализации своей считал), затраты те же, у полосатого так же, с теле2 дешевле, но сервисов пока нету вообще

    чудны дела твои, Господи!

  • МЕГАФОН основной, есть Билайн и дело не в том, что номеру лет 7-8, а в том, что привязка к интернет-банку всего лишь, а вообще хочется ТЕЛЕ2 попробовать, хотя по затратам довольна всем на МЕГАФОНЕ.

  • мегафон.
    по тому, что никто кроме мегафона (ни мтс, ни билайн, ни теле2) не предоставляет возможности дёшево писать СМС.

    :not_i:

  • В ответ на: предоставляет возможности дёшево писать СМС.
    Это точно, можно в зачёт Мегафону ставить. Плюс Арифметика, ну какой ещё оператор за копейку на городской или любой сотовый например Красноярска позволяет звонить?

  • В ответ на: и дело не в том, что номеру лет 7-8, а в том, что привязка к интернет-банку всего лишь
    Да МегаФону отсилы 6 лет отроду. Привязку к интернет-банку можно поменять.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • !!Билайновскому!! номеру 7-8 лет, и не жалко расставаться.
    Можно поменять, но это время надо (уже полгода не получается). Поменяю и будет один МЕГАФОН:улыб:

  • МТС для работы, т.к. городской номер и все деловые контакты связаны с этим номером.
    ТЕЛЕ2 как вариант звонить на любые городские номера и звонить не по работе,
    не думая о балансе, о всяких козьих выходках, типа, а вдруг мне какую-нибудь услугу
    подключили без моего ведома или изменили условия тарифа втихаря и т.д.

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Билайн гор. c участием в HLC (основной)
    Билайн корп. гор. (тестовый)
    МегаФон гор. (тестовый)
    МТС гор. (тестовый)
    Билайн фед. (резерв)
    МегаФон фед. (резерв)
    МТС фед. (старый с переадресацией на Билайн)
    МТС фед. x8 <--- непонятно зачем они мне... заберите их у меня
    Теле2 фед. x2 (тестовые)

  • Теле2 - основной, МТС - на всякий случай

  • МТС - основной. ТЕЛЕ2 - на чёрный день.

    ®

  • Основной МТС, 2ой теле2 ну и "Арифметика" для звонков по Сибири и на Мегафон-Россию.

    на auto.ngs.ru решил прицениться к Ваз-2108. У первых 8 объяв номера телефонов ТЕЛЕТУ и только у одного +др. оператор. Потом в разнобой пошли....

  • Судя по голосам - билайн теряет своих абонентов, а вот через годик т2 я думаю может потеснить с первого места мтс.

  • Сегодня, в новостях на нгс, было сказано, что у мтс 60 процентов абонентов, как-то не верится..

  • Скайлинк и теле2 скай для звонков в USA межгород и так по новосибу звоню Теле2 как основной .

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • В ответ на: Сегодня, в новостях на нгс, было сказано, что у мтс 60 процентов абонентов, как-то не верится..
    60% - где? по сибири, по новосибирску?

  • Исследование Инфоскан было сделано по заказу Tele2, тем самым оператор встал на очень опасную тропинку не очень честной конкуренции и некорректного отношения к другим участникам рынка. Заказные исследования - вульгарный механизм серого пиара, который не позволяют себе использовать операторы "большой тройки". Цитата якобы о том, что Tele2 вплотную приблизился к Мегафону по числу абонентов, был вставлен в разосланный релиз специально и процитирован всеми СМИ. Главная мишень для Tele2 сейчас именно Мегафон, потому что обе компании часто воспринимаются как дискаунтеры с недорогими тарифами. С другой стороны, подобные исследования - хороший способ отвлечь внимание общественности от проблем со связью, которые у Tele2 уже начались.

  • БИ (Основной) и останется из-за номера...
    Т2 (исх. связь)... Было бы хорошо, чтобы у всех второй номер был бы на Т2...:улыб:

  • В ответ на: Специалисты ИнфоСкан» опросили 500 горожан старше 16 лет по случайным номерам домашних стационарных телефонов
    очень репрезентативная выборка:улыб:так могло и 80% получиться и 20%
    кстати, если судить по справочнику моего телефона, то Т2 в Н-ске - 1% :улыб:

  • Продвигайте эту идею! Что вам мешает? Я так и делаю, вопросы по профессиональной деятельности, а так же в кругу моего общения (есть любители не мешки ворочить), по моему совету имеют дополнительный номер от Т2!

  • Ну в моей записной где-то 95% абоненты мтс. Да и т2 люди используют как дополнение к мтс.

  • На данный момент у Вас
    МТС 33%
    ТЕЛЕ2 25%
    МЕГАФОН 23%
    БИЛАЙН 13%
    У меня по чуть большей выборке на сайте получалось:
    МТС 28%
    МЕГАФОН 23%
    БИЛАЙН 23%
    ТЕЛЕ2 17%
    Но TELE2 в течение опроса всё время рос, а МТС и Би падали. Единственная достоверная тенденция - TELE2 пока уверенно идёт в плюс, а МТС (и Би?) медленно, но верно в минус...

    А вот обработанный Excel'ем лог моей папки звонков с коммуникатора:
    МТС: звонили с 97 номеров (39%)
    Городские номера: 78 (32%)
    Билайн: 39 (16%)
    Мегафон: 26 (11%)
    TELE2: 2
    Другое: 2

    Без "городских" и "других" получается
    МТС 58%
    Билайн 23%
    Мегафон 16%
    TELE2 2%

    Ура, я провёл опрос:улыб:На самом деле, думаю, наглядно видно, что по своему кругу общения судить нельзя, голосовалки на сайтах всё же пообъективней... ну или опросить хотя бы 2000-3000 человек, надеюсь, статистику в ИнфоСкане учиили, нерепрезентативно 500.

    В ответ на: МТС подключены 60 % всех горожан, пользующихся мобильным телефоном, при этом все подключенные к оператору абоненты считают его основным для себя оператором
    Вот это точно бред:улыб:Можно согласиться, что столько народа когда-либо покупали СИМки МТС, не более

    Осторожно, злой кот!

  • НПП..
    Результаты опроса с НГС.Новости на данный момент..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Везде тенденция одна: мтс все на первом месте, но теряет свои позиции, а т2 стремительно набирает обороты!

  • МТС с 2002 г. Не меняю, т.к. жалко номер. Уж хорош он очень, :)да и много людей его знают. А вторая симка Теле-2. Про запас лежит, если на симке мтс денег не много или совсем нет.

  • В ответ на: НПП..
    Результаты опроса с НГС.Новости на данный момент..
    счас добавлю десяток скайлинку, уж что-то бедно у них абонентов (пока 4)

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: счас добавлю десяток скайлинку, уж что-то бедно у них абонентов (пока 4)
    уже 19 :yes.gif:

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Уж если статистику вести таким образом,то надо оставлять в качестве контактного номера скай,и типа продам что-то очень дешево или куплю очень дорого,и считать откуда чаще звонят.
    Пользуюсь всеми операторами GSM,в конкретный момент времени что дешевле.Всегда на связи Билайн городской и теле2,бывает нередко и поиск сети у т2,на работе масса мест где нет теле2,зато приемущества налицо,дешевле только молчать.

  • Я думаю по итогам года Т2 не менее 20-25% от рынка отобъет...
    У стоек к подключению к Т2 всегда народ толпится...

  • МТС но только по той причине что мегафон в моем доме не ловит....

  • В ответ на:
    В ответ на: счас добавлю десяток скайлинку, уж что-то бедно у них абонентов (пока 4)
    уже 19 :yes.gif:
    Благодарю за поддержку!!!

  • Исьтественно, цены реальные и двухсимочные трубы никто не отменял.

  • В ответ на: Благодарю за поддержку!!!
    это было не сложно (что-то там нгс-овцы у себя поломали), я когда-то был абонентом сотела ))
    Вот думаю в опросе "Каким оператором сотовой связи вы преимущественно пользуетесь для выхода в интернет" скайлинк побольше бы набрал.
    Я бы тоже поучаствовал, но в скайлинке мне не нравятся тарифы, я бы предложил такой "пакет 400 мб за 350р сроком действия пол-года" мне бы было это интересно и второй вопрос с линуксом дружат ваши модемы или есть недорогое устройство с синезубом? (живу в частном доме)

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Модем Anydata -- без проблем поднялся у меня под gentoo и ubuntu.
    В help по ядру в разделе "USB driver for GSM and CDMA modems" сказано:
    "Supported devices include (some of?) those made by:
    Option, Huawei, Audiovox, Novatel Wireless, or Anydata."
    Кроме того, в Убунте влёт определился телефон Ubiquam U520, и тут же был подключён интернет через него.
    Так что, смело можно брать. В крайнем случае -- на берегу договориться о возможной замене. Скайлинки в этом плане адекватные.

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: Везде тенденция одна: мтс все на первом месте, но теряет свои позиции, а т2 стремительно набирает обороты!
    Занимательная вещь - голосования. Пристально слежу за голосовалкой на news.ngs.ru. В рабочее время Билайн плелся в конце с 800+ голосами, уступая только Скайлинку. А сейчас вырвался на 2 место, за 3 часа нерабочего времени набрав 600 с лишним голосов. Такое впечатление, что все сотрудники Билайна пошли домой и проголосовали за свою компанию, либо кто-то накручивает рейтинг. Не может быть такого, что за 3 часа за одного оператора отдали голос сразу 10% всех проголосовавших за 48 часов. Специально сделал скриншот страницы НГС в 17-30... В общем, одни исследования сомнительные заказывают, другие рейтинг накручивают. Весело живем.

    МегаФон - оператор 4G

  • Сотрудники Мегафона тоже время зря не теряли.. )

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • В ответ на: А сейчас вырвался на 2 место, за 3 часа нерабочего времени набрав 600 с лишним голосов. ... другие рейтинг накручивают. Весело живем.
    что бы дискредитировать рейтинг добавляю 1000 голосов не имеющим мобилы ))

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В моих глазах рейтинг успешно дискредитирован

    Это сообщение не направлено на оскорбление чувств верующих, неверующих, сексменьшинств, животных, разжигание межнациональной вражды и загрязнение природы.

  • В ответ на: В моих глазах рейтинг успешно дискредитирован
    я тоже теперь считаю что на нгс роботы голосуют ))

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Ага, единственный способ сохранить лицо растерявшему всех своих абонентов Билайну - нанять роботов. :ха-ха!:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Ага, единственный способ сохранить лицо растерявшему всех своих абонентов Билайну - нанять роботов. :ха-ха!:
    мой робот как раз над этим трудиться отрыв 3%, пошел за тортиком
    P.S. никагого отношение к пчелам не имею, просто прикольно если билайн будет лидером ))

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Билайну зачёт! :yes.gif:в отличие от меги и Мы Т С=незачёт.
    Теле2 зачёт. Скаю тож зачёт :хехе:
    Пусть билайн победит )

  • Гы!!! Протестное голосование. :snegur:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: