Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • воот...
    а хотелось бы, как и конкурентов - во множестве автоматов, коих натыкано везде.

  • Как попробуете подключить "мобильный банк", пожалуйста, напишите о результатах. Сбер убеждает, что все в порядке, мы подключились, но хотелось бы также знать, все ли получилось у абонентов, не являющихся сотрудниками TELE2.
    Спасибо!

  • форвлалака и что ты этим хотела сказать?

  • А я бы хотел на НГ табличку на веревочке, которые у вас на дверях в офисах висят "открыто-закрыто")

  • А мне бы хотелось от TELE2 на Новый Год услугу "живой баланс" как у Мегафона (ну это когда на экране баланс в онлайне как часы отображается) А в остальном меня связь даже ОЧЕНЬ устраивает, и качество и цена.

  • В ответ на: по 3 пункту - спасибо, бум пробовать.
    по 1 пункту - а вообще, как в НСК пополнить счет беспроцентно?
    касс без процентов масса,в крайнем случае 2 рубля независимо от суммы.Вы по 10р кладете?Или сумма в 100р на счете вызывает жгучее желание потратить всё?

  • В ответ на: А мне бы хотелось от TELE2 на Новый Год услугу "живой баланс" как у Мегафона
    Из пьесы «Женитьба» Н. В. Гоголя: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича..."

    "живой баланс" как у Мегафона, роуминг как у Билайна, покрытие как у МТС, скорость гпрс как у Сотел, цены как у Теле2 - вот бы идеальный оператор был. :улыб:
    но идеального ничего не бывает в этом мире.

  • Ни чего невозможного нет,это я про живой баланс.

  • А как подключить такую услугу на теле 2?

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • это сторонний софт для смарта установлен?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • я думаю это ненадолго, некоторые операторы уже сейчас для входа в интернет-систему просят ввести код с картинки..

  • В ответ на: это сторонний софт для смарта установлен?
    Да.Зато бесплатно.

  • Добрый день, уважаемый Gehan!
    Скажите, у Вас еще остались проблемы со связью в районе гораэропорта?

    Исправлено пользователем JanaVod (09.12.09 10:09)

  • В ответ на: Скажите, у Вас еще остались проблемы со связью в районе гораэропорта?
    Добрый день!Остались проблемы.Пока всё так же,как я описал.Конечно надеюсь,что будет лучше.

  • Напишите, пожалуйста, в личку адрес (улица, номер дома).
    Спасибо

  • Яна молодец! очень доволен, что заботишься об абонентах! :respect: :superng:

  • В ответ на: касс без процентов масса,
    назовите хотя бы одну, плиз.
    В ответ на: в крайнем случае 2 рубля независимо от суммы.
    т.е. 2 рубля - это без процентов?
    с какой суммы два рубля?
    В ответ на: Вы по 10р кладете?Или сумма в 100р на счете вызывает жгучее желание потратить всё?
    не по 10
    по 100 кладу.
    квартоплат берет 2,98 комиссии.
    другие - больше.

    Исправлено пользователем remlo_olmer (09.12.09 11:37)

  • Спасибо :flowers:
    Но как же может быть иначе:миг:

  • Я оплачиваю через Qiwi вообще процентов нет.Кинул в терминале рублей 500 потом с телефона раскидал родным.Очень удобно.

  • Вот как раз Киви 2 рубля и берет с любой суммы.

  • Терминалы Киви разный процент берут, в зависимости от своего местарасположения. Есть, которые совсем без комиссии. Посмотрите в офисах МТС, или в мэрии на Щетинкина.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Я оплачиваю через Qiwi вообще процентов нет.Кинул в терминале рублей 500
    кстати про киви.что-то в последнее время я вижу как киви-шные терминалы закрыты, причём в самых разных частях города

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • а разве всякие евросети-связные (коих куча) берут % для теле2?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я как то по городу не обращал внимания на терминалы,у меня рядом с домом магазин в нем терминал.Без процентов.Но,я кладу деньги не сразу на лицевой счет телефона,а на мобильный кошелек.Уже пользуюсь года три.Привык.

  • В ответ на:
    В ответ на: касс без процентов масса,
    назовите хотя бы одну, плиз.
    Квартоплат

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • П. 9
    уверены?
    мы, если, что, про теле2 говорим.

    Исправлено пользователем Vitt (09.12.09 16:45)

  • В ответ на: Я оплачиваю через Qiwi вообще процентов нет.Кинул в терминале рублей 500 потом с телефона раскидал родным.Очень удобно.
    вы топик читаете, вообще?
    речь про теле2 идет!

  • demien, и киви и квартоплат берут проценты.

  • Вот не повезло-то как абонентам ЗАО "КМС"... Что-то я в проходных местах города не видел, чтобы терминалы QIWI брали проценты за платежи в сторону МегаФона, МТС или Билайн.

    МегаФон - оператор 4G

  • А в евросетях или ультрах? Без процентов теле 2 принимают? Всегда вроде бес процентов брали.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • Завтра спецом пойду в пивнушку. Там какой то терминал без процентов принимает Теле2. Постоянно там плачУ. Вот названия не помню.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на:
    В ответ на: это сторонний софт для смарта установлен?
    Да.Зато бесплатно.
    ну так дай ссылку в личку . не жадничай

    Теле2 Opera Nissan Cedric

  • Из не сумашедшего.
    Не помешает скидка на внутресетевые звонки на тарифе "Двойной удар". Скажем, чтобы не выпадать из образа, за абонентскую плату 40 копеек в день предоставлять скидку на внутресетевые звонки в размере 50%.:улыб:Тоесть, первая минута 40 коп, последующие по 20.
    Из сумашедшего.
    Устройте лотерею среди форумчан. Безпройгрышную.:улыб:Скажем, завести топик, каздому, кто отметится отправлять в личку код, который надо переслать в виде смс. Можно даже платного, но не дороже 10 рублей, а под бой курантов пусть приходят ответные смс, в которых и объявляется приз, некоторая сумма на счёт, мягкая игрушка, и тп. Мелочь, а приятно.:улыб:И обязательно супер приз какой, телефон скажем.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • в наше время проценты за оплату мобильного - это дико

  • Добрый день.
    В "Евросети" принимают платежи без комиссии.

  • Читал вчера ваше интервью в газете "Метро".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Добрый день.
    Спасибо за Ваше внимание :flowers: Там не столько интервью было, сколько небольшие комментарии.

  • странный топик.
    бессодержательный.
    в смысле прямо - рекламный.
    в других ветках за это сносят в мусорку
    на "раз-два-три"...

  • Добрый день. Перечитайте топик: там есть как позитив, так и негатив в нашу сторону, так что о рекламе сложно говорить. Если мне не изменяет память, весной этого года был примерно такой же топик, когда Мегафон опрашивал абонентов, какой тарифный план мог бы быть им интересен.
    Любые подобные темы вызывают дискуссию и обсуждение скатывается в плоскость вопросов-ответов-комментариев.
    Если модераторы и участники ветки сочтут нужным, тему закроют.
    Я же всех благодарю за комментарии, вопросы и предложения (простите, Wiza, что ответом на Ваше сообщение:).
    Спасибо.

  • Дикие люди и места сохранились в области. Там проценты в основном. А у нас в нске, да дикость...

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • В ответ на:
    В ответ на: касс без процентов масса,
    назовите хотя бы одну, плиз.
    В ответ на: в крайнем случае 2 рубля независимо от суммы.
    т.е. 2 рубля - это без процентов?
    с какой суммы два рубля?
    Остановка никитина,сад дзердинского,красный проспект,бурлинская,учительская,ещё много где встречал,но ходил пешком,остановок не знаю.2 р как пзс,за факт оплаты,независимо от суммы(правда от 100р,меньше не кидал)
    Только не надо бежать к первой же кассе как увидете,на каждой остановке их минимум три.

    Исправлено пользователем Vitt (10.12.09 21:39)

  • В ответ на: Вот как раз Киви 2 рубля и берет с любой суммы.
    Неправда,в некоторых местах,их мало,именно на личный кабинет доже с червонца нет комиссии А 500р и выше без комиссии всегда

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: касс без процентов масса,
    назовите хотя бы одну, плиз.
    Квартоплат
    Только МТС,не лгите людям

  • Пля... Напротив леруа стоит терминал рядом с банкоматом райфайзена. Я не помню его названия, да особо и не стараюсь запоминать. Плачу за любого оператора без процентов. В том числе и за теле2. До пивнушки ещё не дошел.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: ну так дай ссылку в личку . не жадничай
    ну так гуглы есть !?
    а ссылку не жалко )) только вот это не универсально, все зависит от смартфона, мне эта ссылка помогла и топик этот то же, т.к. слушал слушал про программу и после прочтения сообщений наконец то поставил ))

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: .. и киви и квартоплат берут проценты.
    Qiwi на шлюзе, две точки, %% не берет с любой суммы на любого оператора, хоть червонец.
    Значит, всё таки, зависит от местоположения терминала.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • На правах шутки, устройте розыгрыш машины за которой приглядел Тони :смущ:
    А если серьезно, то можно подарить базлимитные звонки внутри сети на 1 января или все праздники.

  • От расположения зависит,гдето берут,где-то нет,но вот это непостоянно.Если поток денег большой,то могут и не брать,ведь операторы сами доплачивают за платежи

  • В ответ на: А если серьезно, то можно подарить базлимитные звонки внутри сети на 1 января или все праздники.
    Сеть может не выдержать.Вот и не подарят.Даже если этот анлим нужно будет купить за фиксированную стоимость

  • В ответ на: Значит, всё таки, зависит от местоположения терминала.
    видимо так..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: