Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • знаю....

    We will troll you!!!

  • В ответ на: ну а с другой стороны - денег может и не хватить до весны.
    да ну. они же не на самоокупаемости сейчас. денег хватит. пришлют из москвы.
    вот вопрос в том, сколько времени они готовы терпеть убытки, ради создания абонентской базы.

  • ну что, можно поздравить теле2 с началом работы в метро?:улыб:
    оперативно прокопали (это если кто в теме и видел рекламу в поездах):улыб:
    до нового года как до китая, а они уже есть в метро.. пусть пока не везде наладили, но на ключевых станциях уже можно звонить. :live:

  • В ответ на: это если кто в теме и видел рекламу в поездах
    Прикольная, кстати, реклама )))
    А на каких именно станциях уже работает?

  • не на всех проверял но на Злц, Кр.Пр, Пл.Ленина, Маркса точно есть..
    по дзержинской линии не знаю. но подозреваю, что пока нет там связи.

  • На Маркса позавчера точно связи небыло. Видимо вчера или сегодня запустили.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Я звонила в пятницу с м.Октябрьская человеку, который находился в это время на м.Студенческая. Совершенно нормальная связь. :agree:

  • Ух ты точно в метро связь появилась, вот молодцы! :respect:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • уурррааа.отлично просто! мне все больше и больше нравиться ТЕЛЕ2!!! :heart:

  • Седня скинул на Т2 денюшку через банкомат СБ часов в 17-00.... До сих пор на счете нема :зло: Это нормально????
    ЗЫНа остальных операторов (даже не местных) в течении 5 секунд деньги приходят...

  • Банковское время кончилось видимо как раз в 17-00 :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Муниципальный банк. банкомат. ~18 часов. деньги на счете были через 3 секунды. не успел даже вытащить из банкомата карту:улыб:

  • позвони в банк да узнай. это ведь они осуществляют перевод средств.

  • Проще в Кремль дозвониться чем в СБ РФ.....

  • у них там какой то бесплатный номер вроде есть. на 8-800 :yes.gif:

  • как раз по таким вопросам операторы и не при чем - как обновится информация от платежной системы, так моментально деньги на счету и появятся ...

  • банк только предоставляет услуги по переводу денежных средств. Скорее всего дело в провайдере (в частности Элекснет).

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ННП

    Ведущего европейского оператора стало меньше: Франция продана с потрохами.

    В ответ на: 2009-10-15
    Tele2 divests Tele2 France to Virgin Mobile for approximately SEK 575 million

    Stockholm - Tele2 AB, (Tele2), (NASDAQ OMX Stockholm: TEL2 A and TEL2 B) today announced that is has sold its French operations to Virgin Mobile. Virgin Mobile will pay in cash approximately SEK 575 million on a debt and cash free basis. Completion is expected following approval from relevant regulatory authorities.
    At the end of June 2009, Tele2 France had approximately 429,000 mobile customers. Tele2 France affected Tele2's operating revenue in 2008 and the H1 2009 by SEK 1,233 million and SEK 637 million, respectively, and EBITDA by SEK 6 million and SEK 55 million, respectively. The transaction will result in a goodwill impairment loss of approximately SEK 526 million in Q3 2009. As an effect of the divestment, Tele2's French operation will be treated as discontinued operations.
    ____________________________________________________________________
    Further information can be obtained from:
    Lars Torstensson, Investor Inquiries, Tel: +46 702 73 48 79
    Pernilla Oldmark, Press Inquiries, Tel: +46 704 26 45 45
    сабж

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • Сбербанк 8-800-555-55-50 звонки круглосуточно!

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • TELE2 прям распродают с потрохами. Это тревожный сигнал - скоро Россия и Швеция станут для компании основными дойными коровами. А что это означает для абонентов? Правильно - повышение цен. Осталось только ждать. IKEA тоже повысила в этом году цены. Да не маленько, а процентов так на 30% :спок:

    Кстати, если верить упомянутому мной блогу, это уже 13 страна, из которой ушел якобы пан-европейский оператор.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Так подождите для начала, а потом и поговорим все вместе. Со своим криками "Атас" вы похожи на девицу, которая кричит, что ее хотят ..., а ее даже и не заметил никто:хммм:

  • Мне это напоминает середину 1990х годов, когда списанные в нормальных странах и компаниях политтехнологии и бизнестренеры учили жить и работать россиян. Теперь приходит TELE2 и говорит - мы вас сибирских валенков европейскому обслуживанию и сервису, блин, научим! А сами 13 европейских стран просрали. Молодцы, ребята!

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Какие страны? Слабо назвать? :спок:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Где они такое сказали? Что за самоуничижение_то? Вы так распалились, что даже забавно наблюдать. Почему так орете-то "Пожар? Все пропало"

  • В ответ на: скоро Россия и Швеция станут для компании основными дойными коровами.
    А для Би Лайна дойная корова, наверное, Гондурас? :безум:

  • не обращайте вы на него внимания..
    собака лает - ветер носит..
    пусть продолжает искать империалистический заговор и ведет блог, а мы пока будем пользоваться доступной связью.:улыб:

  • ннп
    собственно для некоторого снижения остроты полемики... прикупил тут серебро от телепузиков, качество связи порадовало. теперь пользуюсь для звонков по городу. а по работе, увы, остаётся мегафон, за неимением у теле2 должных тарифов... )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Великобритания, Дания, Ирландия, Италия, Испания, Польша, Венгрия, Чехия, Финляндия, Швейцария, Португалия и Франция. Кого-то забыл, но это уже мелочи.

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • Дания, Финляндия, Польша, Чехия, Венгрия, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Португалия, Великобритания, Ирландия, Люксембург, Лихтенштейн, Бельгия.

    У ТЕЛЕ2 осталось 10 стран присутствия: Швеция, Россия, Норвегия, Эстония, Литва, Латвия, Германия (теперь первый кандидат на продажу), Австрия, Хорватия и Нидерланды.

    "Бизнес-стратегия TELE2 из года в год подтверждает свою эффективность. Компания демонстрирует стабильный рост прибыли и других экономических показателей." (с) http://www.ru.tele2.ru/company/tele2_in_world.html

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • ну продали и продали. Тебе то что? А тебе ничего :спок:

  • "Ты же знаешь, я мзду не беру. Мне за державу обидно..." (с) "Белое солнце пустыни"

    В действительности всё не так, как на самом деле (с) Станислав Ежилец
    Юридическая помощь. 375-07-10

  • В ответ на: Так подождите для начала, а потом и поговорим все вместе. Со своим криками "Атас" вы похожи на девицу, которая кричит, что ее хотят ..., а ее даже и не заметил никто:хммм:
    Сильно сказано и в тему. :respect:

  • вово.2 истерички раскричавшиеся))) :ха-ха!:



  • Субтитры можно включить нажав кнопку

    Исправлено пользователем zpv (23.10.09 21:02)

  • FYI

  • В ответ на:

    Субтитры можно включить нажав кнопку
    Вы на эту херь для чего ссылку то кинули?Что именно то хотели сказать,показать?

  • Полетела отдыхать в Эмираты, думаю куплю симку Теле2, минута в роуминге стоит дешевле. Положила бабло. Прилетаю чудненько с первого раза сам поймал сеть в аэропорту. Отправила смс. Приезжаю в отель не берет. Пишет только экстренно. :death: Спускаюсь к морю берет. Чудеса. Думаю дай-ка позвоню. Набираю как обычно +7 никак. +007 опять никак. Оказалось надо что-то типа #147* +7 чего-то там еще, потом приходит сообщение что вам щас позвонят, отвечаешь на звонок тебя соединяют с № телефона куда хочешь позвонь. Вообщем геморрой. Хорошо симка МТС была с собой. Вот слетала с Теле2 отдохнуть. Го***но :зло:

  • В ответ на: Хорошо симка МТС была с собой. Вот слетала с Теле2 отдохнуть. Го***но
    А я вот хорошо слетал заграницу с Теле2 (_все работало_), и хорошо, что МТС не пришлось пользоваться. Сэкономил кучу денег:улыб:

  • В ответ на: Оказалось надо что-то типа #147* +7 чего-то там еще, потом приходит сообщение что вам щас позвонят, отвечаешь на звонок тебя соединяют с № телефона куда хочешь позвонь.
    Вот поэтому дешевле и стоит, это называется call-back. Жаль что для вас это оказалось так сложно, Нарушение п. 5 Правил

    Исправлено пользователем Vitt (25.10.09 20:33)

  • Это не везде так нужно звонить. Зависит к какому оператору подключен в роуминге. :спок:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Насколько помню технологии сотовых сетей, сallback звонок в Tele2 сделан для корректной работы "горячего" биллинга. Звонок инициируется и завершается коммутатором Вашего сотового оператора. Таким образом уйти в глубокий минус невозможно. :respect:
    Например у других операторов будет минус по приходе данных о звонках в роуминге, от сотовых негров из Тумбо-Юмбо (или куда Вы там съездили). А данные эти могут прийти хоть на завтра, хоть через месяц. Сколько насчитает их черный коммутатор - загадка.
    Благодаря такой системе, расхождений в длительности и направлении звонка не будет, т.к. считает все Ваш сотовый оператор со своего коммутатора.
    Примерно так. :dnknow:

    70RUS

  • Купил сим карту Теле2.
    пин код изменить невозможно.
    Попробовал на двух телефонах.

    Ни у кого таких проблем не было ?

  • PIN Должен быть четырёхзначным.

  • В ответ на: PIN Должен быть четырёхзначным.
    Спасибо.
    Так удалось изменить пин код.

  • На Дзержинской лини Метро, есть связь..на всех станциях :respect:

  • В ответ на: Дания, Финляндия, Польша, Чехия, Венгрия, Франция, Италия, Испания, Швейцария, Португалия, Великобритания, Ирландия, Люксембург, Лихтенштейн, Бельгия.
    Это когда теле2 в Чехии было? Врете вы все!

    Исправлено пользователем Vitt (05.11.09 18:45)

  • Уже минут 20 не могу дозвониться с Теле2 до Мегафона. Говорит, что на данном направлении перегрузка. Теле2 совсем упал, или ещё можно надеяться что я сегодня поговорить смогу?[Ленинский район, ул. Степная м/у Станиславского и Троллейной]

  • Когда хотел позвонить на счету было 2,5 руб. Сейчас 0,08 руб. Неужели разговоры с девушкой которая сообщает что на данном направлении перегрузка стали платными????
    Звоню в справочную (611), говорят что номер набран неправильно!? Что не так я делаю?

  • Перезагрузка телефона Вам в помощь!!! Так все баги и всех операторов, в большинстве случаев лечится...

  • Перезагрузка не поможет,у теле2 сегодня действительно какие то проблемы.Я тоже заметил,что звонок на номер 611 оказался платным,я долго не слушай сняли 11коппеек.Хотя говорили неправильно набран номер.Я мог это не заметить,но на телефоне стоит программа проверяющия баланс после каждого звонка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: