Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Купил сегодня коммуникатор Samsung SGH-i900 WiTu, сразу установили Navitel. Кто тоже пользуется таким аппаратом? Какие мнения? Какой софт используете? Пока аппарат очень нравится, никаких нареканий нет. Хочется загрузить какие-нибудь программы полезные и темы из SPB Mobile Shell - кто уже грузил и были ли при это какие-то сложности?

  • тоже хочу брать его. как впечатления? как звук (внешний)?
    про глюки еще интересно различные, но пока наверно рано спрашивать:улыб:

  • звук достойный, громкий. глюков не обнаружено пока (надеюсь и не будет). аппарат работает шустро, спутники находит на открытом пространстве или на балконе секунд за 5, цепляет за поминуты самое большое :live:.

    Исправлено пользователем ERYO (06.09.09 19:51)

  • у меня удешевленная моделька - i740
    навител пробовал несколько версий - самая стабильная 3.2.4.313
    комплект программ от SPB работает без нареканий
    глюк был только с родной картой памяти - телефон ее постоянно терял

    на экране гнусмасы сильно сэкономили - от родного стилуса уже весь в царапинах:хммм:

  • установил SPB Mobile Shell 3.0.1. - и телефон изменился просто до неузнаваемости!!! очень красивое 3D оформление, отличные виджеты и удобная навигация! работать с коммуникатором стало в разы приятнее. чем больше у меня этот аппарат,тем больше он мне нравится:смущ:

    Исправлено пользователем ERYO (07.09.09 01:09)

  • Телефон, действительно, хорош и пока (уже больше полугода) устраивает во всем. Благо, windows позволяет разнообразить его любым софтом. Некоторые проблемы прошивки можно убрать альтернативными прошивками. В общем, при желании аппарат может стать идеальным.
    www.wituclub.ru

  • В ответ на: на экране гнусмасы сильно сэкономили - от родного стилуса уже весь в царапинах:хммм:
    Защитная плёнка тебе в помощь. :спок:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • если экран уже покорябан, то защитная пленка не приклеится равномерно. будет пузырями.
    имхо в таком случае уж лучше без нее.. проще разориться как-нибудь погодя на новый экран..

  • Ну так ёпть, сразу надо было позаботиться...цена вопроса 200-500 рублей на 2 поклейки ~пол-года.
    Экран то сколько стоит? :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • уже есть ресурсы где девайс по атомам разобрали данный - 4pda.ru

  • уже замена вышла I8000, до РФ пока официально не доехала, приедет по 30тр.
    заказал от буржуев, едет пока:)

  • В ответ на: Защитная плёнка тебе в помощь. :спок:
    он без пленки то фигово пальцем управляется, с пленкой вообще только стилусом.

    у знакомой айфон, так не смотря на ее длинные ногти - ни единой царапины

  • сейчас установил себе на коммуникатор ДубльГис версию для КПК. Каково же было мое удивление, что там есть поддержка GPS!!!!!!!!!!!! Работает с пол-пинка!! :live:
    Теперь можно качать любую карту использовать в том городе, в который собираешься. И главное - бесплатно!!!!

    Исправлено пользователем ERYO (07.09.09 22:38)

  • для навигации все-таки удобнее навител, особенно если на машине - там на картах есть даже некоторые дворовые дороги:улыб:
    2гис использую только как справочник

  • нашел сегодня ключ активации для SPB Mobile Shell 3.0.1. (версия программы с официального сайта) :улыб:

    Исправлено пользователем ERYO (08.09.09 22:56)

  • Кто-нибудь покупал через интернет-магазин Евросеть поделитесь опытом ?

    dmitriy

    Исправлено пользователем western513 (23.10.09 11:52)

  • В ответ на: Кто-нибудь покупал через интернет-магазин Евросеть поделитесь опытом ?
    В ДНСе нет этой модели.

    dmitriy

  • ХЗ. Я брал в ДНС пол-года назад.
    Аппарат - отличный. Купался в Оби минут 15-ть. ЖИВ (спустя месяц). Теперь жона мне не звонит во время рыбалки. Да. Стоит обновить прошивку - увеличит заряд батареи, и КУПИТЬ SPB Mobile Shell. Она того стоит.

    2 k.a.v. а нечего жаловаться на качество экрана удешевленной модели.

    Исправлено пользователем GreatOptimist (23.10.09 21:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: