Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Сотовая связь в Новосибирске /

8-923... / "абонент недоступен для входящей связи"

  • Что за оператор? В каком случае транслируется сообщение "абонент недоступен для входящей связи". У него баланс нулевой или по его просьбе он стал недоступен? А исходящая связь у него при этом есть?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Вроде Мегафон это.

    Депрессия – это когда включаешь Интернет и не знаешь, куда пойти.

  • а почему вроде, это мегафон.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Возможны два варианта.
    У абонента стоит Запрет вызова, установленный самолично. Или он в роуминге, а на балансе нет денег.

  • Ещё может глючить сам мегафон. Перегрузки оборудования и всё такое.
    Короче не бывает безглючной сотовой связи. Тем более у мегафона.

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

  • при звонке с теле2 на МТС и Мегафон - вещает тётька от теле2:улыб:интересно..

  • В ответ на: Перегрузки оборудования и всё такое.
    Не говорите глупостей, злопыхатель - какие еще перегрузки? До Нового года далеко.

    Открываю глаза на очевидные вещи. Дорого и с гарантией.

  • В ответ на: Не говорите глупостей, злопыхатель - какие еще перегрузки?
    А у меня постоянно связь прерывается каждые 3-6 минут. И такие чудеса стали наблюдаться недавно, когда только появился драйв плюс. И звонящий либо я(смотря кто кому звонит) в момент обрыва слышит либо абонент недоступен либо абонент недоступен для входящей связи либо что-то ещё. И неважно куда я звоню на мегафон или на билайн.

  • В ответ на: А у меня постоянно связь прерывается каждые 3-6 минут.
    Поменяйте телефон. Серьезно. У моей мамы была такая же фигня, пока не поменяли телефон.
    А прикол в том, что сам ей его же и купил в свое время.:улыб:

  • В ответ на: при звонке с теле2 на МТС и Мегафон - вещает тётька от теле2:улыб:интересно..
    Таж самая чихня. С МТС на Теле...и еще денЮг берут :зло:

    ---
    временно без подписи

  • Ну вы смеётесь чтоли? При чём тут телефон???
    Пример: у меня телефон, пробую звонить с симок разных операторов, качество связи обсолютно разное.
    Скорее поменяйте базовую станцию или оператора : )
    И действительно, такие чудеса с обрывом связи каждые три менуты начались после ввода Драйв плюс. Мне жаловались не раз знакомые и семья что связь прирывается.
    У них РАЗНЫЕ аппараты.
    И вобще список совместимых аппаратов (и несовместимых) с базовыми станциями мегафона тогда ДАЙТЕ!!!

    Да, я больной, неадЭкват, никуда я не пойду! )

    Исправлено пользователем Vitt (25.09.09 19:48)

  • На Драйве-плюс обрываются даже бесплатные звонки на 8-800. Видимо у них это в программе заложено. :dnknow:

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: И вобще список совместимых аппаратов (и несовместимых) с базовыми станциями мегафона тогда ДАЙТЕ!!!
    откуда я знаю? да и не это я имел ввиду :улыб:просто привел пример того, что мне помогло. попробовать тоже самое или продолжать вопить на форуме - выбор за вами.

  • Тоже интересно...с МТС звоню на мегу- абонент недоступен для входящей связи. Тут же перезваниваю с Меги- звонок проходит. Связь только между "своими" ? :ха-ха!:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: