Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ой, форвалака, ты оказывается мальчик.
    извини.
    :biggrin:

  • Мертвяк, ты тоже из телетушных как посмотрю! Постишь только в темах про своего работодателя :1:

    Раз уж так все интересуются моей скромной персоной, то расскажу. Юзаю "Арифметику" и интрнет-анлим за 19 рублей. Еще есть онлайнер от МТС на всякий случай, раньше была основной симкой для голоса. Модемчик от Ская есть. Би и TELE2 не плачу из принципа - не люблю я их. :death:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • а ты форвалака я так думаю на мегафак работаешь.ай яй яй.в рабочее то время и на форуме. :злорадство:

  • Близко, но не угадал :спок:

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • А можно мне всю правду о теле2??
    Если можно не в личку... а сюда

  • Эх, забанят ведь модераторы...
    Ну да ладно, чего не сделаешь ради правды-матушки!!!
    http://community.livejournal.com/rus_tele2

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Ну да ладно, чего не сделаешь ради правды-матушки!!!
    Так а в чем правда-то? :безум:

  • Прям чернушная сводка, писанная борзописцем. Это все фуфло. Есть реальная весчь. Ни один оператор(скай не в счет) в моем районе, Затулинка, не обеспечил должное качество ЖПРС, а с ТЕЛЕ я сижу в сетке напролет. Почти без косяков. Появятся негативные факты, будем осознавать. Пока ТЕЛЕ на высоте. И я понимаю, что им трудно. Конечно, если трудности затянутся, как у Мегафака, то и их не буду жаловать. Ценник дешевый и качество связи устраивает. Че ж, ышшо то надоть?

    П.3

  • В ответ на: Ну да ладно, чего не сделаешь ради правды-матушки!!!
    правда лишь в том, что это корпоративный блог. над которым серьезно работают специалисты. и им за это платят деньги
    нет, это не какой-то там виртуальный зарплатный фонд..
    это наши с вами деньги. мы оплачиваем все эти креативы сотрудников большой тройки, когда оплачиваем связь..
    и я оплачивал.. до тех пор, пока у нас не было адекватного оператора..
    мой выбор - оператор, который вкладывает активы в целевые траты и развитие инфраструктуры,а не тот который занимается крохоборством и платит за чернуху, направленную на осквернение конкурентов..

    риторический вопрос.. много ли операторов налаживали связь в метро спустя всего два месяца присутствия на рынке?

  • Посмотрел по диагонали... лажа какая-то.
    Вопли обиженного.
    Мне как-то поровну кто чего говорит. Но на Билайне я выговаривал сотку за неделю две.... на Т2 уже почти месяц, а полтинник еще не кончился.
    По качеству разницы не заметил, по зоне покрытия 99% времени я был на связи.
    А вы можете и дальше с брызгами что-то кому-то доказавать, большинство сами решат что им надо.

  • 1. Рынок Новосибирска для Теле2 является важнейшим в Сибири после региона-"донора" Омска. И к выходу на него они готовились очень серьезно - отсюда и связь метро, иначе бы это было серьезным имиджевым просчетом. С другой стороны, если бы у "большой тройки" покрытия в метро на данный момент не было, то и Теле2, поверьте, особо не чесалось бы.

    2. Положение Теле2 на самом деле очень серьезное - здесь, пожалуй, стоит согласиться с вышеупомянутым блогом. Компания старается обваливать рынок, когда на него заходит с демпинговыми тарифами. Определнную базу набирает, а потом ее рост прекращается - из-за низкого ARPU выручки не хватает на дальнейшее развитие, в то время как абоненты требуют такого же покрытия, как у БТ. И, естественно, не получают его. Начинается отток, в результате Теле2 и сама не всегда достигает нужного результата, и другим жизнь портит.

  • В ответ на: Ну да ладно, чего не сделаешь ради правды-матушки!!!
    Это правда? :eek: :eek: :eek:
    Да это понос какой то.
    Всё с вами ясно, раз для вас вот этот понос является правдой....
    По принципу "скажи кто твой друг, и я скажу кто ты"

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • мальчик спальчик смелости набрался! выложил свою секретную ссылку. А по теме топика опять ни слова, действительно тебе баня светит, но не щас... :biggrin:

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Да-да, Вы правы. Именно корпоративный блог:) Молодой человек почему-то не хочет отвечать на вопросы, из какой компании ведется этот блог. Меня всегда удивляли попытки некоторых сотрудников партнеров по рынку не показать достоинства своего продукта, а облить грязью соперника. Как-то все это низко, совсем непрофессионально и как-то "слабо". Радует, что не все компании на нашем рынке используют подобные методы работы:)
    Да уж не косите Вы, Форвалака, всех людей под одну гребенку: они умнее, чем Вам кажутся. Перестал уже "пипл хавать" подобную чернуху. Люди сами решат, услугами какого оператора им пользоваться. На основании собственных требований и предпочтений.
    Мы же будем делать все возможное, чтобы наши абоненты чувствовали себя комфортно.
    С уважением к Вам:)

  • Перед тем как писать хоть бы задумывались.
    Какой резон МТС, Мегафон, Билайн и т.п. ограничивать вызовы на Теле2?
    Чтобы абонент не дай бог денег не заплатил за разговор?
    Это если бы исходящие звонки от других операторов на Т2 были халявные, а входящие для абонентов Т2 жутко платные, то тогда был бы смысл палки в колеса совать.
    Но ведь ситуация то не такая.

  • +1
    Вывод - где-то косячит TELE2! От ответа, почему так произошло, уходит, переходит на личности. Вообще какой-то культ: TELE2 самый лучший, у TELE2 никогда нет проблем, это у вас есть проблемы, TELE2 безгрешен и т.п. Ужас...

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Неужели вы не понимаете какой резон? Или лукавите? Вызвать недовольство абонентов некачественной связью теле2. Именно ведь на это ссылаются все заинтересованные в провале теле2 лица, других-то причин нет. По принципу" сделал гадость, на сердце радость". Разве не так? Как это называется по-русски? Провокация? Или как-то иначе?

  • В ответ на: Теле2 и сама не всегда достигает нужного результата, и другим жизнь портит.
    Так скажет тот кто пользуется служебными тарифами операторов. Потребитель же, наоборот, только жить начал, облегчённо вздохнув.

  • В ответ на: а ты форвалака я так думаю на мегафак работаешь
    На полосатенньких, однозначно.

  • Молодой человек почему-то не хочет отвечать на вопросы, из какой компании ведется этот блог.
    --------------------------------
    Ну почему же? Он там ясно дал понять, что является одним из региональных дилеров. Сотрудничает со всеми операторами.
    Или Вам ФИО и адрес надо?

    We will troll you!!!

  • Так ведь то же самое было полгода назад по поводу Мегафона - все дружно пинали МТС и БИлайн, а мегу носили на руках. Те, кто до этого хвалил мегу за дешевую, но качественную связь, теперь метнулись на теле2. Забавно все это выглядит...

  • Добрый день:)
    Нет, не нужно - зачем?
    Видимо, я неверно выразилась: господин, который тщательно пиарит блог, уходит от ответов на вопрос, по чьему заказу этот блог ведется. Для объективности подачи информации и полноты картины.
    Приношу свои извинения за оф-топ, просто подобная активность, граничащая с экзальтацией, немного забавляет.

  • Вы правы, я не плачу за свой служебный телефон - это делает за меня компания, которая, кстати, не является оператором связи. Однако мне приходится заниматься заключением договоров в сотовиками для всех наших отделений во многих городах России, и за лишние потраченные деньги и неоптимальный выбор корпоративной связи с меня руководство может в один прекрасный момент спросить. Поэтому рынок сотовой связи знаю довольно хорошо, и не только региональный.

    Вообще, если вы не связаны со своим оператором трудовым договором, старайтесь не принимать все так близко к сердцу - нервы поберегите да здоровье. Вам, в конце концов, не платят за пиар на форумах.

  • В ответ на: Вообще, если вы не связаны со своим оператором трудовым договором, старайтесь не принимать все так близко к сердцу - нервы поберегите да здоровье. Вам, в конце концов, не платят за пиар на форумах.
    Вообще то не всё упирается в деньги, есть ещё человеческая благодарность и признание, это с одной стороны, с другой стороны обида и поиск справедливости.
    Короче, наёмники всегда будут проигрывать идейным.

  • по чьему заказу этот блог ведется.
    -------------------------
    А вариант, что "просто, для души" не имеет права на существование?
    Вам нужна обязательно финансовая подоплека?

    We will troll you!!!

  • Короче, наёмники всегда будут проигрывать идейным.
    -----------------------
    :respect: потому как ничто так не мотивирует человека, как идея.
    А деньги - всегда ведь можно дать больше :спок:

    We will troll you!!!

  • Потому что она там есть:) Ну да не будем разводить флуд.

  • Потому что она там есть:)
    ------------------------
    факты?

    We will troll you!!!

  • В ответ на: потому как ничто так не мотивирует человека, как идея.
    А деньги - всегда ведь можно дать больше :спок:
    Но, очень просто уволить наёмника и не легко избавиться от идейного.
    p.s. Меня заинтесовал такой момент, если наёмника заразить идеей или идейного нанять, какой эффект будет.

  • фишка в том, что идея дает максимальный эффект при поддержке деньгами.
    2-х факторная теория мотивации Герцберга, ага:улыб:

    We will troll you!!!

  • Сгодня теле2 у меня отжигает.
    При звонках с городского телефона я "Не отвечает или временно недоступен" При звонках с мобильников иногда люди слышат посторонние голоса, чужие разговоры... :death:
    Надеюсь косяки скоро исправят :dnknow:

  • Как бы соглашусь, но этот эффект будет временный. Постепенно идейный перейдёт в наёмника, так как материальное со временем всегда возглавенствует над идейным. И только истиный аскет, останется преданым идее. Но аскет здесь бы не появился и уж тем более не стал бы стремится к извлечению прибыли или к улучшению обслуживания.
    p.s. Сейчас пострадаем за идею, от модераторов.

  • Я уже говорила о том, что не в моих правилах отвечать столь же грязными методами. Я считаю, что все компании-участники этого рынка достойные соперники, с которыми интересно работать. Однако, к сожалению, не всегда сотрудники и агенты достойны уважения. Такие вещи, как эмоции Форвалаки и автора-летописца стараюсь пропускать мимо ушей. Не всегда получается, правда, каюсь, я тоже человек:)

  • Добрый день.
    Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения факты: с какого номера звонили, на какое направление и в какое время. Я передам Ваше сообщение в техническую службу, выясним, что был за сбой.
    Спасибо, что держите в курсе, обязательно исправим!

  • Подробно отписал в личку.
    Кстати расширяйте штат саппорта в колл-центре 611. "Время ожидания ответа составит... более чем 10 минут... приносим извенения за длительное ожидание"
    Я бы не стал писать на форум, если бы мог быстро решить вопрос через колл-центр. так как ни идейным ни проплаченным сторонником тройки не являюсь :спок: . И представляю что рабочие вопросы надо решать через соответствующие службы

    Исправлено пользователем Bogv (15.10.09 12:09)

  • Благодарю Вас за понимание:)

  • Как бы соглашусь, но этот эффект будет временный.
    -------------------------
    ни фига.
    вот возьмем некого пиар-сотрудника . У него з/п, скажем, тыщ 30. Это нормальная з/п для его должности Он чего-то там делает, пиарит свою контору и ругает конкурентов.
    Если ему поставить з/п 100 тыщ, он будет работать в 3 раза лучше? или нет?

    We will troll you!!!

  • Так прибыль компании может свестись полностью на пиарщиков. Лучше 30 тыс. на постоянной основе и чаще менять, рекрутируя из рядов идейных.
    p.s. Лень это один из неизкоренимых пороков человека.
    Любая работа позволяет ленится, тем более когда результат деятельности трудно оценить и когда работа входит в привычку. А создать видимость деятельности проще простого для пиарщика.
    За 100 тыс я не гарантирую, что пиарщик будет лучше работать, но видимость деятельности точно усилится.

  • Мне конечно очень лестно, что моя ссылка так заинтересовала здесь собравшихся. Я не имею никакого отношения к его созданию, но факты, приведенные там, мне показались разумными и аргументированными. Почему бы и не поделиться ими?

    А что касается идейности, то да, я очень идейный. Есть операторы которые мне нравятся, и такие, что не очень. А товарищ rkp либо бездельник, либо коллективный автор - столько постов нафигачить за время пребывания на форуме нужно постараться!!!

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • Я тот блог не читал, мельком проглядел и понял что он не отличается от миллионов других, нет в нём изюминки. Я даже не помню о чём он, а раз не помню, значить он высосан из пальца и не заслуживает внимания. Но если Вы настаиваете, я его пойду перечитаю.
    Спасибо, мне лестно, что Вы меня оценили. Но чему удивляетесь, в мусорке вон за день до вип статуса доходят.

  • В ответ на: Люди сами решат, услугами какого оператора им пользоваться.
    Хорошая фраза! Все, естественно поняли какого именно оператора.:улыб:

  • За 100 тыс я не гарантирую, что пиарщик будет лучше работать, но видимость деятельности точно усилится.
    -------------------------------
    замечу, что эта видимость не будет продолжаться очень долго. Ровно до того момента, пока человек к этой сумме привыкнет и сочтет, что она полностью соответствует его квалификации (зазнается то есть).
    ЗЫ Пиарщик взят для примера

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Вам, в конце концов, не платят за пиар на форумах.
    Это сейчас. А всего лишь пару месяцев назад Мегафон и РКП связывало нечто большее, чем абонент и компания :злорадство: Правда, они его кинули, вот он и мстит теперь, как может :secret:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Короче, наёмники всегда будут проигрывать идейным.
    Именно поэтому МФ отказался продложать с вами оплачиваемое сотрудничество?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А деньги - всегда ведь можно дать больше
    Нет, его просто кинули, вот он и мстит теперь.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Но, очень просто уволить наёмника и не легко избавиться от идейного.
    Капоне, это подтверждает мою мысль, высказанную вам:миг:
    В ответ на: если наёмника заразить идеей или идейного нанять, какой эффект будет.
    А то сами не знаете?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: 2-х факторная теория мотивации Герцберга, ага
    А в этой теории рассмотрен момент, когда идейному обещают денег, а потом кидают? Не кажется ли вам, что с одним форумчанином недавно произошло как раз такое?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Постепенно идейный перейдёт в наёмника, так как материальное со временем всегда возглавенствует над идейным.
    +1 к доказательствам:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: и чаще менять, рекрутируя из рядов идейных.
    еще +1:улыб:
    В ответ на: За 100 тыс я не гарантирую, что пиарщик будет лучше работать, но видимость деятельности точно усилится.
    Вот и мФ так посчитал, что одна видимость, а реальног эффекта от него нет.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: замечу, что эта видимость не будет продолжаться очень долго. Ровно до того момента, пока человек к этой сумме привыкнет и сочтет, что она полностью соответствует его квалификации (зазнается то есть).
    Да-да-да, так и произошло с одним форумчанином:миг:Но его обломали.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: