Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Такая проблема, я давно на МТСе, и в августе началось такое - мне человек присылает сообщение, а оно не доходит, иногда я, наоборот пишу и не доставляется. На МТС проверяют, пока тишина, посылали тестовое - не пришло. Такое не со всеми, а через раз, установить причину трудно. Может дело в аппарате? Сменить его? У кого-нибудь такое было? Причем с ММС то же самое:хммм:

  • у меня так же уже месяц..тариф какой-то старый..лет 7 назад подключался..и с некоторого времени вот какие проблемы начались..хотя некоторые смс доходят и уходят..

  • Может тариф сменить? Надоели уже эти нервы!

  • Сперва уточнить нужно из-за сим карты или телефона это происходит.

  • А у меня не доходят смс только на один номер, тоже МТС, хотя отчёт о достаке приходит

  • Самая распространенная причина — переполнение памяти аппарата. Пробовали чистить?

    ЗЫ. Вряд ли у вас такая ситуация, но несколько лет назад у меня под надзором был некий алкатель, который просто не показывал SMS от некоторых отправителей. Приходилось иногда переставлять симку в другой телефон и читать/вычищать такие SMS.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Тогда тот номер и проверяйте, у вас нормально все :yes.gif:

  • Это исключено, такой вариант первым делом проверяли, все равно не доходят:хммм:

  • У моего знакомого - аналогично! Как раз только на мой номер смс и не доходят! А раньше все было ок!
    Началось в августе

  • что-то последнее время несчастья сплошные на абонентов МТС сыпятся:улыб:
    к чему бы всё это.. :dnknow:

  • поменяйте симку в офисе, один фиг бесплатно. вдруг поможет.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Спасибо! Была такая мысль)

  • происки конкурентоф :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: