Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Когда закончится это наглое навязывание своих услуг в одностороннем порядке и новости задним числом, чтоб куш срубить по больше!!!!!!

    Только вдумайтесь сколько с Вас сняли денег за последний год дополнительно:

    1. Введение аб. платы за «Соседние регионы»
    2. Введение аб. платы за «Все регионы МТС»
    3. Округление трафика GPRS до 100 кб.
    4. Продали интернет модемов столько что сеть упала (скорости нет а денег снимают столько -же)
    5. Введение поминутной тарификации в принудительном порядке
    6. Сайт VKONTAKE.RU сделали платным
    7. Подключение гудка в одностороннем порядке
    8. Лохотрон со входящими платными смс (хоть и все запреты стоят)
    9. Услуга «Я на свзяи» -меня вообще добила, обнаружил что была подключена в принудительном порядке 20.09.09. Справка сказала что если не хотите чтоб люди знали что вы на связи, платите 1 рубь в сутки.
    Хоть я и ярый фанат МТС, но в последнее время только отвращение к этой компании испытываю. Каждый день что то новенькое и самое главное конца не видно.

    Может что то ещё забыл……………….

    Снятие денег со счёта за услуги которые стали платными и абонент не был предупреждён заранее считаю натуральным грабежом!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло:

    Все будет........

  • крепись, это только начало. :злорадство:

  • вы теперь не с МТС? :dnknow:

  • ну а что ты хотел - деньги же не пахнут.
    все в русле парадигмы, по которой живет Россия последние четверть века:хммм:

    We will troll you!!!

  • я думаю такой же списочек можно про любого оператора составить

  • более того - про любую крупную компанию

    We will troll you!!!

  • В ответ на: я думаю такой же списочек можно про любого оператора составить
    Согласен, чувство что где-то я это уже видел. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • что, это? :dnknow:

  • В ответ на: что, это? :dnknow:
    Капитолизм, однако... :nom:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Тот кто видел вчера прямую трансляцию по ВЕСТЯМ с бизнес-форума RussiaCalling тот поймет, что это только начало:улыб:
    (возможно начало конца))
    В телекоммуникационной сессии выступали представители Ростелекома и вся большая тройка.
    Шамолин (ген.дир.МТС) дал ясно понять, что тех денег, за которые сейчас продается мобильная связь в России им мало и несколько раз упомянул, что у нас связь дешевле в 4 раза чем в Европе, мол, это не устраивает.
    В песпективах продолжение развертывания 3g, создание дополнительных услуг и продажа контента и создание контент-проектов..

  • а запись где-нибудь можно лицезреть?

  • Если бы средняя зарплата по стране была выше в 4 раза, чем сейчас, то еще можно было бы посочувствовать "Большой тройке", а так...

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • Интересный пассаж:улыб:Ты ж вроде всегда лоялен к красным был?

  • посмотри на вестях, но я сомневаюсь что там будет что-то..
    это прямая трансляция была.. разве что позже кто-нибудь если делал - выложит на ютуб запись

  • пасибо! :live:

  • По идее на сайте Вестей должно быть. Ибо всё таки одно из основных событий форума.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Новая фишка. :зло:
    Пришла СМС:
    c 15.10 мне подключат услугу "Индивидуальный кредит".
    Для отказа до 8.10 я должен отпрвить СМС на 9889.
    Какую? Пустую или что написать?
    Инфо по такому то номеру.
    Зачем мне эта морока?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: что тех денег, за которые сейчас продается мобильная связь в России им мало и несколько раз упомянул, что у нас связь дешевле в 4 раза чем в Европе, мол, это не устраивает.
    :ха-ха!: лучшая цитат дня я щитаю! спасибо!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Новая фишка.
    Пришла СМС:
    c 15.10 мне подключат услугу "Индивидуальный кредит".
    Для отказа до 8.10 я должен отпрвить СМС на 9889.
    Похоже на разводилово. Поди смска на этот номер 300 руб. Тогда этот пост в другую тему надо переместить.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • (Нарушение п. 9 Правил. Оверквотинг)
    Пляя, я про это и не подумал. Чуть не отправил СМС.
    номер: 89139869982

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

    Исправлено пользователем Vitt (01.10.09 18:03)

  • В ответ на: 6. Сайт VKONTAKE.RU сделали платным
    А как они могли его сделать платным? Разве это их сайт?

  • В ответ на: А как они могли его сделать платным? Разве это их сайт?
    А они еще и не такое умеют. Курить тут

  • Почитал по ссылке в контакте.... мда. Здорово однако они там народ колыхнули...
    Интересно, это они к Новому году для отчёта о прибыли так своим абонентам руки выкручивают и рвут всё что ещё можно урвать, и теперь это постоянная и целенаправленная политика - "поймай лоха и разведи его до талого" ?

    Подсчитают прибыль за год успокоятся и повернутся лицом к клиенту или начнётся очередной виток рекламных услуг-подлянок?
    Какой то кризис в головах или вирус их посетил....

  • В ответ на: ...Для отказа до 8.10 я должен отпрвить СМС на 9889.
    Какую? Пустую или что написать?..
    Любую. Если вы там что-то напишете, читать вряд ли кто-то будет:улыб:Номер бесплатный.
    По другому номеру информация про "Индивидуальный кредит". Зачем оно ему нужно - каждый решает сам.

  • Вас все еще имеют , тогда .............

    5 лет сижу на Пчелайне ни разу небыло чтоб оператор сам без моего согласия воткнул хоть какуюнить услугу. НИКОГДА!!!
    Да приходит переодически с смс со всякой лабудой , которые сразу в в мусорку отправляются . Плачу только за звонки

    Безпроблемная связь везде , да возможно у Яйцофф покрытие лучше было когдато . но меня это не напрягает .

    мой вам совет смените оператора , плюньте на номер и смените , и забудите про головняк.

  • вот еще одна новость от мтс гудок в стартовом комлекте

  • Услугу с АП запихнуть в стартовый комплект это, мягко говоря, < censored > :eek:

  • Кажется они просто уже не знают куда можно гудок запихнуть. Хотя я ведь несколько раз уже предлагал вставить гудок главарю этой шарашки в зад и погудеть от пуза.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Лучше не надо - ещё больше на абонентов озлобится. :biggrin:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • нет. это он эксклюзивное интервью давал вестям после конференции.
    на самой конференции было значительно больше интересных вещей и, порой, откровенных перлов

  • Ба .... А я думаю кого мне этот воравайка напоминает гг :biggrin:

  • А мне уже пофиг на МТС. Ушел оттуда неделю назад. Из-за этих всех закидонов, что описаны в первом сообщении.
    Купил раздолбайку-трубку за 400 рублей, запихнул туда симку МТС, и только на входящие он молотит. Ну, буду раз в три месяца СМСку отправлять, чтобы не заблокировали номер, и всё. Так что, проблема вполне решаема.
    Ну, еще придется раз в неделю список услуг проверять по интернет-помощнику, а то МТС любит услуги с абонентской платой неожиданно подключать, без согласия абронента. Вот это неудобство, постоянно следить за услугами и счетом.

    Сам по себе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: